О гражданской активности и митингах. "Исторический процесс"

GaliaFo

[Особо впечатлительным пофигистам лучше воздержаться от просмотра, вероятен butthurt]

Кургиняша в финале доведен до истерики, начал с растерянным видом заикаться.

marina355

херота какая-то

sever576

чо там?

BSCurt

Вопрос знатокам:
Кургинян всегда побеждает со счетом 95%?

e_490107

У этих передач всегда зашкаливает перевес в сторону Кургиняна. Раньше не задумывался, а сейчас понятно, что раз 90+ в строго политической программе показывают по федеральному каналу, значит, это кому-нибудь нужно.
Кургинян на деле выходит очень грамотный режиссер агит материалов. Вот его противники сидят и ржут, а на деле Кургинян уже вдолбил куче народа на подкорку в процессе передачи две вещи: эмоционально нейтральное отношение к власти и резко негативное отношение к "двойнику власти". При этом формально на словах он против власти. По мне, так по срежиссированному влиянию на массовое сознание ему там в подметки никто не годится.

sever576

не совсем уловил мысль, т.е. Сванидзе действует заодно с Кургеняшей?

e_490107

У всех свои выгоды, нашел, блин, двух идейных борцов.

rjhgec

курги просто какойто супергнобер из автомото - слейкопес высшей пробы :ooo:

igor_56

не знаю что там в финале, надо будет поглядеть на досуге
но доведенный до истерики Кургинян выглядит примерно так:

А вообще Кургиняну надо отдать должное, он достаточно эрудирован, иногда бывает убедителен и создает впечатление толерантного красного имперца-государственника. Как имперец он конечно идейно близок Путину. Только Путин строит правую империю, а Кургинян вещает про левую. Да и вообще у нас все партии в думе в результате спецоперации "сурковъ" проимперские.
Впрочем широкой поддержки строительства либеральной демократии в национальном государстве в России никогда не было.

iloser

Послушал 15 минут, Кургинян (что-то я думал что он курягин) постоянно орёт и перебивает очень тяжело слушать.
С его стороны ещё какие-то клоуны сидят, особенно порадовали масонским заговором.
Интересно он их сам привёл или таких выдали.

fabio

>особенно порадовали масонским заговором
так эти вольные каменщики сами же признались что подложили камень-шпион, так что заговор это правда и вписывается в мою систему матриц-тензоров

unlim7729

Кургинянцы (speedfire и ко.) скажите, как можно серьёзно воспринимать человека, который для придания дополнительной убедительности своим словам начинает истерично трясти головой, махать руками и брюзжать слюной?

mmm3mmm

Грамотно заданный вопрос: :grin:

strelok69

учимся пользоваться фичами форума

mmm3mmm

учимся пользоваться фичами форума
Понятно. Не знал такого. Интересно он в каждой теме щелкает эту кнопку?
Ответ на вопрос: Я не кургинянец. Его практически никогда не смотрел: пару раз только. Когда он спокойно объясняет - мне это больше нравится. Когда начинает кричать - не нравится. Вообще спокойный но выразительный стиль изложения мне больше импонирует.

sever576

я не кургинянец, если что

rjhgec

я не кургинянец, если что
так скажет и сам курги..
мое определение кургинянца: "ему хоть ссы в глаза - все божья роса". пиздеть всегда пиздеть во всем и никогда не соглашатся с логическими доводами оппонентов. как правильно заметила собчак он есть просто актер своего собственного театра. ему все допизды. но забавно трясет головкой когда его в гавно носом тыкают, однако :grin:

sever576

пиздеть всегда пиздеть во всем и никогда не соглашатся с логическими доводами оппонентов
шпоня, ты лютый кургинянец

675438

Кургинян неудачник, даже водой с 2-х метров попасть не может
LOOOOOZER! :)

GaliaFo

Кургинян неудачник, даже водой с 2-х метров попасть не может
он только тявкать умеет, а укусить боится

ozura

от Kivi. Стоило запостить весь его пост в ТС в качестве эпиграфа

....Посмотрел "Исторический процесс" по второму. По сцене прыгал Кургинян, как молодой, на стульях сидела Ксения Собчак + еще какие-то люди, как я понял из "опозиции".....

ouvaroff

так что заговор это правда и вписывается в мою систему матриц-тензоров
wait... WHAT?!

nbjy

ахуеть! посмотрел видео - это ж пиздец! местные кургиняшки должно быть чувствуют некоторый дискомфорт в районе ягодиц?
зы/я всегда думал как же так кургинян всегда выигрывает с большим отрывом на этих "процессах"? но после передачи прохоров-зюганов вопросы отпали

vlad12

Сванидза о Кургиняше

igor_56

всегда думал как же так кургинян всегда выигрывает с большим отрывом на этих "процессах"? но после передачи прохоров-зюганов вопросы отпали
На самом деле, если учитывать какая селекция аудитории федеральных каналов была проведена за последние лет 8, то вполне допустимый результат голосования.

ozura

Сванидза о Кургиняше
Кургинян демшизу не хуже прикладывал.

strelok69

прикольно сванидзе правым плечиком пожимает
др. лайтман обобряэ :)

vlad12

там ещё забавный момент есть когда Ларина ему говорит что про Путина спрашивала.
У Сванидзе сразу голос изменился на пару секунд, потому уже вернулся в прежнее состояние.

ozura

А вообще Кургиняну надо отдать должное, он достаточно эрудирован
Заявил 10-го декабря, что избирательные комиссии состоят из "представителей партий".
С учётом того что система фальсификации выборов в России развивается и крепнет с 1996-го года, все собравшиеся на "ИстЕрическом процессе" - клоуны.
___
Позвали бы депутатов от КПРФ, Справедливой России, Яблока и ЛДПР и попросили бы подробно рассказать о том как крали голоса избирателей хотя с 2003-его по 2011-й годы. Был бы действительно "Исторический Процесс".
Тогда не 100, а 500 тыс. людей на митинг 4-го февраля вышли бы.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: