Сделаноунас уже не торт

raushan27

Видели sdelanounas.ru ? Хороший сайт в розовых тонах. Точнее был хороший. Теперь его, как и следовало ожидать, убивает рак. А конкретно рачье с селигерским уклоном.
 В самом начале там писали несколько энтузиастов, причем они действительно были отдельно от политики, просто хотели себе и другим доказать, что в этой стране иногда, ради разнообразия, происходит что-то хорошее.
 Популярность росла, понабежало поцреотическое школоло, начало постить селигерньюс, появилась карма, остракизм для тех, кто не шагает в ногу. Пока еще не в терминальной стадии, но такими темпами еще пол года и будет помойка.

Asmodeus

не, ну почему же, вполне себе досталяет ;), там как раз крупным планом фобос-грунт висит ;)

raushan27

Пахнет очередным эпик фейлом, но надежда еще теплится.

mtk79

Хороший сайт в розовых тонах
Не знаю, что там — но это взаимоисключающие параграфы

Rastreador

хотели себе и другим доказать, что в этой стране иногда, ради разнообразия, происходит что-то хорошее.
Фэйл. В этой стране никогда ничего хорошего не было, нет и не будет. Особенно с путькой во главе.

raushan27

Сайтов и бложиков в коричневых тонах предостаточно. Чтобы представить себе взвешенную картинку нужен противовес.
 Основной посыл был (изначально) - подборка "хороших новостей". Тут нет ничего постыдного. Это совсем не то же самое, что подборка восхвалений ПЖиВ. К сожалению, этой субстанции на сделаноунас становится все больше и больше.

Marlusa

Хороший сайт в розовых тонах
Не скажи, вот сидишь в инетах (особенно на флокальчике а потом заснуть не можешь и кошмары сняться, настолько страшная рашка кажется и нет просвета. Заходил на этой сайтик для противовеса что ли. У меня с детства, например, всегда вызывают приятные ощущения, когда наши производители чего-то добивались, делали что-то качественное и стоящее, склонен я к протекционизму, или даже антиглобализму в потреблении.
А сам сайт действительно не торт. Хороший пример

raushan27

Угу.
Надо сделать свой сделаноунас с блэкджеком но без селигерских шлюх.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: