Автора угрозами заставили работать на Кремль.

Sander

А вы отъедьте, скажем, на 30 километров от Пскова: там у людей зарплаты по 3 тысячи в месяц, там на заезжего человека с мобильником как на олигарха смотрят.
В общем зацените генератор оппозиционных комментариев
http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html

Oleg4534

бля :)

sever576

Петрик тоже участвует? Блог автора взломала Кристина Потупчик. Лучше бы отправили эти деньги пенсинерам и врачам.

sever576

прэлэстно
Просто вспомните о разрыве между доходами бедных и богатых, размере коррупции, состоянии правохранительных органов и судейской системы, провалах ВПК, странноватых (скажем так) потугах правительства по здровоохранению и образованию и под конец, на закуску, вспомните размещённое в Интернете фото правительственной ложи в Думе, сделанное во время отчёта Путина и на самую-самую закуску — фото троицы сидельцев сделанное по время парада 9 мая. Я живу в США. У нас то же самое стоит в три раза дешевле, при этом зарплаты в десять раз выше. Россия имеет экономику типичной банановой республики: экспорт природных ресурсов и импорт мерседесов для вождя и его родни. На этом фоне ни о каких экономических улучшениях и речи идти не может.

sever576

а я-то думал откуда кса комментарии берет

petrovna

прэлэстно
Обьясни мне, путиноид, почему я — представитель очень нужной обществу профессии — могу накопить на квартиру, только если буду 50 лет откладывать всю зарплату? Автор продался Единой России. Сами-то верите, что в нищей и коррумпированной России такое возможно?

sever576

Нами уже управляют американцы. Если Путин дернется, они конфискуют наворованные им миллиарды, лежащие в западных банках. Поэтому он не дернется. У нас умирает по два миллиона человек в год. В войну и революцию такими темпами Россия не вымирала! А что ты имеешь против американцев? Кого бы они ни назначили правителем России, хуже уже не будет.

Rastreador

представитель очень нужной обществу профессии
а я думал ты типа учОная, а оно вон что оказывается (

altushonok

Россия — нищая страна третьего мира. Какие технологии в России? О чем ты? Все спецы давно уже или за рубежом или в могиле. А «эффективные менеджеры» не способны ни на что серьёзнее продажи станков на металлолом. Нами уже управляют американцы. Если Путин дернется, они конфискуют наворованные им миллиарды, лежащие в западных банках. Поэтому он не дернется.

altushonok

Опа, повторяется, зараза)

rjhgec

почему я — представитель очень нужной обществу профессии — могу накопить на квартиру, только если буду 50 лет откладывать всю зарплату?
професия не древнейшая :smirk:
а так по сути те надо выгодно выйти замуш за вансона :smirk:

savilovsn

Путину потребовалось 11 лет, чтобы это построить? Что же: ждем 2022 года, когда Путин построит второй завод. А теперь сравните с нефтеэкпортирующими стрнами, типа Ливии и Саудовской Аравии. Ага, борьба с коррупцией. Пчёлы против меда. Сам-то веришь в это?

petrovna

А в Китае тем временем к каждому городу крупнее 100 тысяч подведена скоростная железная дорога, с поездами, идущими быстрее 300 километров в час. А У нас умирает по два миллиона человек в год. В войну и революцию такими темпами Россия не вымирала!

seregaohota

а я-то думал откуда кса комментарии берет
из своей головы, а ещё я в неё ем :)

msv27

А вы отъедьте, скажем, на 30 километров от Пскова: там у людей зарплаты по 3 тысячи в месяц, там на заезжего человека с мобильником как на олигарха смотрят.
И мне то же самое сгенерировал.
Вообще в деревне, где мы летом отдыхаем, пару (или чуть больше) лет назад зарплаты были не по три, а по одной тысяче рублей в месяц. При этом мобильники активно появлялись - наверно, больше, чем у половины жителей деревни они имелись (что не удивительно, учитывая, что стационарных телефонов там не осталось - только один неработающий телефон-автомат).

Sergey79

а я думал ты типа учОная, а оно вон что оказывается (
Автор, тупой дебил, о чем ты пишешь? На улицу выгляни! И что толку от этой отмены тендера? Кого уволили? И это убожество — всё, чем может похвастаться страна, которая 50 лет назад запустила человека в космос?

Brina

Обьясни мне, путиноид, почему я — представитель очень нужной обществу профессии — могу накопить на квартиру, только если буду 50 лет откладывать всю зарплату?
Могу научить, как сделать это быстрее. Точнее бистээ. Я ж чюрка. И таки мне 20%, яурей...

Brina

Хотя, конечно, я тебя понимаю. Даже плюс поставил.

Rastreador

Опять Партия Жуликов и Воров... А ветераны войны в это время рыщут по помойкам в поисках пустых бутылок. Русские должны на коленях просить у них прощения за все то, что они сделали.

pita

При этом в деревнях повальное пьянство, здоровые мужики в тридцать лет становятся доходягами алкашами, а в сорок — умирают от инфаркта. Какое будущее? Россия потребляет 20% мирового рынка героина! Нами уже управляют американцы. Если Путин дернется, они конфискуют наворованные им миллиарды, лежащие в западных банках. Поэтому он не дернется.

vovkak

перед саммитом по климату в Голландии университетскую почту в Англии взломала группа русских хакеров. Имхо компьютерная война идёт, и боевые группы хакеров известно что на государство работают в Северной Корее, России и других странах. А Путин мог бы как Людовик сказать, что государство - это я, тем более после смерти Магнитского известно что Сургутнефтегаз ему вроде бы принадлежит. Не заинтересованы нефтетрейдеры и тот же Путин в любой болтовне вокруг климата, а заинтересованы в дискредитации
На всякое там будущее человечества им насрать, мозгов им не хватает, на страну тоже походу более или менее, временщики они здесь и сейчас, карманы набивают

seregaohota

По оценкам экспертов, клан Путина контролирует сегодня активы стоимостью от 4,5 до 6,8 трлн рублей — это 10–15% всего годового ВВП России. По сути, на просторах страны создан вертикально-интегрированный холдинг: свои кредитные организации, обеспечивающие оборотные капиталы, свои фабрики кэша, качающие нефть и газ из земли, свои трубопроводные системы, свой транспорт всех возможных видов, свои структуры, обеспечивающие безопасность и оружие для нее, своя связь, своя социалка, свои сервисы, медийные в том числе, и свои инструменты политического контроля в виде «парламента» и «ЦИК». И вся эта система замкнута, по сути, на одного человека: именно поэтому Владимир Путин обречен быть рабом на галере под названием «Россия, Inc.»

vovkak

По оценкам экспертов, клан Путина контролирует сегодня активы стоимостью от 4,5 до 6,8 трлн рублей — это 10–15% всего годового ВВП России. По сути, на просторах страны создан вертикально-интегрированный холдинг: свои кредитные организации, обеспечивающие оборотные капиталы, свои фабрики кэша, качающие нефть и газ из земли, свои трубопроводные системы, свой транспорт всех возможных видов, свои структуры, обеспечивающие безопасность и оружие для нее, своя связь, своя социалка, свои сервисы, медийные в том числе, и свои инструменты политического контроля в виде «парламента» и «ЦИК». И вся эта система замкнута, по сути, на одного человека: именно поэтому Владимир Путин обречен быть рабом на галере под названием «Россия, Inc.»
Вот-вот, я о том же, точно такой же генератор.
Ну а это фраза "По оценкам экспертов, клан Путина контролирует сегодня активы стоимостью от 4,5 до 6,8 трлн рублей — это 10–15% всего годового ВВП России." вообще верх безграмотности, глупости и ОБС.

ozura

В общем зацените генератор оппозиционных комментариев
Фигасе сколько критики набралось на ЕдРо и Путина, даже лексический словарь составить хватило.
А вот достижений у России за последние 12 лет к сожалению настолько мало, что на словарь не хватит. :(
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: