Правда об антиоранжевом митинге

znoi

Классический случай, "ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой". Выглядит будто то бы убедительно, ведь из большинства источников идет одна и та же информация.
Впрочем, если посмотреть внимательнее, что же это за источники все меняется. Я уже писал ранее про освещение митинга на смотровой 24 декабря. Напомню что выглядело это вот так:

http://antresoliorg.livejournal.com/4434.html Про фотографию.
http://businessmsk.livejournal.com/98963.html Про освещение альтермитинга на ТВ.
Сейчас все повторяется, но обретя форму наклеивания на антиоранжевый митинг запутинского ярлыка. К примеру
Выступающие (в том числе на Дожде) от лица оргкомитета антиоранжевого митинга Пташкин и Ермошкин не (!) являются членами оргкомитета митинга.

http://solertovsky.livejournal.com/4206.html Также тут можно ознакомиться за что на самом деле те, кто будут выступать на митинге.
Кроме того, идут спекуляции на тему "на митинг сгоняют силой или за деньги". Тут же оказывается что подобное имеет место на болотном шествии, но "выясняется" что это все провокации нашистов или желание какой-то из колонн выглядеть посолиднее (видимо намек на левых).
Ну и на закуску
Одна из популярнейших представительниц современной оппозиции, Ксения Собчак, выступая по радио «Эхо Москвы», неожиданно заявила: она не видит альтернативы Владимиру Путину на мартовских президентских выборах, сообщают "Аргументы и факты".
Кто же тут запутинец? Ведь были же куча людей которые говорили, эх, жаль что Ксюшу освистали, она ведь адекватно выступала.

mtk79

Альтермитинг "Сунь временно" — это Сила, перевернувшая Время!

raushan27

Митинг на котором выступают Леонтьев и Стариков является Путингом, даже если некоторые другие ораторы пытаются утверждать обратное.

78685

почему вы стесняетесь своего кандидата в президенты?
заявите о своей ориентации открыто, проведите парад гордости на поклонке

znoi

Митинг на котором выступают Леонтьев и Стариков является Путингом, даже если некоторые другие ораторы пытаются утверждать обратное.
Митинг на котором выступает Собчак является выездным Домом 2, даже если некоторые другие ораторы пытаются утверждать обратное.

znoi

почему вы стесняетесь своего кандидата в президенты?
Я уже много раз писал. Зюганов.

vamoshkov

вы хотите чтобы он выиграл выборы?
или так просто что покандидатил?

mtk79

Геннадий Андреевич, верим! Я и сам не менее трех раз в день

raushan27

или так просто что покандидатил?
Ну пусть выиграет.

vamoshkov

да, но для этого как минимум нужны честные выборы

stm7929259

+ поддержка со стороны избирателей!

sn0wsky

Надо было мне выдвигаться в модераторы с очень простой программой: "рестрикт в ридонли упоротых" и ниже списочек из 10 ников.

stm7929259

Лови минус, плюрализм рулит

znoi

Я буду рад если он выиграет.
Кстати те кто голосуют за оппозиционных кандидатов кроме Зюганова, не идут на выборы, либо портят бюллютень, по сути поддерживают Путина. (К.О.)

vamoshkov

есть правило про количество начатых тредов за определенное время, оно куда более разумное.
В тредах упоротых если они неинтересны можно не писать и они очень быстро опустятся, так чаще всего происходит с тредами Шеркхана

Jusun

Давай мы будем судить по тому, что покажут по первому каналу. Ведь не важно на самом деле кто будет выступать и что говорить. Важно, что другие люди узнают.

vamoshkov

Я буду рад если он выиграет.
тогда тебе по пути с "оранжевыми" и не по пути с Кургиняном.

sn0wsky

Плюрализм - это одно, а спам в разделе - это другое. Посмотри, во что превратили тред "Кто идет со мной 4 февраля?" Тема задумывалась как сбор идущих на митинг, но понабежали кургинята-путинята и засрали всю тему. Ну не идете вы на митинг за честные выборы, нахрен тогда в тему лезть?

Jusun

Митинг на котором выступает Собчак является выездным Домом 2, даже если некоторые другие ораторы пытаются утверждать обратное.
Евген, немедленно прекрати двоемыслие и извинись! Ты сам со своим Кургиняном назвал наш митинг оранжевым, потому что на нём выступали по вашему мнению оранжевые товарищи.

stm7929259

февраля 3 митинга: разумеется посрались все немного
Некоторые до сих пор не могу определиться, на какой же митинг идти

avp1976

Тут же оказывается что подобное имеет место на болотном шествии, но "выясняется" что это все провокации нашистов или желание какой-то из колонн выглядеть посолиднее (видимо намек на левых).
Ссылочку, пожалуйста.

znoi

тогда тебе по пути с "оранжевыми" и не по пути с Кургиняном.
Под "оранжевыми" я понимаю проамериканские (уточню это НЕ агенты ЦРУ, а просто действующие в интересах заокеанских друзей). С ними в любом случае не по пути.

chupikyan

Одна из популярнейших представительниц современной оппозиции, Ксения Собчак, выступая по радио «Эхо Москвы», неожиданно заявила: она не видит альтернативы Владимиру Путину на мартовских президентских выборах, сообщают "Аргументы и факты".
А Навального в экономике устраивает «Стратегия-2020» Владимира Путина.

znoi

Ссылочку, пожалуйста.
http://www.lenta.ru/articles/2012/02/02/miting/

sn0wsky

Какие 3? Я так понимаю 2 - шествие от Калужской до Болотной "За честные выборы" и митинг "Нам есть что терять" в поддержку Путина на Поклонной. Какой третий?

78685

что-то твой Зюганов какой-то странный. Ботоксом отсвечивает что ли http://kprf.ru/otvet/100836.html
Вот есть Зюганов, который сотрудничает с РосВыборами Навального:
http://kprf.ru/rus_soc/102087.html
и палит жульническую кургиноту на поклонке
http://kprf.ru/opponents/102086.html
это другой что ли?

vamoshkov

просто действующие в интересах заокеанских друзей
если в интересах заокеанских друзей честные выборы, на котрых возможно победит Зюганов, почему ты против?
назло маме отморожу пальчик?

redtress

"антиоранжисты" - шизоиды

78685

да небось бюджет васяткин сосут

stm7929259

Болотная, Поклонная , Пушкинская

znoi

в интересах заокеанских друзей честные выборы
Деда Мороза не существует, прости.

avp1976

Отлично. Эту статейку я вполне себе внимательно прочитал. Там нет того, о чём ты говоришь.
Теперь давай конкретную цитатку.

znoi

Словом, на 4 февраля набирают одновременно довольно много массовок. Какая из них предназначена для шествия "За честные выборы", какая - для митинга в поддержку Путина на Поклонной горе, какая - для других мероприятий, разобраться довольно сложно.

avp1976

Там три митинга помимо шествия.
Пропутинский, ЛДПР и ещё каких-то упоротышей.

sn0wsky

А, ЛДПР опять решили отдельно постоять. Ну понятно.

avp1976

Словом, на 4 февраля набирают одновременно довольно много массовок. Какая из них предназначена для шествия "За честные выборы", какая - для митинга в поддержку Путина на Поклонной горе, какая - для других мероприятий, разобраться довольно сложно.
Тааак, и где там сказано, что массовка набирается на какой-то из конкретных митингов?

znoi

Давай мы будем судить по тому, что покажут по первому каналу. Ведь не важно на самом деле кто будет выступать и что говорить. Важно, что другие люди узнают.
Я как раз хочу, чтобы число людей без оглядки доверяющих СМИ (причем интернет СМИ ошибочно воспринимаются как "честные" в противоположность ТВ уменьшилось, а увеличилось число людей которые судят о событиях анализируя разные источники.

avp1976

анализируя разные источники.
У тебя даже с анализом одного-то проблемы.

vamoshkov

Деда Мороза не существует, прости.
разговаривать с тобой еще сложнее чем с Русланом.
примерно как объяснять параноику, что у него паронойя.
он ответит что даже если и так то это не значит что за ним не следят.
давай последний раз ппопробую:
чтобы победил Зюганов, необходимо( но недостаточно) чтобы выборы были честными.
поэтому тебе надо на митинг за честные выборы.
Если ты идешь на митинг за путина, то по факту играешь против честных выборов и за воцарение путина на цартсво.
И заметь, США в этих рассуждениях никак не участвует.
Более того если выборы будет честными и победит Зюганов, "оранжевым" просто не к чему будет прицепиться, вся их стратегия рухнет

znoi

Евген, немедленно прекрати двоемыслие и извинись! Ты сам со своим Кургиняном назвал наш митинг оранжевым, потому что на нём выступали по вашему мнению оранжевые товарищи.
Собчак, это может не лучший аргумент, зато понятный каждому.
Но дело-то в том что он далеко не единственный.
Вот, к примеру Касьянов на конференции "Хельсинки 2.0", еще 9 ноября.
Запад должен отказаться признавать результаты думских и президентских выборов в России, заявил сопредседатель Партии народной свободы Михаил Касьянов. "Мы хотели бы, чтобы Европа и Запад в целом отвергли мимолетные выгоды от потакания путинскому режиму во имя ценностей, на которых построено западное общество. Это означает, что предстоящие выборы не должны считаться нормальными, а их результаты – по-настоящему легитимными", - говорится в докладе Касьянова на международной конференции "Хельсинки 2.0: За демократию и верховенство права в России".
Российская оппозиция и представители "правозащитной и интеллектуальной элиты" начинают формирование "круглого стола, в рамках которого в будущем состоятся переговоры о передаче власти", сообщил Касьянов. По его словам, первая конференция по формированию такого общенационального круглого стола состоится в День Конституции 12 декабря.

Sergey79

Определись еще раз: Ты за Зюганова или за Путина?
ЗЮГАНОВ или ПУТИН?
ЗЮГАНОВ или ПУТИН?
ЗЮГАНОВ или ПУТИН?

mtk79

И заметь, США в этих рассуждениях никак не участвует
Как это! Ваш пост оплачен Госдепом США по тарифу 70 центов/пост

raushan27

Болотная, Поклонная , Пушкинская

vamoshkov

Запад должен отказаться признавать результаты думских и президентских выборов в России, заявил сопредседатель Партии народной свободы Михаил Касьянов. "Мы хотели бы, чтобы Европа и Запад в целом отвергли мимолетные выгоды от потакания путинскому режиму во имя ценностей, на которых построено западное общество. Это означает, что предстоящие выборы не должны считаться нормальными, а их результаты – по-настоящему легитимными", - говорится в докладе Касьянова на международной конференции "Хельсинки 2.0: За демократию и верховенство права в России".
ну все правильно, а эти мерзкие заокеанские друзья наоброт поддерживают текущую власть, тк им выгодна жопа в России

znoi

У тебя даже с анализом одного-то проблемы.
В чем проблема? Лента это яркий представитель либерастических СМИ. Обычно, они стараются избегать прямой лжи о фактах, просто они освещают не все факты, и потом их весьма оригинально интерпретируют (пример см. по ссылке про фотографию). Поэтому их можно читать, но фильтруя предлагаемые ими интерпретации.

rkagan

Эта программа такова.
Центризбирком и все участвовавшие в думских выборах политические партии должны открыть имеющуюся первичную информацию, обнародовав на своих сайтах все протоколы, полученные с 95 тысяч избирательных участков.
Общественные эксперты – осуществить пересчет протоколов, их разбраковку на полноценные и ущербные.
Таким образом – на глазах у народа, разными экспертными группами – будут выявлены масштабы фальсификации и названы их "герои".
Фальсификации должны быть исправлены. "Герои" – оказаться под судом. И тогда впредь никто не посмеет заниматься подлогами на выборах.
Это можно сделать достаточно быстро. Пусть Государственная Дума возьмет на себя инициативу в этом вопросе. Пусть проявят себя все партии, которым народ отдал свои голоса. Мы призываем их сделать решительный шаг в сторону открытости, предоставить крайне важную информацию всем политическим силам, всем общественным группам, всем гражданам.
Народу – нужно это и только это.
вообще, народ бы не отказался еще от яхты абрамовича каждому и по новой сисястой бабе каждую ночь. только очень маловероятно, что такие желания исполнятся.
итак.
митинг признал результаты выборов в целом истинными.
митинг постановил выявить фальсификации и назвать их "героев".
митинг постановил, что для исполнения его воли должны поработать госдума, официальные партии, центризбирком и некие эксперты.
хотелось бы уточнить, что именно здесь не является запутинским во-первых, и каких результатов кургинянцы уже добились - во-вторых.

andr02

Под "оранжевыми" я понимаю проамериканские (уточню это НЕ агенты ЦРУ, а просто действующие в интересах заокеанских друзей). С ними в любом случае не по пути.
А ты можешь сказать чем Путин невыгоден западу?
Трубопроводы строит исправно, стабфонды там хранит. Даже контракты с Ираном себе в убыток срывает, потому что Иран с США поссорился.
Не на словах, а на деле, что такого Путин делает, что невыгодно для госдепа?

avp1976

Обычно, они стараются избегать прямой лжи о фактах, просто они освещают не все факты, и потом их весьма оригинально интерпретируют (пример см. по ссылке про фотографию). Поэтому их можно читать, но фильтруя предлагаемые ими интерпретации.
Перевод на понятный язык: ты превратно понимаешь сообщения определённых категорий СМИ. Интерпретируя таким образом сообщения разных категорий СМИ, можно прийти к диаметрально противоположным выводам.
Чувак, ты довольно позорно слился.

znoi

чтобы победил Зюганов, необходимо( но недостаточно) чтобы выборы были честными.
поэтому тебе надо на митинг за честные выборы.
Если ты идешь на митинг за путина, то по факту играешь против честных выборов и за воцарение путина на цартсво.
Ну ок, митинги Сути Времени 24 декабря и 23 февраля проходят под лозунгами "За честные выборы" в том числе. Ходил на них и пойду. Почему я не пойду на "оранжевый" митинг я уже писал выше.
Если я пойду на митинг за Путина, то... Но "за Путина" он только в твоей голове, потому что тебе это вбили туда либерастические СМИ, о чем собственно и говорит первый пост в топике.

Sergey79

Но "за Путина" он только в твоей голове, потому что тебе это вбили туда либерастические СМИ
Если он не За Путина, то почему используется административный ресурс для сгона людей на этот митинг?

znoi

Перевод на понятный язык: ты превратно понимаешь сообщения определённых категорий СМИ. Интерпретируя таким образом сообщения разных категорий СМИ, можно прийти к диаметрально противоположным выводам.
Чувак, ты довольно позорно слился.
Ты меня не понял, факты у разных СМИ как правило совпадают, а вот интерпретации как раз противоположны. Поэтому логично игнорировать последние.

avp1976

Естественно. Только ты, «игнорируя интерпретации», искажаешь или придумываешь факты.
Ещё раз: ты заявил, что на митинг, который ты называешь «оранжевым» (хорошо, что сразу в кавычках, молодец, что понимаешь набирают народ за деньги. Приведи, пожалуйста, факт.

mmm3mmm

Если он не За Путина, то почему используется административный ресурс для сгона людей на этот митинг?
Тоже об этом постоянно читаю в тви Навального, либеральных сми и на форуме. Но аудио/видео-доказательств пока не видел. Попросил в личке у Шани телефон того, кому обещали 1000р за митинг - пока не получил его. Кстати странно что в МГУ преподавателей и студентов не сгоняют. Это было бы логичным применением админ ресурса. Или сгоняют?

znoi

Естественно. Только ты, «игнорируя интерпретации», искажаешь или придумываешь факты.
Ещё раз: ты заявил, что на митинг, который ты называешь «оранжевым» (хорошо, что сразу в кавычках, молодец, что понимаешь набирают народ за деньги. Приведи, пожалуйста, факт.
Невнимательно наверно читал, лента не отрицает что есть заказ на "семь тысяч высоких мужчин" на шествие в сторону Болотной.

avp1976

Кстати странно что в МГУ преподавателей и студентов не сгоняют. Это было бы логичным применением админ ресурса. Или сгоняют?
Не странно. Есть огромное количество вузов с более глупым руководством, которые гораздо легче принудить согнать студентов.

avp1976

Иии?
Кто заказчик-то?
Кстати, каждому такому участнику положено хотя бы 500 рублей, а бюджет митинга, общеизвестно, составляет меньше 4 миллионов рублей. М?

mmm3mmm

Не странно. Есть огромное количество вузов с более глупым руководством, которые гораздо легче принудить согнать студентов.
Зато в МГУ студентов и преподов больше, и близко к поклонке находится. Причем тут глупость руководства? Админ ресурс он хитрый? :)

avp1976

Зато в МГУ студентов и преподов больше, и близко к поклонке находится.
Больше, чем где? Садовничий же всегда заявляет, что МГУ вне политики. Принуждение студентов будет противоречить. Помни, что у нас совсем недавно, в ноябре, были протестные инциденты уже, и не один (да-да, визит Медведева и реакция на него).
Хитрый ресурс или не хитрый, но чувство самосохранения у него есть.

mmm3mmm

А по другим ВУЗам или предприятиям есть какие-нибудь приличные видео-доказательства принуждения похода на митинг?

avp1976

Хрен его знает. У некоторых находятся какие-то письма, вроде.

znoi

каждому такому участнику положено хотя бы 500 рублей, а бюджет митинга, общеизвестно, составляет меньше 4 миллионов рублей
:facepalm:
Ты еще наверно веришь что деньги на организацию митинга на Сахарова и Болотной собирали "всем миром" через интернет? Ясно же говорится в прослушке Немцова что деньги были от Каспарова. Подлинность прослушки он не отрицает, даже извинился уже за "хомячков и боязливых пингвинов".

avp1976

Ты еще наверно веришь что деньги на организацию митинга на Сахарова собирали "всем миром" через интернет?
Прослушка прослушкой, но она касалась предыдущего митинга, не?
Факты давай, факты. Пока от тебя их не больше нуля.

znoi

То есть ты признаешь что на предыдущем митинге сбор денег через интернет был просто пылью в глаза, но теперь, внезапно, у организаторов появилась совесть и они, бедненькие, вынуждены ужиматься в жалкие 4 лимона?

mmm3mmm

Факты давай, факты.
Фишка то в том, что хотя согласно прослушке платил Немцов на деньги Каспарова, Ольга Романова утверждает, что она за сцену тоже платила, из общего кошелька:
пруф
Зачем же они два раза за одно и то же заплатили? :)

avp1976

Не уводи разговор в сторону, пожалуйста. Приведи факты того, что организаторы шествия набирают народ за деньги. Я тебя уже в третий раз прошу.

mtk79

Пока от тебя их не больше нуля.
То, что все, кого Евген1й назначит адептами Госдепа — агенты Госдепа, а все, кого не назначит — это истинные и бескорыстные защитники родины — это факты, факты и ничего кроме фактов

avp1976

Зачем же они два раза за одно и то же заплатили?
Мне пофигу, честно, кто им давал деньги. Не государственные — и отлично. Факт — на митинге был хороший звук.

znoi

Факт — на митинге был хороший звук.
И куча модно одетых людей! И остроумные плакаты с гондонами! Революция это прикольно!

vamoshkov

Фишка то в том, что хотя согласно прослушке платил Немцов на деньги Каспарова
там такого не было.
было какое-то мутное упоминание каких то денег в непонятном контексте

avp1976

Я правильно понимаю, что факты ты предоставить отказываешься? Ты паясничаешь и пытаешься поприкалываться вместо простого ответа (пускай даже в виде отсутствия фактов) на простой вопрос.

vamoshkov

И куча модно одетых людей! И остроумные плакаты с гондонами! Революция это прикольно!
в чем суть твоей подколки?

znoi

там такого не было.
было какое-то мутное упоминание каких то денег в непонятном контексте
Было, было http://www.informacia.ru/kompromat/0/2272-1375.html

mmm3mmm

Мне пофигу, честно, кто им давал деньги. Не государственные — и отлично. Факт — на митинге был хороший звук.
А тебе не пофигу что тут пахнет коррупцией? :)
Пожертвованные людьми деньги куда то пропали.

avp1976

Да всё в том же, в чём суть всех комментариев путиноидов, когда они не могут ответить «нет, у меня нет доказательств».

mmm3mmm

Про 7 тысяч людей на Болотной мне тоже хотелось бы увидеть доказательства или инфу. Первый раз слышу.

avp1976

Единственная содержательная фраза оттуда: «Поскольку Каспаров даст денег, он потребует места для выступления». В чём проблема, что Каспаров даёт деньги? Всем можно, а ему нельзя?

avp1976

Там ссылка на статью ленты-ру, в которой упоминаются 7000 людей на 100-тысячную акцию «для охраны». Но кто заказчик — неизвестно, и я пытаюсь это выяснить у нашего маленького упорытыша.

mmm3mmm

Единственная содержательная фраза оттуда: «Поскольку Каспаров даст денег, он потребует места для выступления». В чём проблема, что Каспаров даёт деньги? Всем можно, а ему нельзя?
Ты не понял. Почитай что тут написано.
http://www.novayagazeta.ru/news/53459.html
Кто дал деньги на сцену?

znoi

Приведи факты того, что организаторы шествия набирают народ за деньги
Скажи мне сначала где я такое утверждал.
Ну а факт, это что набирают за деньги 7 тысяч человек на шествие на болотной, его лента не отрицает. Может это организаторы, может и коварные провокаторы.

avp1976

Кто дал деньги на сцену?
Там не указано, вроде.

avp1976

Твои слова: «Тут же оказывается что подобное [контекст: "на митинг сгоняют силой или за деньги"] имеет место на болотном шествии, но "выясняется" что это все провокации нашистов или желание какой-то из колонн выглядеть посолиднее (видимо намек на левых).»
Более-менее похожее на подтверждённые факты из статьи «Ленты-ру»: «Единственный заказ, явно ориентированный на шествие в сторону Болотной - 7 тысяч высоких мужчин "для поддержки службы безопасности".»
Разницу видишь?

znoi

Твои слова: «Тут же оказывается что подобное [контекст: "на митинг сгоняют силой или за деньги"] имеет место на болотном шествии, но "выясняется" что это все провокации нашистов или желание какой-то из колонн выглядеть посолиднее (видимо намек на левых).»
Более-менее похожее на подтверждённые факты из статьи «Ленты-ру»: «Единственный заказ, явно ориентированный на шествие в сторону Болотной - 7 тысяч высоких мужчин "для поддержки службы безопасности".»
Разницу видишь?
Прочитать следующий абзац слабо?
Поэтому версий две: либо какая-то из политических сил, участвующих в шествии, надеется таким образом сделать более массовой именно свою колонну; либо это провокация, в результате которой уже вечером 4 февраля по всем блогам и СМИ будут растиражированы доказательства слов Владимира Путина, что оппозиция "скупает" людей для своих митингов.

mmm3mmm

Указано. Ольга Романова это держатель общественного яндекс.кошелька. В этой статье она отчитывается на что пошли собранные с людей деньги:
На сегодня мы оплатили за митинг 24 декабря на Сахарова: 2,5 млн (сцена+звук+экраны

avp1976

Специально для тебя написал: «Более-менее похожее на подтверждённые факты».
Неужто ты даже посты на форуме не читаешь?

vamoshkov

так и при чем тут Немцов и Каспаров?

avp1976

Я противоречий не вижу. Приведи их в одном посте, пожалуйста.
Я не вижу никаких проблем в том, чтобы часть денег пришли на этот яндекс-кошелёк от какого-нибудь Каспарова, например.

znoi

Специально для тебя написал: «Более-менее похожее на подтверждённые факты».
Ты все-таки думаешь лента соврала про 7000? Нельзя этого исключать, но, мне кажется это маловероятно.

mmm3mmm

При том, что согласно разговору Немцова сцену оплатили на деньги Каспарова, а не на Яндекс.Кошелек.

avp1976

Ещё раз: где ты видишь, что 7000 людей сгоняют на митинг, а не в охрану, как заявлено?

avp1976

При том, что согласно разговору Немцова сцену оплатили на деньги Каспарова, а не на Яндекс.Кошелек.
Приведи полный транскрипт, у меня нет возможности слушать первоисточники.

mmm3mmm

Я не вижу никаких проблем в том, чтобы часть денег пришли на этот яндекс-кошелёк от какого-нибудь Каспарова, например.
А ну если только так. В этом случае получается, что из "общественно собранных" 3 миллионов, 2.5 ляма было от Каспарова.

znoi

Еще раз
Уже на следующий день он вместе с коллегой по «Солидарности» Александром Рыклиным обсуждает поступление средств, которые они получили помимо пожертвований на «Яндексе» - «по-левому»:
- У меня сейчас была встреча, ну ты знаешь с кем, они там парой выступают в последнее время. Они дадут по тридцатке, - сообщает Рыклин.
- Супер! Супер просто! Отлично! - судя по реакции Немцова, валюта, явно не рубли.
Из следующего разговора становится понятно, откуда деньги:
- Слушай, имей в виду, что Гарик (судя по всему Каспаров. - Прим. ред.) про эти 60 знает, потому что он задал мне сейчас прямой вопрос: помогают ли они чем-то.
http://www.informacia.ru/kompromat/0/2272-1375.html
Читать и слушать до полного просветления.

avp1976

«судя по реакции Немцова, валюта, явно не рубли.»
«(судя по всему Каспаров. - Прим. ред.)»
Угу, это, наверное, в телефонном разговоре тоже было. Факты нужны, ребята, не домыслы. Вы же сами не любите интерпретаций, не?
Опять же, где подтверждение, что это не было перечислено на яндекс-кошелёк?

znoi

Факты нужны, ребята, не домыслы.
Немцов, радующийся 30к рублей, хм. И этот человек говорит про домыслы.

avp1976

Да там хоть триллионы зимбабвийские могут быть. Ты пытаешься оперировать домыслами и своими стереотипами.
Я Немцова не знаю, например. Он может радоваться чему угодно. Может, ты знаком, конечно, но и это не даёт фактов.

rjhgec

сравни с тем скока тебе платил пофи:
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2012/02/03/30951-031032-dddbce5c...

sn0wsky

Немцов, радующийся 30к рублей, хм. И этот человек говорит про домыслы.
Там написано "по тридцатке", а не "по тридцать тысяч". Может он радуется 30 рублям?

znoi

Может он радуется 30 рублям?
Вот до чего кровавый Сталин довел страну!

avp1976

Там может быть действительно любая сумма. Судя по «сам знаешь с кем, они обычно парой выступают», ребята в телефонных разговорах хоть немного, но конспирируются.

vamoshkov

кто то куда то даст по тридцатке чего то.
при чем тут аренда сцены Романовой?

mmm3mmm

сравни с тем скока тебе платил пофи:
Там что-то про Топа только. :(
Пофи, почему меня нет в списке, где мои бабки?

Tom7777

Если я правильно понимаю большинство разговоров Немцова были записаны до митинга на Болотной, хоть и опубликованы гораздо позже. В них говориться именно про выделение средств на Болотную, а не на Сахарова. То что деньги на Болотную были именно Солидарности никто не отрицает. И большинство срача идет там по тому, что Немцов сам договаривался о переносе с площади Революции на Болотную поссорившись с частью той публики.

mmm3mmm

Если я правильно понимаю большинство разговоров Немцова были записаны до митинга на Болотной, хоть и опубликованы гораздо позже. В них говориться именно про выделение средств на Болотную, а не на Сахарова.
Ты неправильно понимаешь. Все основные разговоры записаны и выложены после Болотной, но до Сахарова. Это легко понять по обсуждению Немцовым уже прошедшего митинга на Болотной, того как его там приняли и т.д. Во фрагменте про выбор сцены для Сахарова он ее сравнивает с той что _была_ на Болотной. Так что нет, это именно про организацию митинга на Сахарова.

Tom7777

Ну те три файла из over 9000, что я слушал были в основном про болотку, а вообще я думаю там смешали всё в кучу и половина была про то, половина про это, а интерпретирует каждый как хочет.

znoi

Ну те три файла из over 9000, что я слушал были в основном про болотку, а вообще я думаю там смешали всё в кучу и половина была про то, половина про это, а интерпретирует каждый как хочет.
Прямо как либерасты на историческом процессе. Отрицание очевидного. Ой, все смешалось, ой, ничего не понятно как интерпретировать, ой, Немцов обрадовался 30 рублям как бомж, которому на бухло не хватало.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: