Лекция Жириновского в МГУ

ozura

Кто был?

Lecha

Я. Подонками никого не обзывал. Денег не давал :)

uint

Че его слушать? смотри какой бред несет:

Подобное можно томами самому сочинять. Или на "лекции" он что-то менее популистское говорил? и без демагогии обошелся?

stellik79

Че его слушать?
Это в дебатах бред.
А в П11 сегодня он говорил про сперму, девственников, пидаров, содомничего, зюгана, сексуальное расписание, порнушку, аборты - в общем было дико весело :grin:
особенно меня порадовали оба комментария про мужика, который ему воду подносил

vovsyannikov

Наверное, что-то типа "он хочет что б я больше пил и меньше говорил правды" или "типа это Путинские ребята хотят отравить" :)

ozura

Видео с лекции.

KLAYD

Деньги-то, деньги раздавал? :D

ozura

Я не был там.
Но уверен, что денег не раздавал ибо подкуп.
С 18-го марта начнёт.

Logon

С 18-го марта начнёт.
ога-ога... год только забыл уточнить :grin:
После 18 марта мы еще пару-тройку лет не будем слышать ни Зюганова, ни Жириновского - нафига им горло драть, до выборов еще далеко

ozura

ога-ога... год только забыл уточнить
2012.
5-й раз балотируется и каждый раз возвращается к политике поддержки нищих, которые говорят: "Не учите меня жить, лучше помогите материально".

Logon

ну даже оставив за пределами вопрос, а что это за поддержка и кому, не кажется ли тебе, что надо помогать не прямыми финансовыми подачками?
Это как раз тот случай, когда одним можно давать рыбу, а другим дарить удочку и учить эту рыбу ловить

ozura

Всем надо давать удочку, а главное не доводить ситуацию в стране до состояния нищеты.
 Но многим в нашей стане хоть подачку и то хорошо.
 Основное и главное чем занималась и занимается ЛДПР и на чём держатся её внебюджетные финансы это защита граждан, мелких и средних предпринимателей от административного произвола, чтобы "удочку" не отбирали.

Logon

Основное и главное чем занималась и занимается ЛДПР и на чём держатся её внебюджетные финансы
Извини за оффтоп, но тут прошла инфа, что Жириновский сегодня на Садовое приезжал, на скромненкой такой машинке Майбах... Это на личные финансы куплено, на партийные или на внебюджетное?

ozura

такой машинке Майбах..
Фейк с большой вероятностью. У ВВЖ служебная есть с охраной от ФСО. Может ФСО-шники на Майбахе приехали?
Во вторых что плохого в Майбахе если бы он действительно был у ВВЖ? Мода на нищебродство?

Logon

У ВВЖ служебная есть с охраной от ФСО.
а служебная - это какая?
Во вторых что плохого в Майбахе если бы он действительно был у ВВЖ? Мода на нищебродство?

Да нет, плохого - ничего, если куплен на честно заработанные.
Только ну вот как-то режет глаза его декларация о доходах - всего-то 3,6 млн. за 4 года.
Правда, там же о имуществе супруги написано - она, по ходу дела, более смышленая, у нее и с доходами все в порядке и с имуществом. Наверное, Майбах - ее подарок?

ozura

Наверное, Майбах - ее подарок?

С учётом того насколько тема "Майбаха Жириновского" раскручена в СМИ, ты правда не знаешь или под дурочка косишь?

Logon

ты правда не знаешь
правда не знаю... сейчас погуглю
ЗЫ. Погуглил

ozura

И тебя не удивляет, что поюзанный Махбай превратился в эксклюзив стоимостью 30 млн. руб?

Logon

поюзанный Махбай
я про поюзанность нигде не видел

Logon

превратился в эксклюзив стоимостью 30 млн. руб?
даже если он превратился в поюзанную тачку стоимостью в 3,7 млн - это годовой доход Жириновского
Цена более свежей тачки - под 20 лямов

ozura

я про поюзанность нигде не видел
 В твоей же ссылке ВВЖ говорит, что тачка БУ получена компанией акционером, которой является И. Лебедев за долги.
даже если он превратился в поюзанную тачку стоимостью в 3,7 млн - это годовой доход Жириновского
 В разделе АМ много народу ездящих на тачках по цене сравнимых с годовым доходом и ничего вроде.

Logon

В разделе АМ много народу ездящих на тачках по цене сравнимых с годовым доходом и ничего вроде.
это кто, например?

stellik79

Фейк с большой вероятностью.
собсно вот ввж садится в майбах около второго гума

Lecha

Может ФСО-шники на Майбахе приехали?
Дорогая охрана :) Да нет, свою бриллиантовую **пу будет возить на майбахе. Это более вероятно.
Видел, как он приехал ко второму ГУМу. У одной были номера а124мр, как и положено. А за ним - майбах с номерами ААА.
З.Ы. только сейчас последнее сообщение прочитал :)

ozura

Да нет, свою бриллиантовую **пу будет возить на майбахе.
А собственно что в этом плохого-то? :confused:
Каждый раз задаю этот вопрос и в лучшем случае узнаю, что все россияне должны жить в дерьме и поэтому ВВЖ неприлично ездить на БУ-шном майбахе.

stm7929259

Жириновский сегодня на Садовое приезжал, на скромненкой такой машинке Майбах...
Слушай, ну зачем опять этим бояны опднимать? Ладно журналюги про этот майбах сплетничают, но ты-то куда?

ozura

Че его слушать? смотри какой бред несет:
Т.е. тебе всё равно будут ли американцы бомбить Иран. Начнётся или не начнётся третья мировая война.
По твоему мнению это всё популизм и бредятина, которую может насочинять любой дурак.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: