Кавказцы о жизни в Москве

magrmagr

а то раздел выглядит не привычно, без твоих регулярных тем о вероломстве кавказской расы

sever576

у него была неделя read-only, но как раз сегодня она закончилась, так что жди

stm8817924

его пока жара больше беспокоит чем кавказцы :grin:
Салам, как сам?

magrmagr

Ваалейкум ассалам!
Все хорошо.
Продолжаю жить нетрадиционной для всех кавказцев, включая мужчин, женщин, детей и стариков жизнью, (что я думаю вызывает дикое возмущение земляков) а именно:
не хулиганю
не ворую
не граблю
не насилую
не убиваю
не взрываю.
Как ты думаешь, всесильная, всеконтролирующая и всеподдерживающая диаспора простит меня грешного?

asora

Давай я напишу.
Чеченцы в состоянии наркотического опьянения ехали в мерседесе по Москве, стали убегать от гаи, одного из них гайцы застрелили, тогда убегавшие остановились.

Angalak

Да гон, не застрелили, а ранили, и в реале, вроде наркоты не было (по крайней мере со слов врача в покое они в адеквате были)

asora

Застрелили или нет к делу отношения не имеет.
Про опьянение - ссылки давай.
Главный факт - чеченцы на мерсе несколько км убегали от гаи.

nbjy

не граблю
диаспора крайне возмущена тем, как ты себя ведешь, но более всего нас беспокоит то, что ты перестал даже граблить - это не допустимо!

magrmagr

Давай я напишу.
Чеченцы в состоянии наркотического опьянения ехали в мерседесе по Москве, стали убегать от гаи, одного из них гайцы застрелили, тогда убегавшие остановились
а что гайцы имели право вести огонь на поражение?

magrmagr

а как это, граблить, сянсей?

magrmagr

смотрите на страницах сосаети новый остросюжетный тред "возвращение Шерхана, или пасть которую Маугли не дорвал"

a100243

Шерханчик напиши что - нибудь про злых кавказцев
Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood

kastodr33

а что - нет?

zulya67

(по крайней мере со слов врача в покое они в адеквате были)
ты передачки носишь им?

nbjy

не, я ношу, в основном наркоту

zulya67

а я думал - абсент с салом. Или для них сало - наркота?

stm8817924

братуха, а ты здоров? уверен, что все в порядке?
с барашками все нормально получается?
долго не мог ответить, на мобиле инет кончился, пришлось на улицу идти и отжимать
неблагодарное это дело, никто спасибо не скажет, даже в полицию могут настучать

stm8817924

не, я ношу, в основном наркоту
раз диаспора сказала тебе носить, то так значит надо!
это почет и уважение!

afonix

Странная попытка потроллить на на новой волне преступлений своих соплеменников... Мне кажется есть способ гораздо лучше! Почему бы не сделать так: всем кавказцам взять, собраться толпой дружненько и съебать на свой Гордый Кавказ вместе со своими идеалами и заебами. Вот шума то будет! Куда гордые националисты будут изливать свое говно? Куда будет направлен народный гнев? Вот это будет прикол! :D

nbjy

а вот почему бы тебе не соснуть хуйцов?! :D - расшевели форум!

stm8817924

так нельзя, на кого же тогда всю вину сваливать?
это не по-русски - искать козла отпущения в своем стаде

petrovna

на кого же тогда всю вину сваливать?
жыды еще есть, тоже та еще зараза :D

zulya67

Я понимаю, что тебе нравится ореол злых, страшных кавказцев. На самом деле я такими их не представляю. Злобы, воинственности особенно нет, есть вседозволенность за счет продажного чиновничества и полиции. Откуда воинственность у народов, которые всю жизнь занимались торговлей, шитьем ковров и выпечкой, войн не вели масштабных, вели размеренный образ жизни в горах, которым всегда было достаточно небольших территорий? Нет. Дело в коррупции. Сами по себе кавказцы способны жить спокойно и мирно, внося свою лепту в развитие Российского государства. Но "вот ведь незадача!" (с) Аллизом - скупили на корню силовиков и чиновников, пролезли на блатные должности, и теперь вовсю реализовывают свои комплексы отсутствия боевых навыков, под наркотой, пивом и водкой (пиво и водку они опять же, пробуют здесь, то есть сами тоже по сути жертвы толпами и вооруженные нападая на людей. И это в принципе нормально, то есть предсказуемо и логично. Какие-нибудь папуасы, дорвавшись до власти, еще бы похлеще себя вели - они ведь в прошлом каннибалы! Просто коррупцию надо побороть, расстреливая за нее. Тогда и кавказцы перестанут бузить.

stm8817924

не, эти недоступные.
на этих можно только попездывать смотря новости по телеку.
они по другому ногебают СР

nbjy

народов, которые всю жизнь занимались торговлей, шитьем ковров и выпечкой, войн не вели масштабных, вели размеренный образ жизни в горах, которым всегда было достаточно небольших территорий?

zulya67

ну как про кого? про кавказские народы ... типичный такой парень усатый в кепке в 2 раза больше его размера - на рынке предлагающий пэрсики - ну мирнее некуда!

valba657

Re: Шерханчик напиши что - нибудь про злых кавказцев

страшное вероломство кавказской расы
в отсутствие русских кавказцы пошли друг на друга
Вчера, в 11 вечера на Смотре произошла авария - Порше Панамера протаранила мотоциклиста, стоявшего на светофоре, причем так, что его отбросило на стоявший в другой полосе джип. Народ говорит, что машина в принципе летала по Косыгина под двести. Мотоцикл - желтая Honda VTR - в хлам (задний диск расколот на 3 части, оторван глушак с элементом седла, задняя часть загнута, морда разбита напрочь) пилот в жутком состоянии, но жив. Народ сейчас сообщает, что у него закрытая-черепномозговая травма, сам парень в коме. Ватруха была новая, на транзитах, из страховки выяснили, что пилота зовут Рауф Абзаров. Сейчас он в Первой Градской.
"водитель и пасажир панамеры были в состоянии сильного наркотического опьянения (со слов гайцов). Ну и о их национальности можно даже и не говорить, все и так понятно! Спустя некоторое время после аварии, возле панамеры были замечены какие то люди, которые сначала потихому угрожали последующей расправой девушке свидетелю, в случае если она даст показания (от своих показаний она в итоге отказалась впоследствии а после что то забрали из машины (она открыта была, водитель арестованный сидел в гаишной машине, без документов). Менты попытались за ними побежать (пешком!) но они быстро свалили на мерседесе, припаркованом неподалеку. И никто за ними не поехал! Впоследствии в панамере не нашли ни документов, ничего. Вот так наша милиция работает! Из под носа тиснули. А там наверняка помимо документов, было еще что нибудь интересное!
Удар был страшный, Порш всю морду разнес об мотоцикл. Даже подвеска сложилась, и он дальше как неуправляемый снаряд по диагонали пошел в припаркованый справа (во втором ряду) туарег! "
"Парень в белой рубашке, водитель Панамеры, сразу неспешно стал скручивать свои номера, зачем-то прикрутил другие. Народ это заметил, отфиксировал все на фотокамеры. Друзья мотоциклиста чуть не прикончили бедолагу, гаишник в буквальном смысле его обнял, чтобы спасти от разъяренной толпы. Суд лична мог состоятся прямо там. Друг водилы орал, что типа они не виноваты, и он тоже мотоциклист, за что чуть также не схлопотал. Друг потерпевшего крикнул в сердцах:
- Если с ним ***** что-то случиться *****, я тебя рядом с ним сука похороню."

такое пойдет?

stm8817924

молодец, продолжай наблюдать.

MAKAR-61

Вот шума то будет! Куда гордые националисты будут изливать свое говно? Куда будет направлен народный гнев? Вот это будет прикол!
Не боись :) До белоруссов доебываться будете.

MAZAFAKER

на днях переключал каналы и наткнулся на фильм про петрова и васечкина, где они в лагере тусовались. Там васечкин закосил под некоего криминального гуся и прессанул местных паханов. Один из ребят был хач. так вот, пока руссише засылали к васечкину по одному парламентариев, хаченок один идти отказался и попросил, чтобы все пошли с ним, чтобы в случае чего толпой заебашить одного васечкина. так как фильм детский, про приключения и любовь, вряд ли режиссер хотел сделать акцент на кавказских обычаях пиздить толпой одного. скорее всего просто показал, как оно есть, без какой-либо задней мысли.

Angalak

Застрелили или нет к делу отношения не имеет.
Про опьянение - ссылки давай.
Главный факт - чеченцы на мерсе несколько км убегали от гаи.
Сорри, фотали на ботинок.

Что трезвые — со слов врача.

magrmagr

на днях переключал каналы и наткнулся на фильм про петрова и васечкина, где они в лагере тусовались. Там васечкин закосил под некоего криминального гуся и прессанул местных паханов. Один из ребят был хач. так вот, пока руссише засылали к васечкину по одному парламентариев, хаченок один идти отказался и попросил, чтобы все пошли с ним, чтобы в случае чего толпой заебашить одного васечкина. так как фильм детский, про приключения и любовь, вряд ли режиссер хотел сделать акцент на кавказских обычаях пиздить толпой одного. скорее всего просто показал, как оно есть, без какой-либо задней мысли.
ты нам еще про кашея бессмертного напиши

selena12

главное, чтобы овец ебать не перестал

MAZAFAKER

ты нам еще про кашея бессмертного напиши
надеюсь ты сам понимаешь уместность такого своего "комментария".

magrmagr

надеюсь ты сам понимаешь уместность такого своего "комментария".
ну он жо сцуко нерусский скорее всего был, а подлый какой, коварный...

stm7543347

Нет, разумеется.
Там всего-то общественно опасное деяние было. Ну подумаешь, могли несколько десятков человек убить, мимо проходящих, своим драндулетом. За такое нельзя же.
И да, ты вправду думаешь, что попасть в спину телу, сидящему в машине, можно, ведя огонь на поражение?

stm7543347

Почему бы не сделать так: всем кавказцам взять, собраться толпой дружненько и съебать на свой Гордый Кавказ вместе со своими идеалами и заебами.
Легал, смотри, пацаны волнуются. Ты не мог бы из Махачкалы съебать на свой Гордый Кавказ? Как человека просят же!

stm7543347

Бля, велосипедисты следующие в списке.

loop

наткнулся на фильм про петрова и васечкина, где они в лагере тусовались.
И я тоже наткнулась. Мне оттуда песня понравилась с припевом "Асса!" :D

zulya67

из Махачкалы
из Петровск-Порта

lenmas

За что ж вы его так? :mad:
Нехорошие у нас модераторы! :(

lenmas

Вот поэтому кавказцев никуда отселять жиды и не будут ;)

magrmagr

из Петровск-Порта
Из Порт- Шерхана, чего мелочиться

altushonok

из Петровск-Порта
епт, какое же ты лолище
*и фейспалм*
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%87%...

Ruffneck

http://www.vnatio.org/arhiv-nomerov/node83/
оглавление
«КАВКАЗ-2011: РУССКИЙ ВЗГЛЯД»
Введение: Кавказ и кавказцы
Особенности кавказского менталитета и «новая Россия»
Проблемы отношений коренного населения и кавказских диаспор
Русско-кавказские взаимоотношения в Северо-Кавказском федеральном округе
Кавказ-2011: Выводы
Пока не поздно: необходимые меры
Оставить комментарий
Имя или ник: