портреты Пу

tanniki

вот интересно, что за манера была во все времена вешать над столом в кабинете портрет главного чиновника.
Началось всё ещё с царских времён - всякие сановники вешали портреты иператоров и проч.царей.
Вот непонятно, если ты - председатель сельсовета или участковый, то должен висеть портрет твоего начальника непосредственного, так ведь?
Кто ж, кроме него, будет видеть твоё раболепствие?
Или это на случай ВНЕЗАПНОГО приезда высшего начальства?
Замечал, что нередко вешают портреты министров и прочих больших начальников бездельников

kolyan

так, чуваки, почему у всех на автарках не фото шаллера?! :)

radix

strelok69

так, чуваки, почему у всех на автарках не фото шаллера?!
потому что на форуме запрещается вешать чужое фото без согласования

a100243

Предположение Пелевина:
Вот прикинь - на тебя у нас компромат есть. Ты сам на меня материал кое-какой тоже имеешь, знаю-знаю… А вот на осла, которого все ебали, ни у кого ничего нет. А пленки-то есть, и какие пленки! Альмодовар отдыхает. Представь - стоит осел раком и орет в мобилу: «У меня хватит политического влияния в этой стране, чтобы вас всех поставить раком!» И головой трясет, чтоб уши с глаз отбросить, а то самому не видно, кто его пялит. Я реально говорю, на это смотреть для здоровья вредно, так ржешь. Ну и что? Пленки есть, а компромата нету! Можешь представить?
- Нет, - ответил Степа. - Не могу. Как такое может быть?
- А так. Думаешь, зачем он портрет Путина рядом ставит? Потому что знает - в таком виде мы это ни на один сайт не повесим. Умный…

algimunt

Президент отвечает за все, что делает гос. власть. А как он лично может это всё контролировать? Только таким образом. Смотрит со стенки каждого чиновничьего кабинета на всё, что там происходит.

TOXA

Портрет над чиновником какбе намекает собеседникам, что самый главный альфа-бабуин в курсе, и чинуша лишь проводит его волю.
Типа стремление приподнять свой авторитет что ли...

Asmodeus

так, чуваки, почему у всех на автарках не фото шаллера?! :)
У тебя не на всех показывает!?

PavelZ

"Желания мои весьма скромны. Портреты главы государства не должны превышать размер почтовой марки."
Владимир Набоков

Lena1962

а в чем проблема заквадратить все "важное"(пу и подобное)?

a100243

а в чем проблема заквадратить все "важное"(пу и подобное)?
ни в чём. Видимо, Пелевин не дружил с фотошопом

Lena1962

странно. емнип, "фотошопить" еще в третьем рейхе умели
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: