аВВтомойка

an1407

Вчера на Воробьевых горах девушки из группы «Мне реально нравится Путин!» устроили бесплатную мойку для всех желающих помыть свои автомобили, правда, исключительно отечественного производства.
Девушки были частично в купальниках, частично в майках с надписью «аВВтомойка».

an1407

an1407

an1407

blackout

С одной стороны ты опоздал,
С другой, у тебя есть фотки.
Даже и не понятно, можно ли тебя гнобить :confused:

oksanapopik

Я не в обиде, так что можно не гнобить, даже что название темы такое же

Вопрос к свидетелям мероприятия - это реально было на Воробьевых?

selena12

девки приперлись на смотру клеиться к мажорам, а достался им чел на сраных жигулях :grin: :grin: :grin:

stas911

Ну девки не страхолюдины, конечно, но не самые отборные. Вова Путин, лучше старайся!

KLAYD

Походу даже не чел, а сраный журналист с камерой :grin:

seregaohota

ВВП пиарится как может, реально возвращается что ли.
ДеВВки говорят машину хреново мыли.

oksanapopik

ДеВВки говорят машину хреново мыли.
Так кто говорит? Хоть кто нить из свидетелей действа здесь есть? Все-таки на смотровой дело было. Или 5 мин помыли и смылись?

seregaohota

наверно они вместе с ним и приехали на одной авто, ну может на двух, провели фотосессию и смылись
говорит тот кто пишет

oksanapopik

Значит как обычно. Собралось 4 девчонки, позвали несколько знакомых фоторепортеров, приехали, пофоткались и побыстрее смылись. Пока голодные студенты не набежали.
Я уж думал, что это Садовничий позаботился, чтоб студентам нескучно было. Ну и чтоб им было где машины недорого и весело помыть

Logon

Ну и чтоб им было где машины недорого и весело помыть
Угу, только мойка авто в неположенном месте - это правонарушение, так что девочки слегка подставились

oksanapopik

Если ради студентов - то можно. Надо у ВАСа спросить, а по какому графику будут работать девочки и кто там сможет мыть свои машины: ректорат, преподы, аспиранты, студенты... Ну и какой тариф сисько-часа.

seregaohota

Участницы группы «Вконтакте» «Мне реально нравится Путин»

Вконтакте их спроси, только как бы не порвали за Путина.
И вообще зачем тут всякую блевотину пиарить?

oksanapopik

Да ладно тебе. Лучше в следующий раз на пресс-конференции у ректора спросить: "Виктор Антонович, а сколько стоит мойка сиськами на смотровой? Кто-нибудь помимо ректората там может мыть?"

seregaohota

ВАС ответит: Если у ВАС сиськи большого размера, то разрешаю мыть.

Jusun

помыть свои автомобили, правда, исключительно отечественного производства.
Какая ирония. Группа поддержки Путина моет автомобили советского производства. :ooo:

MammonoK

попарил бы качан!

oksanapopik

Я спрашивал про цену, а не разрешение

seregaohota

я понимаю. Вообще в Love & Sex фотки форумчан гораздо симпатичнее. То ли этим, которые за Путина, мозгов не хватает, думают сиськами достаточно просто потрясти что ли, особого ума не надо. То ли фотограф фуфло. То ли на электорат такой же недалёкий акция рассчитана

oksanapopik

То ли на электорат такой же недалёкий акция рассчитана
А календари от журфаковских телок для Путина, потом еще календарь от "Наших" против коррупции, да и прочая лабуда... Явно не интеллектом хотят поразить

seregaohota

Недоёбаные бабы - страшная сила. Как там аналог спермотоксикоза у них называется?

Ryfargler

Как там аналог спермотоксикоза у них называется?
vagina dentata?

selena12

За ельцина голосовали сердцем, за путина яйцем.

narkom

всего три поста потребовалось, я лично думал, что пингвин это скажет.

102938

Надо написать заявку про мытьё машин в неположенном месте! Пусть штраф за загрязнение заплатят!

lenmas

За ельцина голосовали сердцем
За Ельцина голосовали в последний раз колбасой :)

Baraev

Страшные, грязные, со скучными замученными лицами - ваще жесть какая-то
Не все, правда

ramzes-bond

Блин я уже начинаю жалеть что из Мск свалил
и свою 11ю продал....
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: