Почему я решил проголосовать за Путина.

ruslan80

Внезапно я пришёл к выводу, что мои прежние убеждения были абсолютно ложными. Приглядевшись, я вижу светлое будущее лишь в конце правления Путина, но никак не Прохорова, Зюганова или Жириновского.
Боюсь, альтернативы Путину нет. Не думаете же вы, что социализм может решить все проблемы нашего несчастного общества? Или либералы придут и всё станет хорошо?
Россия будет сильной только с сильной властью! Зачем нам демократия? Нашей бедной стране нужен тоталитаризм, только так мы спасём весь мир и себя от лап госдепа!
Очень надеюсь, что Владимир Владимирович сумеет в очередной раз дать нужное количество обещаний и попытаться вывести страну из затяжного кризиса, в который она скатилась давным-давно. Ведь он хороший! Он всех нас готов обнять (с) за наши голоса и чтоб сохранить власть, он всегда сумеет созвать очередной сброд из гопников, хомячков и воинствующих засранцев и назвать это партией власти, с которой мы победим. Пусть даже предыдущая не оправдала себя.
С Путиным нам всё по плечу!

raushan27

Напомнило ролик Собчак.

Asmodeus

С Путиным нам всё по плечу!

И мы все ему похую!

78685

а разгадка одна:
если не Путин - то КОТ!
вы хоть представляете себе прожорливость КОТА?

ruslan80

Напомнило ролик Собчак.
А я-то думаю теперь, с чего я всю эту херню написал. Тот ролик влияет на подсознание! :o

raushan27

Нашей бедной стране нужен тоталитаризм, только так мы спасём весь мир и себя от лап госдепа!
А тоталитаритаризм тут причем? Мягкая диктатура. Что до спасения мира от госдепа - Пу в этом плане больше хорохорится, чем действует.

78685

А я-то думаю теперь, с чего я всю эту херню написал. Тот ролик влияет на подсознание!
ахахах, некоторые начинают догадываться об истинном могуществе Собчак!

а вы думали, ПОНИ - это не заговор?

Lenn

Мыши-избиратели говорят, что кот-президент должен быть рыжий!

georg_84

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: