Кто такой госдеп

stm7542793

Сейчас часто слышу фразы типа этот политик куплен госдепом, или госдем спит и видит как бы устроить у нас революции и прочее.
А что такое госдеп? Кто в нем состоит? Желательно конечно конкретные фамилии услышать.

nozanin

Мой куратор — агент госдепа.
Он много рассказывает, это хорошая организация, она выделяет деньги на демократию, поддерживает материально инициативы демократического толка.
Я доверяю своему куратору, мне нравится госдеп и работать с куратором.

FieryRush

Госдеп - это ад. Изначально потреоты считали, что все зло на земле исходит от госдепартамента США, отсюда и название. Но сейчас уже ясно, что одна организация не может быть столь вездесущей и всемогущей. Кому под силу проворачивать свои темные делишки, не оставляя следов и добиваясь столь впечатляющих результатов? То-то же.
Так что госдеп - это ад, а состоят в нем Вельзевул, Семъяйз, Аракиб, Рамеел, Кокабиел, Тамиел, Даниел, Езекеел, Баракея, Азаел, Армер, Батарел, Ананел, Закиел, Самсапеел, Сатарел, Турел, Йомъйяел, Сариел и другие.

Rastreador

на яндексе забанили чтоли?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%F1%F3%E4%E0%F0%F1%F2%E2%...

redtress

Даниел
бл, всегда знал. Спалили данлику. И диавол обсираецо иногда!

stm7542793

Да, прости не подумал. Но вообще мне хотелось узнать что форумчане понимаеют под ГосДепом.
Госуда́рственный департа́мент США (англ. The United States Department of State) — исполнительный департамент (фактически министерство[1]) в правительстве США, выполняющее функцию министерства иностранных дел. Возглавляется Государственным секретарем. Образован в 1789 году. Первым госсекретарём США стал Томас Джефферсон.
С 21 января 2009 года департамент возглавляет Хиллари Клинтон, сменившая на этом посту Кондолизу Райс.

То есть я правильно понимаю, что это аналог нашего МИДа? И когда говорят что оппозиция получает деньги от госдепа, то это значит что какие-то опредененные люди или может отдел в американском МИДе перечисляет нашей оппозиции деньги, через какие-нибудь фонды например. И этим занимается именно МИД, а не какое-то другое министерство в США. И то же самое про революции, когда говорят что революции организованы госдепом, то это именно МИД США, а не ЦРУ или Пентагон?

sweettydo

одна организация не может быть столь вездесущей и всемогущей
расскажешь это на допросе в ZOG :cool:

RUS2009

Мой куратор — агент госдепа.
Он много рассказывает, это хорошая организация, она выделяет деньги на демократию, поддерживает материально инициативы демократического толка.
Я доверяю своему куратору, мне нравится госдеп и работать с куратором.
не песди. ты за бесплатно спину гнёшь :p

RUS2009

И то же самое про революции, когда говорят что революции организованы госдепом, то это именно МИД США, а не ЦРУ или Пентагон?
Пентагон это другая тема, а ЦРУ в любом случае через госдеп действует если не обязательно проводить секретную операцию по заброске агента с мешком денег для укрывшихся в джунглях повстанцев

stm7542793

Пентагон это другая тема, а ЦРУ в любом случае через госдеп действует если не обязательно проводить секретную операцию по заброске агента с мешком денег для укрывшихся в джунглях повстанцев
То есть по революцям там ЦРУ главное, а госдеп только исполнитель или посредник, и то частично?

RUS2009

То есть по революцям там ЦРУ главное, а госдеп только исполнитель или посредник, и то частично?
Нет. Задание и бабло даёт госдеп, ЦРУ разрабатывает операцию и осуществляет либо само либо через тот же госдеп.

stm7542793

А откуда у тебя эта информация про взаимодействие ЦРУ и госдепа? Очень хотелось бы почитать поподробее.

Rastreador

Ты толсто троллишь.

stm7542793

Ну если ты каждый сложный для тебя вопрос считаешь тролингом, то это твое право. Можешь не отвечать.

Rastreador

Ну-ну не обижайся. Тут даже не интренет и даже не форумлокал. Тут Сасаити - на хуй пошлют и доже глазом не моргнут )

Hisstar

кстати, интересный моральный вопрос: если Света из Иваново зайдет в сосите и ее тут засрут, это гнобление или проявление равноправия?

Rastreador

а сам как думаешь?

RUS2009

если Света из Иваново зайдет в сосите и ее тут засрут, это гнобление или проявление равноправия?
Это всего лишь проявления умственного уровня мгушников из сосите - заклевать белую ворону, только потому что она белая.

Logon

если Света из Иваново зайдет в сосите
Проведем эксперимент?
заведем ей аккаунт, сообщим ей - пусть попробует

Hisstar

думаю, получив плюху в лицо, нашист забудет, что в интернетах это норма жизни, и будет вайнить, что его личность оскорбили злые оппозиционеры. Поэтому обсуждение любой проблемы с таким нашистом обычным жаргоном неконструктивно.

Rastreador

ну так не общайся с ним значит обычным жаргоном.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: