В Сраной Нидерлаше обрушилась телебашня

sverum

http://lenta.ru/news/2011/07/16/fires/
В Нидерландах обрушилась телебашня
В городе Хоогерсмилде в Нидерландах обрушилась телебашня, сообщает Radio Netherlands. В результате инцидента без теле- и радиовещания осталась часть страны. Момент обрушения был заснят на видео, запись доступна в интернете.
Обрушение части башни стало следствием пожара, который по неустановленным пока причинам возник на высоте около 100 метров. Пожарным удалось справиться с огнем, но конструкции телебашни не выдержали. При обрушении никто не пострадал, площадь вокруг вышки была оцеплена.
До инцидента 300-метровая телебашня была одной из самых высоких в Нидерландах. В сообщении радиостанции отмечается, что в тот же день пожар произошел на телебашне в голландском городе Лопик, но никакой связи между двумя возгораниями пока установить не удалось.
[video] http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=c... [/video]
[video] http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=I... [/video]

maksim23

Знатный косячок вышел :)

zulya67

Ну и что скажут критики "СР" из страны тюльпанов, которыми срут в Гааге?

lebuhoff

Думаю, они отметили б это :)
> Пожарным удалось справиться с огнем... При обрушении никто не пострадал, площадь вокруг вышки была оцеплена.

blackout

Баттхерт шерханчик? Подержись за что-нибудь, успокойся.

petrovna

ЯРОСТЬ ТОПОРА! ЯРОСТЬ ТОПОРА!

Antonio71

у них же недавно крыша на стадионе обрушилась
http://www.gazeta.ru/sport/2011/07/kz_3689093.shtml

lenmas

Подержись за что-нибудь, успокойся.
Завидуешь? ;)

Slawik75

Срочно закрываю свою зону, тру все посты, удаляюсь с форума.
Страна, в которой я живу, оказалась не идеальна!
Мне теперь тебе в глаза смотреть будет стыдно, наверное.

strelok69

то есть засилья пидарасов было недостаточно чтобы это признать? :grin:

petrovna

Ты не прав! Все гораздо хуже! В стране в которой ты живешь может случиться пожар! Мой тебе совет уезжай оттуда как можно быстрее!

lenmas

Ты не прав! Все гораздо хуже! В стране в которой ты живешь может случиться пожар! Мой тебе совет уезжай оттуда как можно быстрее!
Ты, вместо того, чтобы писать, что кому делать, сама бы туда поехала, поддержи своего товарища! ;)

BSCurt

то есть засилья пидарасов было недостаточно чтобы это признать?
Сигма, почему для тебя эта такая болезненная тема, я вот там не особо пидарасов заметил, вот мусульман много - да, всякие няшки, готы и молодые люди обосравшиеся в джинсы по улицам ходят – это да, но пидорасов нет, не заметно.

Slawik75

я вот там не особо пидарасов заметил
Категорически поддерживаю.
Не хотел сам в эту тему ударяться. Но теперь этого обсуждения не избежать :)
Я тоже за полгода ни разу не видел явного пидора. Так чтобы чувак этим кичился.
Да и вообще, подозрения у меня только относительно двоих возникли. У одного из них жена и дети.
И главное. Они не доебываются. Тут вообще не принято друг другу настроение портить. И если пидоры тут есть в достаточном для статистики количестве (а я хз, не интересовался то они не исключение из этого правила.

strelok69

Они не доебываются.
правильно, они тихо вводят 4 пола в детских садиках :grin:

strelok69

вот мусульман много - да,
а для тебя мусульмане — болезненная тема?

Slawik75

а для тебя мусульмане — болезненная тема?
Да. Гораздо более. Это не политкорректно, но!
Они из гораздо менее развитых и терпимых к инакомыслящим стран. Они пытаются наводить свои порядки и это раздражает. Получается не симметричная ситуация, когда местные их терпят, а они наглеют. Как в России с кавказцами. Только уровень проблемы ниже, конечно.
И в довершение разгрома, это относится не ко всем. Т.е. нельзя их просто метлой вымести без разбору. Нужно вникать в каждый конкретный случай.

sverum

Срочно закрываю свою зону, тру все посты, удаляюсь с форума.
Ну зачем так радикально. Можно просто перестать поливать грязью СР из-за бугра и рассказывать рашкинским неудачникам как им на самом деле надо жить. Лучше накидывай побольше говна про "страну в которой ты живешь", так будет интереснее.

BSCurt

Этнический состав населения выглядит следующим образом: 80,7 % поданных являются этническими голландцами, 5 % из стран Евросоюза, индонезийцами являются 2,4 % населения, турками 2,2 %. Суринамцы и марокканцы составляют по 2 % от населения. Иммигрантов больше всего в крупных городах. В четырех крупнейших городах (Амстердам, Гаага, Роттердам и Утрехт) растет соотношение иммигрантов и коренного населения среди детей. В Амстердаме 55 % детей из семей иммигрантов, в Роттердаме это число также больше 50 %. Примерно 33 % Населения Амстердама, Роттердама и Гааги — иммигранты из неевропейских стран, это гораздо больше чем в целом по стране (11 %, примерно 1,8 миллионов).

Slawik75

Можно просто перестать поливать грязью СР
Приведи примеры, как я это делал.
Радикален, на самом деле, шерхан. Это он в сдержанном сравнении увидел поливание говном СР.
Насколько мне известно, на форуме постоянно зависают два человека, нынче обитающих в Голландии. Оба уже отметились тут. К тому же формулировка вопроса в точности попала в location в моем профайле. Очевидно, вопрос был в большой степени про меня.

sverum

Приведи примеры, как я это делал.
Например в своей "зоне":
Вот та местность, которая между Калининградской областью и Дальним Востоком... Ее на картах называют Россией по ошибке. Это БЮРОКРАТИЧЕСКИЙ АДЪ. Только туда не ссылают. Тут рождаются.
...
Это дико контрастирует с тем, как меня регистрировали в Голландии.
...
Рашка - АД, Голашка - круто. Сейчас ты конечно же будешь говорить, что все написанное чистая правда. Наверняка это так. Только точно также можно найти немало говна и про Голашку. Однако ты предпочитаешь писать о том, как там все замечательно в "стране в которой я живу" и рассуждать на тему обустройства СР.
К тому же формулировка вопроса в точности попала в location в моем профайле. Очевидно, вопрос был в большой степени про меня.
Чувак, без обид, у тебя походу звездная болезнь началась на почве отъезда из СР. Такое часто бывает.

12457806

Можно просто перестать поливать грязью СР из-за бугра и рассказывать рашкинским неудачникам как им на самом деле надо жить.
А можно мне пополивать говном сраную рашку из рашки? Спасибо.

12457806

Типа чо теперь, рашка как покойник? Либо хорошо, либо ничего? Не, ну я давно подозревал, уж больно тут могильным гниением воняет...

Slawik75

Та цитата, которую ты привел, - это пример. Пример того, что в Голландии лучше, чем в России. Да, она эмоциональная. Так ведь и я не робот.
По-твоему, любое упоминание о том, что здесь лучше, чем там, - это поливание говном?
Чувак, без обид, у тебя походу звездная болезнь началась на почве отъезда из СР.
На почве отъезда из России у меня развилось одиночество и меланхолия.

12457806

Чуве просто живет в говне, но при этом очень хочется им гордиться, ибо больше нечем. Вот и реагирует болезненно, когда его говно называют говном.

BSCurt

как покойник? Либо хорошо, либо ничего?
Это с той целью делали чтоб призрак покойника не пришел и не отомстил, ну или я всё наврал.

sever576

постирай свои носки, чо

sverum

Та цитата, которую ты привел, - это пример. Пример того, что в Голландии лучше, чем в России. Да, она эмоциональная. Так ведь и я не робот.
По-твоему, любое упоминание о том, что здесь лучше, чем там, - это поливание говном?
Вот приходишь ты в кино, а тебе охранник говорит: чувак, тебе надо ботинки почистить. Ботинки и правда стоило бы почистить. Как думаешь, это поливание говном или нет?

antcatt77

если в кино пропускает и при этом не хамит, то пусть говорит. у нас свободный мир

Slawik75

Вот приходишь ты в кино, а тебе охранник говорит
Охранник в кино оказывает тебе услугу, за которую ты заплатил. Это не так очевидно, как сам просмотр кино, но в цену билета включено.
Мне за мои посты никто не платит. И ты тоже. Так что не жди, что я постесняюсь тебе на грязные ботинки указать, если ты придешь ко мне.

sverum

Охранник в кино оказывает тебе услугу, за которую ты заплатил. Это не так очевидно, как сам просмотр кино, но в цену билета включено.
Мне за мои посты никто не платит. И ты тоже.
Вообще-то смысл этом примере в том, что не дело охранника выступать на данную тему вне зависимости от того, насколько он прав или нет. Также как и не дело отъехавших на ПМЖ в другие страны рассказывать тем, кто остался как хреново тут по сравнению с жизнью на новой родине.
Так что не жди, что я постесняюсь тебе на грязные ботинки указать, если ты придешь ко мне.
А я постесняюсь. Невежливо это. Хотя может у вас там так принято.

antcatt77

Также как и не дело отъехавших на ПМЖ в другие страны рассказывать тем, кто остался как хреново тут по сравнению с жизнью на новой родине.
это фактически использование аргумента "сначала добейся"

BSCurt

Вообще-то смысл этом примере в том, что не дело охранника выступать на данную тему вне зависимости от того, насколько он прав или нет. Также как и не дело отъехавших на ПМЖ в другие страны рассказывать тем, кто остался как хреново тут по сравнению с жизнью на новой родине.
А мне кажется, ты идиот "патритичного" толка, если уж решь пошла про грязные ботинки.

sverum

А мне кажется, ты идиот "патритичного" толка, если уж решь пошла про грязные ботинки.
Лечись.

Slawik75

Также как и не дело отъехавших на ПМЖ в другие страны рассказывать тем, кто остался как хреново тут по сравнению с жизнью на новой родине.
А кому тогда рассказывать, что можно жить и по-другому? Или это религия такая, что в лучше всего жить в России и все ее последователи негодуют по поводу любого неблагоприятного сравнения?

BSCurt

Вспоминается любимая тема "патриотов" обсуждать как же хреново жить на западе в смысле: линчевание негров, ужасы толерастии, прочее, двойные стандарты, да?

BSCurt

Лечись.
От чего?

Slawik75

А я постесняюсь. Невежливо это. Хотя может у вас там так принято.
У нас тут принято с чистыми ботинками ходить.
Да и вообще, голландцы не постесняются объяснить, что ты делаешь что-то неправильно. И я не вижу в этом ничего дурного. Лучше так, что жить без правил.

Lene81

Вот приходишь ты в кино, а тебе охранник говорит: чувак, тебе надо ботинки почистить. Ботинки и правда стоило бы почистить. Как думаешь, это поливание говном или нет?
Чувак приехал, пошел на регистрацию. Там его мурыжили. Он говорит, блин, а в Голландии не мурыжат. И ведь правда не мурыжат. Как думаешь, это поливание говном или нет?

MAKAR-61

Можно вопрос. Какие были непосредственно у тебя личные негативные впечатления от мусульман в Голландии. Заранее спасибо.

strelok69

Да. Гораздо более. Это не политкорректно, но!
Они из гораздо менее развитых и терпимых к инакомыслящим стран. Они пытаются наводить свои порядки и это раздражает. Получается не симметричная ситуация, когда местные их терпят, а они наглеют. Как в России с кавказцами. Только уровень проблемы ниже, конечно.
И в довершение разгрома, это относится не ко всем. Т.е. нельзя их просто метлой вымести без разбору. Нужно вникать в каждый конкретный случай.
в роттердаме мэр — муслим
вот теперь можешь начинать удалять посты :grin:

Martika1

Не расстраивайся, одновременно (правда, другими форумчанами) декларируется другой лозунг: если уж уехал, то не смей говорить ничего плохого о "своей новой" стране.

lenmas

Типа чо теперь, рашка как покойник? Либо хорошо, либо ничего?
Тут не про Россию вопрос, а про нидерлашку :)

12457806

Сраные патриоты, к сожалению, опять перевели все на сраную рашку... :(

Slawik75

Не расстраивайся, одновременно (правда, другими форумчанами) декларируется другой лозунг: если уж уехал, то не смей говорить ничего плохого о "своей новой" стране.
Я этого вообще не понимаю.
Не говорить ничего плохого про негров и женщин - уже достаточно :grin:
А если серьезно, то все эти неестественные правила "этики" от ощущения собственной ущербности. Я вижу плохое и тут, и там. В России больше. Если кому-то не нравится мои сравнения, пусть думаю чё хотят. Это мое право их сравнивать. Точно так же я мог требовать не сравнивать Москву с моим родным городком. Или птушник мог бы требовать не сравнивать его ПТУ с МГУ.
И для полноты картины называть все это красивым словом "патриотизм".

lenmas

Сраные патриоты, к сожалению, опять перевели все на сраную рашку... :(
Вот же собаки! :)
Чубайса на них нету.

narkom

Не говорить ничего плохого про негров и женщин - уже достаточно
не мели чепуху. Если ты не видишь, что люди от тебя хотят, то не стоит обвинять их в ущербности, поищи сначала причины в себе.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: