Уголовная ответсвенность для наркоманов

12457806

Ну чо, предлагают ограничивать свободу до 2-х лет.
http://lenta.ru/news/2012/03/19/druqs/
Жду, когда же в нашей передовой стране начнут сажать жопотрахов и клеймить ведьм и колдуний.

Uthgart

клеймить ведьм и колдуний
Так начали уже!

shen

сажать жопотрахов
в питере уже первый шаг сделан!

Brina

Жду, когда же в нашей передовой стране начнут сажать жопотрахов и клеймить ведьм и колдуний.
Я тоже...

BSCurt

Неплохо бы ещё заняться дегенеративным искусством и лицами не славянского происхождения.

redtress

а не боишься шо скоро для алкаты тоже введут чото подобное?

Brina

Неплохо, очень тебя поддерживаю. Готов участвовать.

Brina

Дело хорошее. Поддерживаю.

BSCurt

Потом взяться за тех кто знает иностранные языки или пользуется интернетом.

Brina

И это правильно. Нельзя останавливаться в гноблении буржуазной проказы!

redtress

ага, может тебя закроют уже тогда. Узнаешь всю патриархальную суть.

Brina

Не, меня нельзя. Меня министром науки сделают... Или ректором Императорского университета имени М.В. Ломоносова...

redtress

а, ок. Я даже знаю, кто тебе в замы пойдет.

Brina

О-о-о... Мне бы твою проницательность. Если ты про Андрияшку, то нет.

redtress

не. Абц из соседней палаты норм заместитель тебе будет.

Brina

Угу, нормуль. Умный человек. Интересный. Уважаю.

algurov

и хулия над вами всеми директор.

Logon

Угу, нормуль.
при таком раскладе пойду к вам завхозом - или как там должность сейчас называется, проректор по хозяйственной части?

12457806

Начальник смены охраны пятого барака ;)

Brina

Берем!

TOXA

Это очень грамотно придумано: обоим участникам сделки паять сроки. Теперь ни одна сторона не выдаст другую просто чтобы самой не сесть.
Чем думают эти люди?! Первый принцип: разделяй! На одних анальных карах властвовать не получится.

RUS2009

http://lenta.ru/news/2012/03/19/druqs/
Прикольная идея. Вас не в тюрьму хотят сажать а под домашний арест и то только после повторного привлечения к ответственности. При этом навесят маячки с ЖПСом - профилактика преступлений. Неплохо бы с алкашами еще такую тему намутить, чтоб под окнами не шатались ночью.

dmitry131

Неплохо бы с алкашами еще такую тему намутить, чтоб под окнами не шатались ночью.
Я и про нариков не понимаю, а про алкашей тем паче - кто ж тогда за едропутина будет голосовать? :shocked:

RUS2009

Я и про нариков не понимаю, а про алкашей тем паче - кто ж тогда за едропутина будет голосовать?
А в чем проблема? Как показали выборы, осужденные самый активный электорат после психбольных

dmitry131

осужденные
Ну так всех не посадят, но многие будут против этого.
Хотя за 5 лет уже всё забудется...

Hisstar

и меня возьмите! Поваром на раздачу в столовку Б вместо Порося. Он при первой возможности из империи сбежит, морда у него слишком сытая.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: