[горе всероссийское]Ксюшадь готова покинуть Россию навсегда

Arthur8

Ксения Собчак готова покинуть Россию навсегда
http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=2...

mmm3mmm

Печаль. Коллектив Дома-2 в шоке!

Brina

А кому она у йих то нужна? Старовата ужо...

kastodr33

Пройдет время, эти люди смирятся с ситуацией и просто уедут. Они будут создавать свои интернет-ресурсы, свои рекламные агентства, свои туристические фирмы и свои рестораны в Париже, в Лондоне, в Праге, но не в России. Они просто уедут.

скатертью дорожка
подобной мразоты и так девать уже некуда

seregaohota

уже все местные патриоты в треде отметились, или нет ещё?

ctrig

Я забыл отметиться.

redtress

о, еще подтверждение твого спуска.

ctrig

И ты так говоришь как будто патриотизм это что-то плохое.

stm7929259

А кто будет оппозицию развивать? - у нее неплохо получалось выступать на митингах

kastodr33

да, без рекламных агенств рашка коенчно не выстоит. Загнется к хуям.

redtress

какбе достаточно очевидно, что лучше если всяческие фирмы, агенства и т.д. будут открывацо тут. Тебе нет?
Самто работаешь в достаточно галимой отрасли, а еще чото пиздишь(хотя и она нужна, тока сечь вас нужно сильней).

ctrig

Кстати, это то к чему я так давно призываю всю либеральную общественность, пусть уезжают туда где им хорошо. Это двойное действие же. Нет, даже тройное. Они уедут, тем самым избавив Россию от приличного числа дормоедов, которые в реальном секторе практически ничего не делают, а живут тут хорошо, только из-за обычных рабочих, которые работают на заводах. Им там будет хорошо первое время. Ну а потом вторая волна кризиса и они там перевоспитаются и будут жалеть, что были такими критинами и уехали из матушки России и будут хотеть вернуться, но только для них границы лучше закрыть.

kastodr33

мне нет - неочевидно.
Моя отрасль по крайней мере оказывает полезные услуги, хоть и делает это местами весьма хуево.
А всякие рекламные агентства только вредят.
более того я тебе вроде уже говорил что страховые в части страхования авто физ. лиц. зачастую занимаются благотворительностью.

MAZAFAKER

Они уедут, тем самым избавив Россию от приличного числа дормоедов, которые в реальном секторе практически ничего не делают, а живут тут хорошо, только из-за обычных рабочих, которые работают на заводах
:grin: :grin: Ленин аплодирует, Маркс покровительственно качает головой.

redtress

мне нет - неочевидно.

все, теперь я убежден что ты дибил и совок.
Совки этим любили промышлять - определять что есть польза, что нет. Кстати там не только о рекламных агенствах шла речь.
Что же до пользы, таких обиженных вроде тебя, тока на страховые, можно влет накопать, которые будут орать, что мол страховщиков на кол, пользы от них нет.
Вообще любой бизнес, если он работает и легален - хорош. Налоги, занятость.

MAZAFAKER

А всякие рекламные агентства только вредят
экономическая теория говорит обратное. реклама помогает деньгам чаще появляться в экономике.
можно сколь угодно много рассуждать о кризисе перепроизводства, но как тогда быть несчастным рабочим заводов, что всех нас кормят?

Brina

какбе достаточно очевидно, что лучше если всяческие фирмы, агенства и т.д. будут открывацо тут. Тебе нет?
Мне нет. Особенно, когда речь идет про планктонные фирмы, сидящие на перераспределении средств.

redtress

ты гарантированно упоротый, к тебе вопросов нет.

MAZAFAKER

сидящие на перераспределении средств.
что такое перераспределение средств? часто тут встречаю, но не понятно. :ooo:

ctrig

экономическая теория говорит обратное. реклама помогает деньгам чаще появляться в экономике.
А толку-то? Если деньги ни на чём не основаны? Реклама по сути увеличивает цены и инфляцию в государстве.
Да и текущей экономической модели осталось жить года два-три :smirk:

Brina

Нет, не всегда. Если бизнес постороен не на создание благ, а на их перераспределение — это реально уменьшает общественный доход, ведь офисному планктону платить надо. А уж польза от игроков на бирже грандиозна...

redtress

вообще это любая экономическая деятельность.
в мозгах упоротых и дибилов - это любая деятельность, не входящая в одобренный(православный список). По типу "реального производства"

redtress

если дохода нет, то и платить никому не нада :grin: А раз платят - значит уже нада.
Общественный доход - достаточно бессмысленная категория, ну либо ее надо точно определеить.

ctrig

А уж польза от игроков на бирже грандиозна
Какие игроки? Это же ИНВЕСТОРЫ!

oofc

А толку-то? Если деньги ни на чём не основаны? Реклама по сути увеличивает цены и инфляцию в государстве.
Да и текущей экономической модели осталось жить года два-три :smirk:
Сколько лет СССР вещал о загнивающем капитализме?

Brina

Все то, что не создает что-то реальное. Что, так сказать, увеличивает энтропию. Например, перепродажа, посредничество, риэлторство, половина кодинга, часто даже туристический бизнес.

12457806

Вообще-то игроки на бирже уменьшают энтропию, как мне кажется.

redtress

ты тока понятие "реальный" определи для начала, учОный.

Brina

если дохода нет, то и платить никому не нада А раз платят - значит уже нада.
Доход у конторы есть, а обществу в целом от нее один убыток. Ибо ее работники питаются, а ничего не производят. Ты живешь в методологии денег, а я товаров/услуг...

Brina

ты тока понятие "реальный" определи для начала, учОный
То, что имеет отношение к созданию благ (порядка) из природного материала (хаоса неучОный.

redtress

общества "в целом" не существует. Это пустые слова.
Ты живешь в методологии денег, а я товаров/услуг...
ты живешь в своих больных фантазиях. Ибо деньги - это тот же товар в определенном смысле.

Brina

Вообще-то игроки на бирже уменьшают энтропию, как мне кажется.
Поясни.

MAZAFAKER

что имеет отношение к созданию благ (порядка) из природного материала (хаоса)
получается, что банки и страховые компании - это лютое зло, и их следует предать анафеме?

redtress

То, что имеет отношение к созданию благ (порядка) из природного материала (хаоса неучОный.
с чего у тебя благо приравено к порядку. А природный материал вдруг к хаосу.
Но ваще рекламная деятельность вполне подходит под твое определение :grin:

12457806

Они упорядочивают текущие цены на товары, например.

redtress

скорей обеспечивают ликвидность. Цены они как раз могут существенно гонять без всяких причин :grin:

ctrig

Сколько лет СССР вещал о загнивающем капитализме?
США смогли сохранить свою модель, только благодаря краху СССР. Но сейчас СССР уже нет. Когда он был, США держали свою экономику в тонусе. Потом они существовали за счёт обломков СССР. Потом всё производство отправили в Индию и Китай. Практически больше нет тех рынков, которые не освоены мировой финансовой системой. И она скоро лопнет.
Ты вообще что хочешь сказать? Что второй волны кризиса не будет?

redtress

И она скоро лопнет.
Их время вышло. Мы их закопаем!

12457806

Часто цену гонял?

kastodr33

все ок. пока всякие рекламщики и мракетологи не начинают думать вместо инженеров, например.
нынешняя " реклама и продвижение" это уже пиздец мракобесие.
Ты еще скажи что всякие зеленые это хорошо, их "бизнес" тоже работает и легален - зарабатывают на идиотах.
Ты вообще понимаешь что "легален" понятие не абсолютное. Сегодня бизнес легален, а завтра поменяли закон и опа - нелегален.
Достаточно например принять закон который некоторым образом формализованно запрещает в рекламе - врать, и опа, 95% нынешних прогрессивных креативных рекламщиков и рекламщиков сядут на пособие или пойдут мыть полы.

redtress

я как бе и не спекуль. А исторически таких прецедентов достаточно(любой пузырь)

ctrig

В современной извращённой финансовой системе, да.

Brina

общества "в целом" не существует. Это пустые слова.
В известном смысле, здесь экзистенциальный выбор. Для тебя не существует, для меня существует. В общем то, все — пустые слова.
ты живешь в своих больных фантазиях.

Уж лучше жить в больных фантазиях, чем в здоровой реальности, в которой лучший человек — бизнесмен.
Ибо деньги - это тот же товар в определенном смысле.

Вот поэтому я и не приемлю этого состояния нашей страны, не беру и не даю кредиты, не имею вкладов и т.д. Деньги — не товар, а средство распределения и накопления. Они ценны лишь в том смысле, что на них можно что-то купить. И, вероятнее всего, это что-то относится к категории жратвы. Вот такие больные фантазии.

kastodr33

вобще просто мне с человеческой точки зрения крайне неприятна вся публика перечисленная ксюшей. На мой взгляд нынче там пасется самая мразота (если не рассматривать гос. должности конечно).

Brina

Мне несколько странно упорядочивание, которое ежечасно меняется...

redtress

это все не повод считать их людьми второго сорта и хотеть выдворить их бабло из страны.
Нащщет относительности легальности согласен, но в твоем варианте еще есть один выход: перестроить бизнес и выживут наиболее приспособленные.
Открою тебе секрет - люди вообще в большинстве своем "плохие" и любят втирать, пилить и халявить. Необязательно в рекламе, булшита и в технике вполне достаточно Это неотъемлимое свойство человеков. Нужно с этим жить.
И да, там не только было о рекламе, еще раз тебе говорю.

RUS2009

Зачем она так хомяков подставляет? Если уйдут поклонники дома 2, то на митингах только геи и сосаитчане останутся. Нацики же кинули хомяков на Арбате.

redtress

и с этим соглашусь, но это не повод быть совком. уже проходили.
Опять же, чисто с человеческой точки зрения, на этом форуме можно подобрать кворум, который бы желал тебя к примеру, выбворить с оного(или даже из страны)

MAZAFAKER

Они ценны лишь в том смысле, что на них можно что-то купить. И, вероятнее всего, это что-то относится к категории жратвы.
ты дальше первой ступени в пирамиде присного маслоу так и не продвинулся...

12457806

ты же должен понимать, что с течением времени состояние вселенной не есть константа.
И адекватное изменение цены вслед за внешними факторами суть правильно.

kastodr33

их бабла в стране нет. Они лишь перераспределяют бабло внутри страны но в отличие от добывающих и производящих отраслей в страну извне его не приносят. Если они свалят - вполне возможно их заместит более адекватная публика.

redtress

ты уж определись с тем, что ты выделил в исходном посту.
Опять же. Ты сам не в такой отрасли, а пиздиш как упоротый флудераст.

Brina

ты дальше первой ступени в пирамиде присного маслоу так и не продвинулся...
Я и к первой отношения не имею.

Brina

И адекватное изменение цены вслед за внешними факторами суть правильно.
В общем да. Если это внешние факторы, действительно играющие роль. Недород там например, или создание нового материала. Или хоть война. К сожалению, игра идет не только на этом.

iloser

Отвалить 4 миллиона за яйца можно своим, а можно англичанам.
Лучше своим.

MAZAFAKER

вообще печально, что для амбициозных, но честных, работящих и умных, самодостаточных и активных единственная возможность реализовать себя не замаравшись - это свалить. И Собчак тут не при чем. Пичалька.

Santiny

если бы люди потребляли только материальные блага и постоянно хотели бы увеличивать это потребление, то картина Слаера была бы более-менее реальной (это не так, вспомним про пирамиду потребностей)
а по факту ипотечный кризис как раз и начался из-за того, что кто-то строил непонятно для кого, а потом оказалось, что купить это некому (это и про СШП, и про Испанию, например)
то есть произведенное материальное благо имеет ценность только тогда, когда кто-то готов платить за него больше себестоимости и вред в противном случае
как пример можно рассмотреть продукцию Автоваза
Давай теперь конкретно про рекламу. Она призвана увеличивать привлекательность товара, а значит, увеличивает объем удовлетворяемой потребности, т.е. чего-то стоит.

redtress

не только. Она еще доносит информацию о конкретных продуктах

Brina

это свалить
Ну, валите. Сколько времени вас умоляю.

Brina

Я не понял твоей мысли. Поясни.

MAZAFAKER

Ну, валите.
чтоб в моей стране остались одни утырки? вот уж хуй! я вас научу работу любить и свои деньги считать, мать вашу! Вы у меня таки станете думать хотя бы на месяц вперед, бездари!
 :cool:

seregaohota

пусть уезжают туда где им хорошо. Это двойное действие же. Нет, даже тройное. Они уедут, тем самым избавив Россию от приличного числа дормоедо
Как-то жил с одним аспирантом из Киргизии, русским, дело было в 90х, в общежитии одного московского вуза. Он много чего рассказывал про те процессы, которые были связаны с выпихиванием русских, так как местные русские содержали в себе угрозу для новых элит.
Ещё общался с одной дамой из Ферганской долины по тому же поводу. Все, кто был вынужден уехать тогда говорил остающимся, что вы потом осознаете ошибку, когда вообще не останется специалистов, голяк будет почти везде, и для страны это очень плохо.
Так и случилось.
У нас сейчас происходит то же самое

Santiny

производство материального блага непонятно для кого - вред
реклама - нужна
рекламщики - не нахлебники
и т.д. по аналогии

Brina

я вас научу работу любить и свои деньги считать, мать вашу!
Это мы и без соплей умеем. А вот креативный планктон, такое впечатление, не очень.
Вы у меня таки станете думать хотя бы на месяц вперед, бездари!

Ты не понял, что мы думаем на вечность вперед?..

Brina

реклама - нужна
Как объявление о товаре или услуге, их качестве и прочем. Но причем здесь рекламная индустрия, которая создает слоганы, снимает ролики и прочее?
И т.д. по аналогии...

maksi_m

Ксюшадь готова покинуть Россию навсегда

В Эквестрию, животное!

MAZAFAKER

Ты не понял, что мы думаем на вечность вперед?
я считал, что горизонт планирования в 10 лет - это максимальный период. и подходит только для глобальных идей, типа вектора развития и прочее...
планировать на вечность - то же самое, что не знать, чем завтра заниматься. Пичалька2 за вас.

ctrig

Какие именно специалисты? И вообще я говорил больше о журналистах, общественных деятелях и политиках.
Специалисты у нас есть и всегда были, даже не смотря на то, что многие уезжают. А вот условий для нормальной работы по некоторым стратегически ключевым отраслям нет. И это печально.

redtress

стратегически ключевым отраслям нет.
да ты никак врешь. Путин создает все условия в стране!

MAZAFAKER

А вот условий для нормальной работы по некоторым стратегически ключевым отраслям нет.
Во дела! Володя и Ко 12 лет у руля, а условий все нет и нет... Пичалька3

Brina

планировать на вечность
Это национальная идея. Это ответ на вопрос "Куда мы и идем?". Пичалька за тех, кто даже такие вопросы ставить не хочет.

MAZAFAKER

Это национальная идея. Это ответ на вопрос "Куда мы и идем?". Пичалька за тех, кто даже такие вопросы ставить не хочет.
зачем ставить вопросы, на которых кроме как демагогией и лозунгами ответить нельзя?
Надо ставить конкретные вопросы:
Что, каким образом, кто ответственный, какие ресурсы, в какие сроки, какая ответственность за результат.
при этом что - амбициозно,кто ответственный - конкретный человек, каким образом - четко прописано, какие ресурсы - оптимальные для реализации, сроки - максимально сжаты, ответственность - максимально большая.

Вот с таким планированием можно любую национальную идею релизовать

Brina

зачем ставить вопросы, на которых кроме как демагогией и лозунгами ответить нельзя?
Затем, что человеческая природа требует Цели. Ну, или на крайняк природа русских. Иначе не получается. Не первый раз вертикаль строим, да вот воровства такого не бывало. Потому что бесцельная вертикаль.
Да, эта Цель в переводе на профанический язык состоит в покорении мира. Остальные ее критически важные нюансы на профанический язык "граждан" не переводятся.

MAZAFAKER

Затем, что человеческая природа требует Цели. Ну, или на крайняк природа русских.
Да, эта Цель в переводе на профанический язык состоит в покорении мира.
Пиздец. Цели разряда: светлое будущее, покорение мира, внешняя угроза, спасение душ и прочие ничего общего с человеческой природой не имеют. С природой управления массами - да, со способом направить людскую энергию в нужное русло - да, но не с природой, тем более русских. Наша цель - не абстрактное благо, а вполне конкретная внешняя среда, в которой будет возможна реализация внутреннего потенциала всех граждан, при учете их персонального участия и старания.
Как то так

Brina

реализация внутреннего потенциала всех граждан
В России нет граждан (или почти нет поэтому твои рассуждения ошибочны. В России есть общество, для которого Цель — живое существо, не имеющее отношения к политике.

eremastream

Затем, что человеческая природа требует Цели. Ну, или на крайняк природа русских.

Ты за русских-то не говори

karim

ты не имеешь права говорить за русских

Brina

Это ты не имеешь. Из Свинарнии.

Brina

С какого перепою?

karim

завали ебало, чюрка
из-за таких как ты в рашка катится в сг

redtress

изза таких как ты в т.ч. русские ученые и валят по свинариям.

Brina

из-за таких как ты в рашка катится в сг
Сказала Ася из Свинарнии. От тебя, слава Богу, России не тепло, не холодно.

Brina

изза таких как ты в т.ч. русские ученые и валят по свинариям.
Я рад этому. Поднимем науку и без сваливших слабаков-жадюг.

karim

ты толкаешь рашку в азиатский застой, чюрка
пока вас как клопов не повыведут, сраного говна не убавится

RUS2009

завали ебало, чюрка
А казашки разве больше не считаются чурками? :confused:

redtress

скорей бы ты уже спился, традиционный.

karim

хуй хотя бы подними, алконафт
ты яростно дрочишь на идею повиновения начальству и подлизывание жоп
наука так не может развиватся, потому что в ней останутся тупаки с мягкими языками вместо умных людей

karim

ти казашка :confused:

Brina

ты толкаешь рашку в азиатский застой
Расскажи про застой в Сингапуре, ЮК или Китае...
пока вас как клопов не повыведут, сраного говна не убавится

Не выведут. Потому что это говно в основном у тебя в голове. Особенно учитывая, что "повыводители" уже там, я за будущем России в этом плане спокоен.

Brina

скорей бы ты уже спился, традиционный.
Мечтай. А я пока буду развиваться, идя от победы к победе. Так то.

MAZAFAKER

Поднимем науку и без сваливших слабаков-жадюг.
что то как то вы только вниз последние 12 лет поднимаете, силачи - щедротные

ctrig

азиатский застой
Это что такое?
У ерсуб, вообще мозги жиром, что ли там заплыли?

strelok69

тем самым избавив Россию от приличного числа дормоедов, которые в реальном секторе практически ничего не делают, а живут тут хорошо, только из-за обычных рабочих, которые работают на заводах
сам-то на каком заводе трудишься? :)
Ну а потом вторая волна кризиса и они там перевоспитаются
вторая волна кризиса россии конечно же не коснётся
как не коснулась первая :smirk:

karim

съебись уже в свой китай, прочуствуй своей осетинской жопай все прелести азиатщины :D
а то только и умеешь что паразитировать на обществе не вынимая языка из ануса своих певелителей

karim

от столба к столбу, алкаш

redtress

идя от победы к победе.
от пузыря к пузырю?

strelok69

съебись уже в свой китай, прочуствуй своей осетинской жопай все прелести азиатщины
кстати говорят щас постдоком хорошо в китай съездить :confused:
вроде неплохо платят, а крупные города не особо отличаются от западных

karim

съезди

RUS2009

ти казашка
Сомневаюсь. А вот твои скулы и эпикантус палят в тебе казашку

karim

у меня нет эпикантуса :grin:

RUS2009

у меня нет эпикантуса
Ну как у китаез нет конечно, а как у казашек есть.

karim

отъебись уже, болезный :)

demiurg

Мне несколько странно упорядочивание, которое ежечасно меняется...
Бля, Цах, вот ты же типа физик.
Ну возьми и напиши игрушечную модель для рынка, чтобы понять, что там называть энергией, что энтропией, и к уменьшению чего приводит наличие рынка. А то прямо как бабка на лавке, тьфу.

RUS2009

отъебись уже, болезный
Назарбаев не доволен твоим сквернословием :(

karim

тебя казахи в жопу ебали похоже :)

demiurg

более того я тебе вроде уже говорил что страховые в части страхования авто физ. лиц. зачастую занимаются благотворительностью.
Это как? Автострахование у какой-то компании убыточно и пожирает прибыль полученную страхованием других объектов и случаев?

Brina

Ну возьми и напиши игрушечную модель для рынка, чтобы понять, что там называть энергией, что энтропией, и к уменьшению чего приводит наличие рынка
Мне рынок безотносительно общества неинтересен. А построить модель общества — я не умею, либо это будет слишком модель.

Brina

от пузыря к пузырю?
А разве плохо обмыть собственное достижение?

TOXA

Крысы бегут... с тонущего корабля. Уж что-что, а нос по ветру держать такие персонажи умеют.

kastodr33

Это как? Автострахование у какой-то компании убыточно и пожирает прибыль полученную страхованием других объектов и случаев?
именно так

demiurg

А зачем занимаются?

kastodr33

раньше когда рынок тачек рос шо ппц - по принципу пирамидки жили - фин.рез был положительный. Щас по инерции.

lenmas

Я человек, который хочет и умеет много работать
Интересно, что она производит полезного? :)

lenmas

Не ожидал от тебя, что ты переметнулся в патриоты :ooo:

oofc

Во-во, информация о состоянии трюма у крыс - из первых рук.

lenmas

Всегда в сторону увеличения? :grin:

lenmas

Вам устное замечание. Вот и нотифаи пошли. Это проповедь. Нотифай был с формулировкой "заведомо ложная". Так что закругляйся.
А на меня нотифаи еще не пошли? :D

lenmas

Уж что-что, а нос по ветру держать такие персонажи умеют.
Но тут что-то подводят. Хотя скорее всего обычный трындеж. Это примерно как в эсраэль ломанулись громко,
а сейчас тихо-тихо прокрадываются обратно :)

Nefertyty

вот-вот
в Цивилизованных странах так и поступают
коррупция легализована и потому с нее платятся налоги + официальная занятость для тех, кто умеет договариваться
никаких навальных опричнин

TOXA

Так я не понял, торговать Родиной можно чтоле? :confused:

Teatral

Кстати, это то к чему я так давно призываю всю либеральную общественность, пусть уезжают туда где им хорошо. Это двойное действие же. Нет, даже тройное. Они уедут, тем самым избавив Россию от приличного числа дормоедов, которые в реальном секторе практически ничего не делают, а живут тут хорошо, только из-за обычных рабочих, которые работают на заводах. Им там будет хорошо первое время. Ну а потом вторая волна кризиса и они там перевоспитаются и будут жалеть, что были такими критинами и уехали из матушки России и будут хотеть вернуться, но только для них границы лучше закрыть.
почему уехать - остаться считается выбором моральным, главным образом? это какие-то пережитки советского прошлого имхо, когда были диссиденты предатели и т д
сейчас это вопрос трудоустроеннности и комфорта
кто-то здесь больше нужен, кто-то там
моральной стороны вопроса тут нет

TOXA

Потому что очень сложно надувать щеки президентам стран, из которых люди бегут.
Это первый показатель слабости страны.
Если с миграциями Европа-Сев. Америка все понятно, то с миграциями типа Таджикистан-Россия или Россия- Сев. Америка встает вопрос ко всем этим князькам: а ты, собственно, что за говно такое?
Нет респекта и уважухи (заслужено кстати).

irchik1973

все, теперь я убежден что ты дибил и совок.

да не, слаер идеально подходит под слово "жлоб". такой сферический и в вакууме.

ну тут ты не совсем прав. любой бизнес, если он работает - хорош, если его услугами пользуются добровольно. Та же страховка чаще всего нифига не добровольное занятие.

ctrig

это вопрос трудоустроеннности и комфорта
То есть высшей цели никакой нет? Так для чего живём тогда?
Это называется метафизическим падением.

Lena35

чеб ютьюб не разместить?

http://www.youtube.com/watch?v=wpkrqbAFYwA
надо еще других пересмотреть.
Вроде неплохая передача

http://www.youtube.com/watch?v=WiVz09cMKXk

Lena35

если сравнивать с первоисточником то там тоже в основном патриоты отмечались в первых рядах :)

на самом деле, дело не в патриотизме и в хомячестве, а в Ксюше. Она за свою прошлую жизнь наделала столько глупостей, что теперь пытаеся избавить людей от стереотипов о самой себе. Соответственно есть очень много людей, которые прибежали в первых рядах кинуть какашкой в Собчак :)

BSCurt

Какие твои высшие цели? Ради чего ты живешь? Как это связано с Россией и её непрекращающимся вставанием колен?

12457806

Да ни зачем, мы просто часть физико-химических процессов во вселенной. Неприятно это осознавать, да?

BSCurt

Да ни зачем, мы просто часть физико-химических процессов во вселенной. Неприятно это осознавать, да?
С точки зрения вселенной ты едва отличаешься от негра из Африки.

12457806

Полагаю, у вселенной нет точки зрения)
Но похуй, тащемта.

ctrig

Неприятно это осознавать, да?
Это ты лучше у гуманитария спроси.

TOXA

Нихуя подобного: коэффициент отражения в видимой части спектра другой.

max22310

Затем, что человеческая природа требует Цели. Ну, или на крайняк природа русских. Иначе не получается. Не первый раз вертикаль строим, да вот воровства такого не бывало. Потому что бесцельная вертикаль.
Да, эта Цель в переводе на профанический язык состоит в покорении мира. Остальные ее критически важные нюансы на профанический язык "граждан" не переводятся.

Ты случайно не на улице Герцена родился? В гастрономе №22?
Известный экономист, по призванию библиотекарь, в народе — колхозник, в экономике, так сказать, необходим, бля..
шизофазия
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: