путиноиды на Манежке 23.02

tanniki

http://www.dni.ru/polit/2012/2/9/227178.html
вопрос такой - там влезет 200 тыс?
Или манежка с заходом на площадь у памятника Карла маркса?

PETERPETER

туда и миллион влезет, если свои люди считать будут

lilith000007

Угу
и можно то все назвать "Балом у Сатаны" :grin:

Jusun

Опять вместе с Кургиняном?

mmm3mmm

http://www.dni.ru/polit/2012/2/9/227178.html
вопрос такой - там влезет 200 тыс?
Или манежка с заходом на площадь у памятника Карла маркса?
Нафига на Манежке?
Я считаю, всех надо за город (или хотя бы за центр и проправительственные и оппозиционные митинги. Чтобы не мешали.

uint

Суть многих таких акций именно в том, чтобы как раз помешали, а если более точно — привлекли внимание.

RUS2009

Я считаю, всех надо за город (или хотя бы за центр и проправительственные и оппозиционные митинги. Чтобы не мешали.
В чистое поле и в одно место - пускай там друг другу рассказывают плохой или хороший путька. А если перехерачат друг друга то и не жалко.

frostenrus

Нафига на Манежке?
+1
Ждем как будет возмущаться , все-таки 200 тыс это не жалкие 80 на болотной, надо и о дачниках подумать.
Считаю что настолько массовые митинги, пропутинские, надо выносить за город. А вот оппозицию можно и в городе оставить.

tanniki

Опять вместе с Кургиняном?
наркоман штоле?
я привёл просто пример бреда. Не уместится там 200тыщ, вот я к чему
Ваш Ко

sn0wsky

Одно другому не мешает. Этот митинг тоже будет проводиться вместе с Кургиняном.

zulya67

Считаю что настолько массовые митинги, пропутинские, надо выносить за город. А вот оппозицию можно и в городе оставить.
Может и всю Россию вместе с доходами за город?
А по теме - не поддерживаю. Чревато столпотворениями и давкой (не дай Бог). Власть обязана думать. Нужно ввести мораторий на митинги с обеих сторон. Либералы и демократы все равно просрали время, которое у них было, и стали работать на карьеры никчемных Немцо,т.п.

znoi

Этот митинг тоже будет проводиться вместе с Кургиняном.
23го будет проводиться три митинга уже минимум: Сути Времени (говорили про Воробьевы горы, пока не точно, но, в любом случае, подчеркивается, что этот митинг будет идеологически чистым, без запутинцев КПРФ (Пушкинская) и теперь еще третий митинг, за Путина (Манежная).
Крупных митингов больше не будет, видимо. Бренд "Белая лента" у фашистских полицаев не вяжется никак с 23м февраля.

sn0wsky

говорили про Воробьевы горы, пока не точно, но в любом случае подчеркивается что этот митинг будет идеологически чистым без запутинцев
вот ты удивишься, если местом проведения окажется манежка? =)

stm7929259

Центр - не место для митингов, зря они
Поклонки или наб.Тараса Шевченко мало?

vlad12

вот ты удивишься, если местом проведения окажется манежка? =)
Драматическая развязка ожидается в течении 4 дней: с 10 по 13 февраля.
Уведомление не позднее 10 дней до начала подается.

vlad12

Кстати, сегодня в МК Минкин запилил фотку Курги, на которой тот похож на аферюгу.

irinatt08

Думаю, у каждого жителя РФ можно найти фотку, где он похож на аферюгу.

ozura

23го будет проводиться три митинга уже минимум
ЛДПР обещали 23-его опять же на Пушкинской вместе с Трудовой Россией Анпилова собраться. Правда пока не рекламируют это мероприятие

lenmas

В чистое поле и в одно место - пускай там друг другу рассказывают плохой или хороший путька. А если перехерачат друг друга то и не жалко.
Не, мы за безопасность: надо на противоположные ветки электричных направлений :)

darkhammer1

Может и всю Россию вместе с доходами за город?
Как бэ вся Россия итак за городом (ну так 99%). Про доходы молчу - это вопрос спорный)

ctrig

Этого митинга не будет. Инфа от информированного человека. Создали просто информационный фон, чтобы у хомячком батхёрт образовался.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: