даже клоуна смеха перекупили, неожидал...

rjhgec

http://grani.ru/blogs/govnomer/entries/195397.html
Михаил Задорнов, сатирик
February 03, 2012 14:00 govnomer (Дерьмометр)

Народу надоело! Наконец-то большинство очнулось... И что самое главное – не по инициативе ЦРУ!.. Конечно, Парфенов верно сказал – мол, пусть не говорят потом, что мы действуем сейчас по американской указке. Тем не менее... Америка немедленно захочет извлечь из проявленного русскими людьми здравомыслия свою пользу. И это может оказаться еще опаснее, чем результаты сварганенных выборов. Ее любимые занятия – стравить народы, устроить переворот, заставить усомниться мировую общественность в демократических основах государства, где есть нефть.
Казалось бы, зачем все это Америке? При сложившейся экономической ситуации в Америке доллар держится из последних сил. Конечно, можно его поддерживать, впрыскивая в мир периодически кризисы. Но поправить дела кардинально возможно, лишь поработив Россию!
Лично я считаю, что нам надо добиваться сегодня не смены власти. Сегодняшние правители уже насосались. Новые придут – захотят насосаться не меньше, чем предыдущие. А у ротшильдовско-рокфеллеровских корпораций всегда есть что отсосать, и они умеют вовремя этот отсос наладить через тех же вечных российских предателей троцких.

znoi

Который раз замечаю у либероидных граждан фиксацию на деньгах. Наша точка зрения единственно верная, кто не согласен, тому заплатили, все просто.
Не приходит в голосву что люди что-то могут говорить и делать из своих собсвенных убеждений? В данном вопросе Задорнов высказался последовательно т.к. и другие его высказывания, пусть весьма и весьма спорные были в патриотическом духе.

raushan27

У Задорнова фиксация на США давно. Кроме того, он малость упорот на славянизме. См. "Чудинология". Вполне допускаю, что он это пишет от чистого сердца.

redtress

При сложившейся экономической ситуации в Америке доллар держится из последних сил. Конечно, можно его поддерживать, впрыскивая в мир периодически кризисы. Но поправить дела кардинально возможно, лишь поработив Россию!
Доллар, доллар, доллар - эта грязная, зеленая бумажка. Ни души бл, нет, ни музыки. Весь мир слушает Чкайковского, Достоевского...

znoi

У Задорнова фиксация на США давно.
Он просто делает то, что нравится аудитории.
По соцопросам к США большинство относится отрицательно. (кто бы мог подумать?)

a100243

Весь мир слушает Чкайковского, Достоевского...
вот это всё...

12457806

Задорнов упорот чуть более, чем полностью. Не понимаю, чему ты удивляешься.

Mausoleum

Весь мир слушает Чкайковского, Достоевского...
Шекспир и Бах смеются над тобой.

mtk79

Да, смеются. Но слушают Чкайковского, Достоевского...

oofc

Слушают Достоевского... Какой-то диссонанс прямо.

fabio

аудиокниги ?! кэп

Asmodeus

Лично я считаю, что нам надо добиваться сегодня не смены власти. Сегодняшние правители уже насосались.

Клевая логика, то есть надо не сажать, а оставить, раз уж наворовали.
клоуна смеха перекупили,

Ну а чо ему еще делать остается, в америку ему "ну тупые" въезд закрыли, остается только тут лизать.

SimonovIV

остается только тут лизать
зря ты так.

Asmodeus

разве нет? Он как ему отказали в визе, сразу настрочил серию хвалебных выступлений про америку, но визу все равно не выдали.

nbjy

не не, он сейчас на рентв в своих выступлениях часто шутит про едро и коррупцию - пар то надо выпускать хоть чуть чуть

selena12

вот если бы он сказал "толстого", придраться бы не к чему было

lenmas

остается только тут лизать
Ванька, что ты там лижешь в Италии? Я уже начинаю беспокоиться о тебе! :D
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: