За ЛДПР. Обновлено и добавлено.

ozura

Тред обсуждаемый просьба похожие вопросы задавать в соответствующей ветке.
 Давно пора да всё некогда было и лень.
 О своей причастности: я уже более 10 лет состою в партии рядовым партийцем. Участвую в некоторых мероприятиях в свободное от основной работы время, переодически плачу взносы. Проявляю гражданскую активность по принципу: сам поучаствуй в политике, пока политика не постучалась к тебе.
  Иногда пролистываю (раньше больше-сейчас реже) программы, дела и персоналии других политических партий России. За всё это достаточно продолжительное время не разочаровался в Партии и продолжаю считать её лучшей политической партией России. Хотя у меня и есть некоторые разногласия с ЛПДР, в частности: по поводу службы в Вооружённых силах, я считаю всеобщую НВП благом для страны - ЛДПР строго за контрактную Армию (либералы же :) ).
  К сожалению информация в СМИ об ЛДПР попадает к людям в сильно искажённом виде. Об ЛДПР много мифов и сказок, давайте обсудим это здесь, а не вторить зомбоящику.
_
_
_
_
Под катом вопросы связанные лично со мной и партией.
 (сюда же прошу вопросы про Шпонгла, мою бывшую жену и нынешнюю работу.)

ozura

ЛДПР vs Единая Россия. Обсуждаем здесь.

ozura

ЛДПР vs КПРФ. Обсуждаем здесь.

ozura

ЛДПР vs Яблоко. Обсуждаем здесь.

ozura

ЛДПР vs Справедливая Россия. Обсуждаем здесь.

ozura

ЛДПР и национальный вопрос.
Обсуждаем под катом.

ozura

Вопросы про лидера ЛДПР, Владимира Вольфовича Жириновского, а так же вопросы вождизма, культа личности в ЛДПР и России.
Обсуждаем под катом здесь.

ozura

+ Что вам не нравится в ЛДПР ?
Отрицательный образ партии в средствах массовой информации
То что генетический отец Жириновского еврей.
То что ЛДПР до сих пор не у власти.
То что ЛДПР демократическая партия
То что ЛДПР либеральная партия
То что ЛДПР патриоты своей страны и Государства
Не нравятся люди представляющие ЛДПР. депутаты и прочее
Вансон очень плохой.
Плохая голосовалка
Пчолы
Выборы отстой

ozura

+Какое качество Либерально-Демократической Партии России вам наиболее импонирует?
ЛДПР всегда говорит народу правду.
ЛДПР реально представляет интересы народа и за народ.
ЛДПР - старейшая партия России.
ЛДПР - русские патриоты.
ЛДПР - партия образованных и честных людей.
ЛЛПР за свободу и демократию
То что Жириновский закончивший с отличием два факультета МГУ, доктор наук, знающий 5 языков, прикольно ругается на телевидении. Натуральный форумчанин дайте ему инвай на флокал.
Эмблема у ЛДПР красивая.
Никакое.
Политика отстой.
Плохая голосовалка.

Обсуждение голосовалок под катом.

lenmas

Откуда у лдпр такие большие средства для такой агрессивной и массивной рекламы? Столько литературы и
билбордов я давно не видел на улицах :crazy:

Dizell77

Об ЛДПР много мифов и сказок,
давай обсудим вот эти не-мифы и не-сказки:
- ЛДПР (Жирик) продает депутатские места в Думе и на региональном уровне
- ЛДПР успешно играет роль карманной оппозиции, но по серьезным законам всегда голосует так как требуется медведпуту

ozura

Вперёд.

strelok69

убийца литвиненко-то как партийный ещё? :D

stm5757752

почему ваша партия всегда набирает ок. 10%?
если бы она сделала много хорошего народу, то он бы это заметил и отметил голосами.
если партия выражает чьи-то другие интересы (только среднего класса или богачей почему она называется "демократической"?

Morian

Как вы смотрите на то, чтобы изменить ваш лозунг с "Не врать и не бояться" на "Не ссать и не пиздеть", чтобы более соответствовать ожиданиям и уровню вашего электората?

nbjy

еще чутка домашнего видео про лидера лдпр
http://www.youtube.com/watch?v=UQTLjzUuc1U

rjhgec

stm7543347

Когда ты вступил в партию и почему?

lenmas

Почему жирика не привлекают за русскую националистическую пропаганду на билбордах и не сажают как
обычных простых русских людей?

ozura

Продолжаю отвечать на вопросы форумчан.

Irina_Afanaseva

Жирик, как и Зю - подставная утка, отсасывающая свою часть протестного электората в управляемую сторону. Признавался явно, что упаси Бог выиграть президентские выборы. Финансируется ФСБ, откуда и произошёл, собственно. Считаю, что хорошо делает эту свою работу, раз ещё не уволили.

stamira

Вы не пробовали искать статистику голосования фракций в думе при открытом голосовании? В частности, ЛДПР. Получалось что-нибудь?

asseevdm

Почему Абельцев двух слов связать не может? Как он с работой справляется?

Unique

почему на жену Владимира Вольфовича записано около десятка квартир в Москве и несколько десятков дорогих автомобилей ?
Откуда у ЛДПР средства на содержание партии ?
Почему во многих сибирских отделениях партии навалом людей с уголовным прошлым, да еще и под статьями сейчас (то есть дела расследуются) ?
Почему Жириновский за все время в политике не предложил ни одной стипендии для студентов ? (я помню как он когда то раскидывал быбло в Б 1624 - там была просто жуткая давка)
Где четкая ясная программа действий партии в случае победы ? (видны одни лозунги - впрочем как и у большинства - а на деле только коммунисты четко говорят о том что будут делать - о национализации)
ждем ответов :grin:

demiurg

Как голосовала ЛДПР когда принимали поправки в закон о выборах о поднятии барьера для прохождения в Думу с 5% до 7%?

ozura

Добавил ещё про финансирование ЛДПР

ozura

Комментарии к комментариям -a, к "Практической программе ЛДПР"
Под катом. Много буков.

ozura

Времени до выборов осталось мало. Поэтому пока отвечаю только на простые вопросы.

vamoshkov

про идеологию таки скажи, вопрос то самый главный.
да и простой по идее.
я просто всегда думал что у вас ее нет, а ты вот говоришь что есть, но описать не можешь почему то

jasd323

чет ЛДПР какое-то говно
давайте обсуждать

algraf

что надо сделать, чтобы вступить в партию и скажим годиков через 4-8 попробовать балатироваться в органы местной власти интересует Московская область ?

Samsonnn

Главный вопрос: какого хрена не протестуете?

philnau

Если выборы сфальсифицированы, то почему В.В. не предложит вариант для всех партий отказаться от мандатов. Это будет позором для власти. Причем можно предложить всем вместе отказаться от мандатов, чтобы не получилось так, что ЛДПР отказывается и ее мандаты делятся другими партиями.

PITER

И почему до сих пор нет сочных роликов от В.В. где он в компании каких нибудь алкашей посылает Пукина на хуй и говорит, что лично придет за ним и отрежет яйца?

dashaS22

Слился твой Жириновский. Говорит вчера на площадь вышли те, кто хотят развалить страны.
Мой совет: выходи из ЛДПР пока не поздно.

ozura

Деятельность фракции в ГД РФ. Отчёт.
Жириновский в 2009-ом даёт прогнозы:

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: