Голосовать по временной регистрации без заявления

chereppaha

Заявление у меня сегодня не приняли - типа трое суток было вчера, а "считаются полные сутки" и т.п. Точнее, приняли к рассмотрению, но не к исполнению, но вряд ли что-то получится.
Можно ли 4-го проголосовать по месту временной регистрации (в ГЗ) без всяких заявлений? Или всё, теперь только на малую родину?
P.S. Участок, где не приняли заву - не в ГЗ.

falexan

Заявление у меня сегодня не приняли - типа трое суток было вчера, а "считаются полные сутки" и т.п. Точнее, приняли к рассмотрению, но не к исполнению, но вряд ли что-то получится.
Можно ли 4-го проголосовать по месту временной регистрации (в ГЗ) без всяких заявлений? Или всё, теперь только на малую родину?
P.S. Участок, где не приняли заву - не в ГЗ.
У лифтов висит объявление, что можно.

RUS2009

Заявление у меня сегодня не приняли - типа трое суток было вчера, а "считаются полные сутки" и т.п. Точнее, приняли к рассмотрению, но не к исполнению, но вряд ли что-то получится.Можно ли 4-го проголосовать по месту временной регистрации (в ГЗ) без всяких заявлений? Или всё, теперь только на малую родину?P.S. Участок, где не приняли заву - не в ГЗ.
Покайся грешник! Тот кто участвует в этом фарсе добавляет легитимности ПЖиВ и их тёмному властелину Путину. И когда твой младенец, кровь которого будет пить тёмный властелин, спросит - "Участвовал ли ты в выборах Путина"? Тебе придется ответить - "Да!"

maariha83

Если ты не идешь на выборы - ты все равно в них поучаствовал своим отстутствием.
И это участие равно одному пририсованному голосу за ЕдРо :D

kolobok1

Дирижёры этого мерзкого фарса, как мне кажется, видели в своих снах следующую картину: они не подадут списки, потом всё это втихую проканителится, студенты, как и обычно, будут сидеть на печи, а пришедшие будут в теме и проголосуют за ЕдРо. Плюс административный ресурс и махинации, нужный результат обеспечен, а вместе с ним - чина, ордена и премии :)
На самом деле получилось, что этим студентов и аспирантов только взбудоражили, и они стремительно стройнеющими рядами потянулись проявлять свою гражданскую позицию в сектор Ж (подходящее место для избиркома, не правда ли?). Ребята почесали репы, смекнули, что своими же собственными руками мобилизуют протестный электорат, и развесили наспех состряпанное объявление - не приходите с заявлениями, можно будет и так проголосовать, по временной регистрации. В смутной надежде, что люди поленятся и забьют :cool:
Иначе я не могу объяснить весь этот бардак! Что мешало сразу и во всеуслышание объявить, что 4-го числа паспорта и временной регистрации будет достаточно?

RUS2009

Если ты не идешь на выборы - ты все равно в них поучаствовал своим отстутствием. И это участие равно одному пририсованному голосу за ЕдРо
Нихуя подобного. Если ты пошел на выборы и проолосовал за ЕдРо или одну из их карманных партий типа КПРФ или ЛДПР, то ты в любом случае проголосовал самоично за путлера. А вот в случае неучастия в этом фарсе, совесть будет чиста

RUS2009

Можно еще проголосовать за те пртии, которые не получают зарплату в кремле, но какой смысл? Они все равно не пройдут 7% брьер. а этот барьр как раз и создавался для того чтоб у кормушки были только свои

maariha83

) Мы не можем сделать так чтоб ЕдРо проиграло
2) Мы можем сделать так чтоб оно набрало меньше 50 процентов.
45 и 55 процентов - это ооочень разные исходы голосований.
Если до сих пор СР/ЛДПР могла себе позволить проголосовать в Думе не как ЕР иногда,
то при 45 проц у ЕР оно будет вынуждено палиться вообще всегда.
Итого: низкий процент ЕР -> акции партий-прихвостней стремительно падают.
маленький, но приятный PROFIT!

RUS2009

Итого: низкий процент ЕР -> акции партий-прихвостней стремительно падают. маленький, но приятный PROFIT!
Ага, а высокий процент явки = легитимность ЕР = профит для ЕР

maariha83

Петербуржцы на прошлых выборах хором не пошли.
К семи вечера за всех голоса нарисовали.
Ну пошумели, помитинговали.
Легитимности нет - а голоса-то ееееесть
Да жуликам тока того и надо чтоб мы все хором остались дома

UDmetal

Ага, а высокий процент явки = легитимность ЕР = профит для ЕР
Так явку нарисуют, и показная легитимность будет, загранице предъявят. А реальная их мало волнует, они ее не изменят, даже если захотят.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: