Ирина Прохорова уделала Никиту Михалкова [видео]

GaliaFo

Крутая дискуссия о выборах и будущем страны. Михалков под конец слился и начал нервно по бумажке что-то зачитывать.

78685

да это же Джастин Бибер!
неудивительно, что мохнатый шмель соснул

nbjy

ч.1. (начало):
он: да я ваще в принципе люблю прохорова - он мой фильм (12 - гавно фильм, плевались как русские, так и чехи) спас...
она: дя я знаю...
он: а вы самый родной человек ему, даже не знаю о чем с вами говорить...
она: да вы ж не зверь какой - не будете кусаться...
ахуеть начало дебат

lenmas

ч.1. (начало):
он: да я ваще в принципе люблю прохорова - он мой фильм (12 - гавно фильм, плевались как русские, так и чехи) спас...
она: дя я знаю...
он: а вы самый родной человек ему, даже не знаю о чем с вами говорить...
она: да я ж не зверь какой - не буду кусаться...
ахуеть начало дебат
Ты не русский? Там совсем другое. Михалков сказал, что что ж брат самого родного человека посылает на такое дело.
Она сказала, что ну вы же не зверь, не кусаетесь, вы же замечательный актер и режиссер.
От себя. Баба какую-то ересь про религию прогнала. Ну да что ждать от бабы :smirk:

Logon

12 - гавно фильм, плевались как русские, так и чехи
а по мне - неплохой фильмец...

lenmas

а по мне - неплохой фильмец...
Шлак. К тому же содран с какого-то западного аналога.

nbjy

хороший фантастический фильм, скопипизженный с штатовского фильма "12 разгневанных мужчин" :D

UDmetal

Михалков под конец слился и начал нервно по бумажке что-то зачитывать.
Он и с начала не был настроен на бой. Видимо, не хочет с прохором ссориться, вдруг, еще на какой фильмец надо будет. Была бы там какая молодая наглая деваха и не родственница, по другому бы разговор пошел.

lenmas

Посмотрел. Полный слив со стороны прохора.
Хотя, как я написал выше, чего еще ожидать от бабы :)

Logon

Да он и по ходу не особо блистал.
Сеструха у прохорова - молодец. Опыта подобных прений у нее нет, а так - все верно и по уму сказала.
Особенно понравилось, как она отшила вопрос по поводу женитьбы прохорова - маладца

lenmas

Особенно понравилось, как она отшила вопрос по поводу женитьбы прохорова - маладца
Ну, если вы о сливе решили по этому предмету, то все с вами понятно :grin:
На самом деле она по-бабски на этот вопрос ответила в духе "сам дурак" :)

Logon

На самом деле она по-бабски на этот вопрос ответила в духе "сам дурак"
не согласен.
Сейчас прохорову этим активно тыкают - а по большому счету, на основании чего?
ну не встретил чел еще свою половину - почему он должен перед кем-то отчитываться?
И правильно она сказала - тот же зюганов-жириновский-путин - вроде как известно что женаты, но личную жизнь свою не афишируют, почему прохор должен это делать?

vamoshkov

как она отшила вопрос по поводу женитьбы прохорова - маладца
прикольно было бы если бы она рассказала про личную жизнь путина, но это им нельзя наверное, в эфир не пустят.
хотя может ей интеллигентность не позволила

Logon

Полный слив со стороны прохора.
а где ты там слив увидел?
Михалков авторитетом пытался давить - а она цифрами и пониманием ситуации (с культурой).
Имхо - у нее лучше получается, потому что в тебе она поболее - нежели бесогон

lenmas

не согласен.
Сейчас прохорову этим активно тыкают - а по большому счету, на основании чего?
ну не встретил чел еще свою половину - почему он должен перед кем-то отчитываться?
И правильно она сказала - тот же зюганов-жириновский-путин - вроде как известно что женаты, но личную жизнь свою не афишируют, почему прохор должен это делать?
А мне показалось, что основной ее убойный аргумент был неявный переход на личность Михалкова, типа
"вот ты женился, потом развелся, потом еще раз женился --- ну и толку, все равно уродом остался".
Ну, это так, в контексте я почувствовал. А про публичность семьи Путина и иже с ними --- это так было,
на закуску, чтобы не возникал больше. Ну и про настоящую любовь к прохору вообще смешно было слышать :)

stamira

что-то какая-то нездоровая тема про 17 миллиардов. Это как вообще?

vamoshkov

?

stamira

ну, то есть действительно Прохоров обещал отдать 17 млрд? Когда, как? В какой форме? Он что, хочет за так национализировать "Российский алюминий"? Деньки же у него не в швейцарском банке хранятся, а в активах... Или я не прав?

Wizzon

А Зюганов и Миронов так же объединились против "олигархов и чиновников", как и Зюганов с Жириновским.. ведущий крайне удивлен таким ходом дебатов
Тема дебатов была "Социально-экономическая политика: вывод страны из кризиса". :confused:

gutev

А где конкретно сливается? Заинтриговал заголовок как будут сливать омерзительного михалкова, посмотрел последний кусок. При всём уважении к тёте, не заметил, что бы она заткнула. Говорят, говорят, культура, евразийство, конгресс, немцы какие-то. Слива михалкова не увидел, тупо остался при своём авторитете.
На таких как михалков надо спускать собак типа жириновского. Путинский режим грамотно поступает, и затыкает рты "интеллигентам-оппозиционерам" жириновскими. Пора бы оппозиционерам научится, и спускать в дебатах ответных собак, а не культурных тетенек.

bogomolov01

Михалков ничего умнее, чем "Православие, самодержавие, народность, бла-бла-бла", "Оранжевая проказа, бла-бла-бла" и "Если не Путин - то кто, бла-бла-бла" за все дебаты из себя так и не выдавил. Получился почти монолог Прохоровой, а Михалков только умное лицо пытался делать.
Прохорова, конечно, выглядит на порядок умнее и адекватнее

andriano_as

На ютьюбе мой коммент неожиданно попал в лучшие, приведу его и здесь:
Ну вот Михалков и показал истинное лицо, как свое, так и нынешней власти. Абсолютно не интересующиеся культурой, не желающие не только ничего с ней делать, а даже и обсуждать ее. Не способные сказать ничего внятного без подготовки, готовые притягивать за уши любой компромат, запугивать народ бесами и еще черт знает чем вместо малейших попыток вести конструктивную дискуссию. Браво Михалков! Достойное дополнение Говорухина и прочих бестолковых прихвостней!
З.Ы. Уже не в лучших, наверное, давно не голосовали.

Logon

Абсолютно не интересующиеся культурой, не желающие не только ничего с ней делать, а даже и обсуждать ее
а зачем? бабло же выделяют и так.

navstar

Что-то мне подсказывает, что в самое ближайшее время формат теледебатов немного подкорректируют...

Wizzon

одним файлом тут:

lenmas

что-то какая-то нездоровая тема про 17 миллиардов. Это как вообще?
Да фиговый листочек это. Если разделить на 140 миллионов, то это по 100 бакинских рублей получится на рыло.

Logon

а зачем делить?
делить - это коммунистический путь, он малопродуктивный

lenmas

а зачем делить?
делить - это коммунистический путь, он малопродуктивный
Потому что в масштабах страны не решишь, кто лучше, кто хуже, иначе это будет политическое самоубивство.

Lenn

тетка просто заболтала вусмерть бедного Михалкова,
цитата:
- Вот объясните, мне, вы долго меня пытали...
-Я вас пытал долго? Я молчу сижу 20 минут.

П.С. ведущую дискуссии так вообще не видно не слышно, а она должна была бы для бодрости заниматься передергиваниями и спорами с выступающими, а-ля Владимир Соловьев.

Guravlik

У Михалкова была забавная стратегия, изображать из себя скептически настроенного подозрительного православного пенса, которого грабанули в 90-х и который про себя всё уже решил.
И для Прохоровой пришедшей поговорить с Российским известным режиссером-миллионером по теме "культурная политика" это было несколько неожиданно. Потому что во-первых по теме культурная политика Михалков не сказал ни слова, потому что вместо личности, ей приходилось общаться с человеком игравшем не-пойми кого, плюс ко всему не отвечавшего ни на один вопрос, с комментариями мне это не интересно и вы меня предыдущей тирадой не убедили. И закончевшему ко всему цитированием не к месту какой-то статьи и прогнозом развала великой и стабильной России, при плохом результате честных выборов.
Тетка много всего говорила, часто перебивала и недавала заканчивать вопросы, но в основном, в отличие от Никиты по теме, либо отвечая на какой-то левак.
Судя по теледебатам (этим и зюгановско-мироновским поддакивалкам а так же напалма Говорухина, сложилось ощущение, что все действующие стороны решили забить на попытку Медведева создать провластный средний класс/ интеллегенцию/ молодежь, а заняться битвой за пенсов, пугая всех капиталистической заразой, либерным говном и возможностью держать деньги в долларах/евро.

a7137928

У Михалкова была забавная стратегия, изображать из себя скептически настроенного подозрительного православного пенса, которого грабанули в 90-х и который про себя всё уже решил.
Мне показалось, что Михалков говорил не с позиций пенсионера, а с позиции "я представляю Путина, мы все знаем, кто это такой, и по какому праву он баллотируется в президенты. А вы кто такие? Прохор - это чо за хрен с горы?"
То есть, тетке надо было как бы все время доказывать, что Прохоров - это не какой-то мутный фрик типа Богданова, а реальный кандидат, который что-то может. Прохорова ему в этом подыграла и не стала отвечать в стиле "нет, а ты кто такой", а честно рассказывала про своего кандидата. Наверное, так действительно правильно.

ozura

Получился почти монолог Прохоровой
Прохорова несла всякую чушь, бла-бла-бла культура, Путин ничем не помогает, как будто у Прохорова есть успешные проекты в этой области. Так же бабло просирают как и путинская власть один в один.
Дурочок же Михалков чуть-чуть промычал что-то про оранжевую угрозу и про то что М. Прохорова стажа в должности Президента РФ нет и про оранжевую угрозу.
Воощем Путин нашёл себе доверенных лиц с которыми враги не нужны.

Tallion

Так же бабло просирают как и путинская власть один в один.
Как раз нет. Она очень конкретно поддела Никиту в том, что Путин просирает государственные деньги, а Прохоров - свои личные.
Вообще тетка показалась мне довольно сильной в дебатах. Интересно было бы ее увидеть против пердунов типа Проханова или Кургиняна.

a100243

Путин ничем не помогает, как будто у Прохорова есть успешные проекты в этой области
как будто Прохоров - президент

ozura

Она очень конкретно поддела Никиту в том, что Путин просирает государственные деньги, а Прохоров - свои личные.
В отличии от Путина, Прохоров самолично нанимал себе исполнителей и с нуля формировал команду. ИМХО как управленец ничем себя лучше Путина не проявил. Как человек способный организовать политическую систему в государстве тоже.(Что ИМХО важнейшая из задач)
Да ещё его нелепые обещания то половину, то 80% личного состояния раздать и ничего не раздавать в случае не избрания выглядят убого.
Итого: Прохоров лучше Путина только тем, что у него это не третий срок, что сестра Прохорова успешно показала. Впрочем этим могут похвастаться и все остальные кандидаты.

unlim7729

Судя по теледебатам (этим и зюгановско-мироновским поддакивалкам а так же напалма Говорухина, сложилось ощущение, что все действующие стороны решили забить на попытку Медведева создать провластный средний класс/ интеллегенцию/ молодежь, а заняться битвой за пенсов
На битву за голоса среднего класса/ интеллегенции/ молодежи прохорова же кинули.

vamoshkov

Впрочем этим могут похвастаться и все остальные кандидаты.
для всех остальных можно даже медаль учредить:
"ветеран кандидатского труда"
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: