[ZOG] Идти или нет на митинг

nozanin

Однозначно идти.
Жалобы по моему УИК 1037 проигнорированы. Суд заявление от моего куратора по КПРФ принимать отказыватся.
Власть нелегитимна и мне плевать сколько госдеп и ЗОГ готовил снежную революцию, я её поддерживаю.

sever576

а на какой? их же несколько, как минимум кпрф еще

nozanin

а на какой? их же несколько, как минимум кпрф еще
я на все пойду. это мой протест.
Было: голосуй за любую другую партию кроме ЕР.
Стало: любая другая власть, кроме Медвепутов.

sever576

а тебе не противно под знамена немцова и прочей демшизы идти?

Irina_Afanaseva

Жалобы по моему УИК 1037 проигнорированы. Суд заявление от моего куратора по КПРФ принимать отказыватся.
Власть нелегитимна
Последнее предложение не следует из первых двух. Иди, тебе там мозги вправят, логику подучишь.

nozanin

а тебе не противно под знамена немцова и прочей демшизы идти?
точно также как им было омерзительно ставить галку за Жирика и КПРФ.
объединение против общего врага.

a100243

Ну приди на митинг, выступи там, и народ соберётся под твоими знамёнами, а не демшизными. Оппозиция ещё вроде с лидером не определилась. Говори красиво, правильно и заводяще - и выберут тебя

raushan27

Ща местные адепты тьмы утащат к нашистам ссылочку на твой пост, выделят жирным третье предложение и получат +10 к боевому духу. Заявы вроде того что сказал пианист - лучший способ собрать 10ого числа по два гопника против каждого студента. И тогда власть умоет руки, а бить оппозицию будут не менты или нашисты, а "народ".
Люди, мы НЕ цветные революционеры. Мы за расследование фальсификаций. Думайте о том что говорите сейчас и тем более завтра на митинге. Все что вы скажете может быть использовано против вас, блеать!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: