разбавлю вашу уныль статьями из ЖЖ

kastodr33

наблюдать стоны хамяков и злорадствования охранителей конечно очень весело и приятно :)
но вот все же пара интересных постов из ЖЖ, обсудим ?
http://vity161.livejournal.com/253744.html#comments
Забавно наблюдать слив в унитаз революции пиздатых шуб
vity161
March 5th, 0:19
ну как бы победа П настолько оглушительна , что революционеры пребывают в полном ахуе ... ну то есть в наличии пара тройка фактов ,
факт первый , никогда таких честных выборов еще не было
факт второй что чем больше пиздатых шуб с оппозиционерами показывали в дуроскопе , тем выше был рейтинг П , показывай еще месяц было бы процентов 80 ..
третий факт что ставка на менделя провалилась , мендель спокойно уходит и все схемы юргенсов-гонтмахеров накрылись пиздой , сам ли мендель засцал , толи за яйца его держат крепко значения уже не имеет .....
Ну и как бы смысл в продолжении цирка отпал ..... рассадить пиздатые шубы по палаткам .. ну во первых с погодой хуйня http://pogoda.yandex.ru/moscow/, во вторых пиздатые шубы хуй в палатки загонишь , в третих профессиональных сидельцев в палатках нечем оплачивать , так как смысл в революции отпал за очевидной бесперспективностью ..
Забавно сейчас конечно будет наблюдать общечеловеков ... у парней просто провалы один за одним ... громко обсрались в Сирии , где Асад распиздячил "восставших" так как общечеловеки не смогли без резолюции ООН пойти по ливийскому пути , то есть создавать плацдармы в Сирии ... теперь все что создавали последние полгода Асад просто уничтожил в Хомсе и все надо начинать заново ....теперь вот с Путеным
Так же працьевитые братья очевидно обосрались с надеждами о нелигетимном, слабом Путене ..... у них все очень и очень хуево

http://paradox-mix.livejournal.com/6894.html
Зюганов - лидер российской "оранжевой революции"
paradox_mix
March 5th, 3:30
А по-моему, неплохо придумано: Зюганов возглавляет болотную оппозицию. До такой схемы мог додуматься только Сурков. Хоть он теперь и в другом месте работает.
И что теперь прикажете делать Госдепу - вкладываться в коммунистов? Хе-хе... Не позавидуешь Макфолу :)
Поэтому дядюшка Зю и не признает выборов - уж лучше он, чем Немцов-Каспаров-Рыжков и далее по списку.
И тупенького Удальцова подтянули - рвет рубаху на груди за КПРФ.
Может, вечером на Пушкинской Зюганов предложит ставить палатки. Вот ведь цирк будет...
Так что лучше одну большую - шапито.
Чует мое сердце, развели пацанов, как лохов, вместе с их американскими друзьями.
А Зю молодец - настоящий патриот. Честно говоря, не ожидал от него.
Принял огонь на себя и повел болотных за собой.
Те и пошли, как овцы. И еще гордо "ме-е-е" кричат по дороге :)
Интересно, что он себе за это выторговал?

ну не прелесть? :

urchin

Интересно, что он себе за это выторговал?
У Зюганова выхода другого нет. Иначе его в унитаз сольют.

selena12

я кстати сразу подумал что все эти собчак и канделаки присоединились к протестам чисто для их профанации

andr02

факт первый , никогда таких честных выборов еще не было
Был честный подсчет голосов в Москве, выборы это далеко не только подсчет голосов.

ruslan80

Чоткие пацанчики писали, сразу видно. Интеллект так и прёт.

evishenka

ну один из этих пацанчиков отличился неплохим экономико-политическим прогнозированием по Белоруссии и Украине. Хотя краски он сгущает, факт.

karim

ти про слейку?

kastodr33

Чоткие пацанчики писали, сразу видно. Интеллект так и прёт.
ну в наличии, в отличие от тебя

kastodr33

зато савурон зе грйт отличился демонстрацией разжыжения мозга на флокале.

Brina

я кстати сразу подумал что все эти собчак и канделаки присоединились к протестам чисто для их профанации
Почему не погнали их? Про Акунина и Парфенова не думаешь так?

ruslan80

Возможно. Но я никогда не смогу понять этой гопнической привычки писать с кучей ненужного мата и грамматических ошибок или намеренных искажений.

selena12

кто их должен был прогнать и откуда?

selena12

про акунина и парфенова нету мнения, мне на них пофигу, тогда как ксюша реально выбешивает

Brina

С митинга. Обкидать какшками или на худой конец снежками.
И активно просить в инете не участовать в волнениях, не писать про них...

selena12

а
ну мб и стоило
только я не знаю, с кем именно они тусили и на каких митингах

Brina

Вроде, Ксю даже выступала когда-то.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: