КАк доехать до ПОДОЛЬСКА

stm7518204

Подскажите пожалуйста бывалые люди как доехать до Подольска.....
Масто старта 9.20 суббота Савёловский вокзал....
Надо быть в 12.00 в Подольском загсе...

Andrey-vlg

я обычно еду от Царицыно на электричке, до Подольска ехать минут 30-40... Можно и от Курской, откуда изначально и отходит электричка, но быстрее ИМХО от Царицыно

mschastev

А еще с Южной автобусы и маршрутки ходють.

Gloom

со станции Царицино - утром довольно часто, время движения 30-35мин, если электричка до Тулы - то 20мин
маршрутки со ст м Южная или Пражская идут или до центрального вокзала или на ул Юбилейная - в зависимости от ситуации на дороге - от 20мин!

Sup6991lis

имхо, удобнее ездить с текстильщиков - всегда есть шансы сесть, ехать всего на 15-20 минут дольше, зато - сидя.
от южной ходят автобусы и маршрутки (последние, кстати, ничем не лучше первых - от пробок в том направлении мало что спасает) №406 (маза выходить на остановке Площадь Ленина, чтоб в ебеня не уехать) и 407 (а тут вас привезут к станции - оттуда и автобусы ходят, и троллейбусы, и маршрутки - все на одной площади, ориентироваться достаточно удобно и просто)

tamar77

м.Южная и дальше автобусом/маршруткой.
в сумме от универа до города около полутора часов езды.
от Савёловской.. хм.. сам считай

avtosun

От ст. Царицыно до Подольска ехать 25-26 минут со всеми остановками. От ГЗ добираться минимум 2 часа. Если на маршрутке через м.Южная добираться минимум 1.5 часа с учетом того, что ехать до Южной так : на маршрутке 67д до м.Нахимовский проспект, далее на метро. Если сразу на метро. то минимум 2 часа. Маршрутка 407 идет до станции подольск, 406 по всему городу едет. Автобусом 406 407лучше не пользоваться-едут крайне медленнно От. Савеловского не знаю как лучше.

bitru

Электрички с Курского вокзала: 9.39; 9.53; 10.06; 10.26; 10.32.
Теже эликтрички из Царицино : 10.06; 10.20; 10.34; 10.54; 10.59.
Прибывают в Подольск в 10.35, 10.50, 11.03, 11.23, 11.28.

KORN

Электрички до Подольска идут со ст. Каланчевская (м.Комсомольская). Это начальная станция отправления и там точно можно сесть на электричку. А на Текстильщики И Царицыно они уже полные приходят.

avtosun

минут постоять меня не обламывает. А в выходные утром сейчас почти пустые электрички ходят.

Satellite

От станции метро "Аннино" 500 мэ до поворота на Подольск. Указатель есть, и автобусная остановка перед ним. Компанией - на автобус, идут каждые 10 минут. Один или парой: стопишь в 100 метрах после неё, перед самым поворотом. Обычно останавливается 10-ая - 15-ая машина, иногда уже 5-ая. Поток плотный. Я дольше 15 минут ни разу не стоял, сколько ездил. Иногда даже бомбилы подвозили. Доезжал за 20 мин до центра, т.е. площади Ленина. Очень удобно. +бесплатно.

shag

Электрички до Подольска идут со ст. Каланчевская (м.Комсомольская). Это начальная станция отправления и там точно можно сесть на электричку.

Не все. Часть проходящие (идут с Рижского направления часть только с Курского идут.
Откуда тут столько народу сведующего?

shag

Не, далеко не каждые 10 минут идут. Хотя если учитывать проходящие (до Кутузова, Весенней, Гривно и т.д. то может и 10 мин. получится...
А если про такси говорить, то от Аннино 350 рублей.

shag

ИМХО, от Савеловского лучше через Южную ехать. Одна ветка потому что.

Satellite

Да, я с проходящими считаю. Один раз из Подольска ехал, и парень рядом со мной в такси сел, меня тоже взял, так за 200 доехал до Дмитрия Донского. Часов в 10-11 вечера.

negis

С курского проще. Там выбор поболее

stm7518204

Спасибо всемм....
На свадьбу я попал.........
И она состоялась.

Марина

Подскажите пожалуйста как доехать от метро Южная до Подольска,до ул.Комсомольской д.1

ылвол

шайзе

Сергей

подскажите как с метро Южное добраться до ближайшего вокзала,чтобы доехать до Подольска на электричке

Марина

Подскажите,как доехать со станции метро котельники или выхино до Подольска

Юля

Подскажите,как из Зеленограда добраться до Подольска

Аня

ребята а в 406 и 407 автобусе действуют социальные карты москвича

Николай

подскажите пожалуйста как добраться из аэропорта домодедово до станции подольск?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: