Андрей Николаевич Кочергин о революции и контрреволюции

zulya67

lenmas

У Кочергина Россия тоже "эта страна" :grin:
Сказал в принципе правильно, но ничего не предложил. Лист формата А4 вообще смешно :)

zulya67

тема не про то была, а по конкретному вопросу. Ну предложи.

FieryRush

Что за петушок?

stm7542793

Очередная фантазия про то что будет, если в России сейчас случится революция.
Не волнуйся, не будет никакой революции, народ просто мирно собирается и мирно говорит власти: "Давайте по-честному выборы проводить!".

MammonoK

что ж блядь мамон такой у него как у беременной телки
никакой эстетики
брюс ли - вот это да...

lenmas

брюс ли - вот это да...
Брюс Ли он слишком мелкий, Против нормального чела с габаритами он не боец.

Logon

никакой эстетики
ну кочергин вроде как не балерина на танцульках, чтобы об эстетике задумываться

MammonoK

эстетика не только удел балерин
я всегда полагал, что толстое брюхо (признак духовной неряшливости) и хилая грудь (признак чрезмерной чувствительности) крайне отвратительны, поэтому был несказанно удивлен, когда узнал, что находятся люди, считающие подобные физические изъяны привлекательными. мне телесные несовершенства казались чем-то постыдным - ведь их обладатель, по сути дела, выставлял напоказ срамные атрибуты своего духовного уродства
- юкио мисима

Logon

я всегда полагал, что толстое брюхо (признак духовной неряшливости) и хилая грудь (признак чрезмерной чувствительности) крайне отвратительны
гммм, а ты считаешь, что у кочергина толстое брюхо или хилая грудь? :shocked:
а так да, с мисимой согласен полностью

MammonoK

ну вообще-то да
мамон у него жирный
7-8 месяц беременности

lenmas

Интересно, при каком весе у него такой пузень? :)

Logon

7-8 месяц беременности
:grin: интересно, если ты в беременностях такой специалист, можно ли доверять твоему мнению о "мамонах"?

MammonoK

мое мнение здесь не при чем
все на фото видно если глаза есть

Logon

Ну вот смотри, есть две фотки - ты запостил и я, и что делать дальше?
Насчет беременности - фраза была о том, что ты походу дела не представляешь, какой живот у беременной на указанном сроке (7-8 месяцев)

lenmas

Не, ну жирноватый он конечно. Навряд ли он сейчас занимается офп.

12457806

кочергин упоротый и социопат, какой смысл постить его высеры сюда?

Logon

а в чем его упоротость?
имхо - чел целостный, без гнильцы, имеет право на высказывание

12457806

Ты его книжки читал, где он скачет мыслью, как баран по горам? Членовредительство признаком психической нормы считаешь?

mym1962

Упоротость хотя бы в том, что по поводу круутости своей выебывается много, а сам боец посредственный. Пиздобол он короче.

Logon

читал... его "мужик с топором" считаю очень хорошей книгой.
Членовредительство там особо не пропагандируется

Teatral

я всегда полагал, что толстое брюхо (признак духовной неряшливости) и хилая грудь (признак чрезмерной чувствительности) крайне отвратительны, поэтому был несказанно удивлен, когда узнал, что находятся люди, считающие подобные физические изъяны привлекательными. мне телесные несовершенства казались чем-то постыдным - ведь их обладатель, по сути дела, выставлял напоказ срамные атрибуты своего духовного уродства
а мне нравятся с толстым брюхом, хочется погладить
ну и что что духовный урод- что теперь поделать
какой есть такой есть

mtk79

плюс анекдот из обсуждения
Я как-то шел по улице, вижу на встречу идет кочергин с пятью телохранителями. Ну думаю, это мой шанс ударить легенду различных единоборств, чтобы потом хвалиться перед друзьями. Но как доказать, что я это сделал? Вижу рядом стоит хачик, я ему даю телефон и говорю -Братюня, щас я подбегу к тому мужику и ударю его, а ты сфоткай моим телефоном, ок? -Асаджы балэ мендерес -Я, говорю, не понимаю, что ты бормочешь, открой вот эту крышечку и нажми на большую кнопочку. Ну я пошел. Подбегаю к Кочергину и хуяк ему по башке. Она такая мягкая оказалась, Кочергин отлетел в сторону и заплакал. Его огромные телохранители налетели и давай меня месить. Первому я кое как с развороту в щи попал, а другие меня схватили и давай в жопу ебать. Смотрю в сторону где хач с телефоном должен был всё это снимать, а его и след простыл. Вобщем лежу я в луже на земле, три Кочергиновских амбала меня за руки ноги держат, а четвертый в жопу ебет. Рядом сидит сам Кочергин довольный, нюни размазал и улыбается. А я вот думаю про себя: ну и зачем я чебуреку мобилу дал, все равно на мемори кард свободного места не было, чтоб фотки сделать. Такие дела.

karim

всё правильно дикасвин определил

Logon

еще один эксперт в области беременности подтянулся :grin:
имеющим глаза предлагаю взглянуть на вот эту картинку и определить - вначале, какому месяцу беременности соответствует мамон Кочергина, ну а затем - насколько исперды типа ерсуб правильно определили

loop

читал... его "мужик с топором" считаю очень хорошей книгой.
Членовредительство там особо не пропагандируется
Тоже читала. Там часто перескакивает с одного на другое. И как раз-таки очень часто упоминает, как это важно уметь себя зашивать. И что они на трнировках часто себя режут и зашивают.

FieryRush

имеющим глаза предлагаю взглянуть на вот эту картинку и определить - вначале, какому месяцу беременности соответствует мамон Кочергина, ну а затем - насколько исперды типа ерсуб правильно определили
:facepalm:

mym1962

Это на фоне хрупкой девушки мамон таким здоровым кажется, а на фоне Кочерги - таким маленьким, если 2 мамона независимо сравнить, они окажутся одного размера.
Я вот не понимаю защищающих его, неужели непонятно, что он - жулик и шарлатан?

mym1962

Ахах, ни хрена себе у него цепуля)

Logon

неужели непонятно, что он - жулик и шарлатан?
в чем он жулик и шарлатан?

zulya67

Потому что он Боец, а не бодибилдер. У бойцов, к твоему сведению, необязательно "кубики" (с). Пресс может быть под слоем жира, да и форма мышц не в осиную талию. Посмотри на Федора Емельяненко, на Танка Эбботта, на борцов Сумо, на борцов-вольников в тяжелых весовых категориях. Это ты качаешься для виду, нарцисс, а мужики бойцы в первую очередь для силы и взрыва - остальное прилагается как получится.

zulya67

А.Н. Кочергин в эти выходные читал лекции в Кембридже, а ты сидел дома и высирал в форум. Так у кого высер?
Сделай что-нибудь, достигни чего-либо сам, потом критикуй других.

zulya67

а щас модным считается с гнильцой.

zulya67

Ну ты если такой неленивый, сходи да проверь Кочергина - контакты есть у него на сайте. Иначе ты 3.14бол.
А вообще всем - знаете почему вы взъелись (кроме субъективных причин как у сатанистки Йерсуп)? Потому что в очередной раз вам указали на то что вы идете за теми, кто не достоин возглавлять народный протест, а просто используют его в своих целях. Что вы так и не смогли создать своей структуры, при имевшихся возможностях, похерив 2,5 месяца. И в этот раз сие сказал человек, сам много чего достигший, самостоятельный, не чиновник, не едросс, сам едроссовскую политику отвергающий. Но и делающий, созидающий.
Все правильно А.Н.Кочергин сказал вначале - общество осталось конформистским, раньше был советский конформизм, было модно кричать "Ура КПСС!", в 1999-м "Ура Путину!", сейчас модно кричать "Долой Путина! Ура Навальному!" Те же совки.
Вы же максимум на что способны - пойти на митинг. Кстати, вот именно те из вас кто пошел в суды, те здесь не отметились. А некоторые типа Пингвина и т.п. ну даже на митинг-то не ходили. И еще чего-то утверждают что ждут передела. Сидя у монитора. Кому вы сдались, передельщики? Поделят и переделят без вас.

Brina

юкио мисима
Пидор-некрофил...

petrovna

его "мужик с топором" считаю очень хорошей книгой.
Еще чего-нибудь пробовал читать кроме Кочергина, Буратино и букваря?

petrovna

А.Н. Кочергин в эти выходные читал лекции в Кембридже, а ты сидел дома и высирал в форум. Так у кого высер?
Сделай что-нибудь, достигни чего-либо сам, потом критикуй других.
Госпожа Голощапова, а вы знаете, что логический аргумент по типу "сперва добейся" среди умных людей считается автосливом, а его употребление показывает на умственную незрелость применившего?

zulya67

господин член молодежного парламента ЕдРа, не знаю как у вас в парламентах, возможно я за умного не сойду, но мне ваша оценка и не уперлась.
И, кстати, попытки поддеть изподтишка, навесить ярлык считаются у благородных людей низкими поступками. Про умных не говорю, не знаю как у вас, вроде в ЕдРе вашем такое как раз и принято.

12457806

Слышь, шерхан, ебани себя по примеру сенсея топором по ноге, а потом уже и выебывайся.

MAKAR-61

так он давно уже себя по башке ебанул. Разве не видно?

petrovna

господин член молодежного парламента ЕдРа,
Шырханочка, а какое отношение, я - ученый-биолог и преподаватель МГУ, имею к молодежному праламенту Едра, ты в конец обезумел?

zulya67

Ну ты-то сама писала положительный отзыв про них. И если бы не имела к ним отношения, то проигнорировала бы мое сообщение.

petrovna

Ну ты-то сама писала положительный отзыв про них.
:crazy:
Все-таки ебанулся наглухо, бедняжка. Это надо совсем упоротым быть, чтобы меня к Едрастам записать. :crazy:

Logon

Это надо совсем упоротым быть
А каким нужно быть, чтобы интересоваться, какие книги я читал?

Еще чего-нибудь пробовал читать кроме Кочергина, Буратино и букваря?

В очередной раз повторюсь - о твоих (ваших) учОных качествах судить не готов, но подозреваю, что они ниже средних, есть основания так думать; личные качества же вообще ниже плинтуса - хамло и неадекват, при этом кичащийся своей якобы научностью и образованностью.

petrovna

Ок. Все понятно, значит не пробовал :grin:
З.Ы. В очередной раз повторюсь - о твоих (ваших) качествах судить не готов, но подозреваю, что вы - петух, есть основания так думать.

Logon

Пробовал, очень понравилось - о ряде книжек я даже тут на форуме читал.
Но к сожалению, читать Вы умеете только избранное.
Большая просьба к тебе - не позорь звание ученого и МГУшника своим хамством.
Ты не ученый, а учОный, не МГУшник - а птушник - разницу, надеюсь, тебе объяснять не надо.

sergei1207

\\ , а мужики бойцы в первую очередь для силы и взрыва
Лишние кг никому, кроме бойцов сумо не нужны.
мамон никак ни силе не взрыву не способствует, а мешает преизрядно.
Кочергин двигает несколько позитивных тем, но мега-бойцом он не является. в спортивных и спортивно-прикладных кругах отношение к нему неоднозначное.

lenmas

я - ученый-биолог и преподаватель МГУ
СЗМ :crazy:

lenmas

Лишние кг никому, кроме бойцов сумо не нужны.
А для инерции. Если при ударе из стойки вкладывать в удар все тело?
P.S. Или чтобы с наскока не повалили сразу?

Logon

отношение к нему неоднозначное.
К Дед Морозу тоже отношение неоднозначное :grin:
Чел пропагандирует здоровый образ жизни, говорит о крепости духа и характера, вынимает ребят с улицы, многие его ученики известны добытыми титулами - стоит ли заниматься бабкиным кудахтаньем на лавочке?
Кто из нас может похвастаться тем, что привел в спорт десяток пацанов, увел их с улицы, научил защите себя и своих близких? Есть тут такие?
Подозреваю, что нет. Так может и не стоит тогда обсуждать человека, знают которого многие только по интернет обсуждениям

zulya67

Я где-то писал про специальное наращивание живота для удара? Не мешает это точно. Если человек склонен к полноте - таких бойцов немало. И это необязательно жир, много спортсменов аэробных видов спорта с животами.

zulya67

Сейчас он больше тренер, бойцом был во времена советского каратэ (запрещенного Андроповым).
Я Николая Александровича Шеменьова - его тренера, знаю, он бы не говорил хорошо о человеке, если бы это не было так. Без отзыва Шеменьова, очень скромного человека (когда я про А.Кочергина еще не слышал) у меня бы, возможно, было нейтральное мнение об А.Н.Кочергине.

Sergey79

я серьезно, не в плане подкола спрашиваю. Какие основани считать его Бойцом (да еще с большой буквы)? Ну вот Емельяненко, или там Тайсон, Льюис вот это скажем Бойцы.
А чем реально Кочергин отличился кроме написания книжек и тренерской работы?
PS Тренер он вроде состоявшийся, реально что-то такое организовал и народ привлек. А больше я не знаю чем он славен.

blackout

Почитай статью на луркморе :)
Ссылку на первой странице треда goblin давал.

lenmas

Почитай статью на луркморе
Там про советский период ничего не написано. Пусть посмотрит лучше докфильм про каратэ в Советском Союзе.

sergei1207

неоднозначное отношение к нему не у форумной общественности, а у настоящих спортсменов, которые сами с титулами, тренируют итд . причем, 7асколько я знаю пиара пока что выходит бодьшн титулов.
здоровый образ и удушение или там саморезание с ударами по яйцам кактоо далеко от здоровлго образа жизни, как по-моему. вместе с тем я признаю что он делает ряд полезных дел, но считать его каким-то моральным авторитетом это имхо перебор

Logon

здоровый образ и удушение или там саморезание с ударами по яйцам кактоо далеко от здоровлго образа жизни
скажи, а здоровый образ жизни и удары по голове - близки к здоровому образу жизни?

sergei1207

все сильно зависит, но на проф уровне точно здоровье и спорт- разные вещи. тезис про здоровый образ жизни и кочергина ты выдумал, кстати ,не я.

Logon

тезис про здоровый образ жизни и кочергина ты выдумал, кстати ,не я.
Почему я его выдумал?
Любой, занимающийся единоборствами - ближе к здоровому образу жизни, чем гопота с пивной бутылкой

mym1962

сходи да проверь Кочергина - контакты есть у него на сайте. Иначе ты 3.14бол.
Я-то не кричу о том, что я мега боец, мне-то что напрягаться?

mym1962

Т.е. для тебя никакой разницы нет, как эти единоборства преподают?

Logon

Т.е. для тебя никакой разницы нет, как эти единоборства преподают?
Психику не сажают? Инвалидов не делают? Сатанизм не пропагандируют? на соревнования посылают, дают возможность себя показать, на других посмотреть? тогда без разницы.
Другое дело, если бы он своих карпов в полной изоляции готовил, вбивая им, что они супербойцы, а выходя на татами они бы все от белых поясов получали - этого ведь нет?

sergei1207

потому что выдумал.
потому что спорт может идти как на пользу здоровью, так и вредить. с единоборствами таже фигня. версия, которую пропагандирует анк- скорее неспособствует его укреплению.

Logon

версия, которую пропагандирует анк- скорее неспособствует его укреплению.
почему? :shocked:

sergei1207

когда одного из карпов начали жёстко месить на ринге. Естественно, во время этого дела АК прыгал вокруг и призывал биться до конца. Наблюдавшие за его мельтешением профессиональные бойцы, среди которых был Роман Зенцов, после боя подошли к АК и спросили: «Чего ж ты, уважаемый, парня-то гробишь?». В ответ на это Кочергин разразился пространной речью об «абсолютной беспощадности по отношению к себе». Далее последовал логичный вопрос: «Ну может тогда сам выйдешь на ринг, мастер-класс показать?».
+ удушения + пропаганда ударов по йоболсам в спарринге +разрезание итд.

zulya67

это вранье какое-то
не надо сюда сплетни тащить

Logon

«Чего ж ты, уважаемый, парня-то гробишь?».
ну этот случай мало что показывает.
На ринге (на татами) биться выходят - а не в глаза друг другу глядеть.
Не подготовлен - не вылезай.

zulya67

да гон это

Logon

среди которых был Роман Зенцов
Мнение Зенцова о Кочергине
91. Что ты можешь сказать об Андрее Кочергине и его каратэ?
Я знаком с Андреем, как с человеком, личностью. Он достойный мужчина. О его стиле знаю достаточно мало. Но думаю, что глупости преподавать и заниматься ими он бы не стал, в силу своего убеждения и характера.
Взято из "100 вопросов Роману Зенцову"

sergei1207

\\ На ринге (на татами) биться выходят - а не в глаза друг другу глядеть.
ога. а иногда с ринга уходят на инвалидность или примеряют деревянный макинтош.
какое отношение к здоровью имеют такие расклады? никакого.
\\ Не подготовлен - не вылезай.
так тренер несет ответственность, чтобы неподготовленные не выходили, а те кто выходят- выходили по своему уровню.

Logon

какое отношение к здоровью имеют такие расклады? никакого.
И вообще жизнь - заболевание передающееся половым путем и заканчивающееся смертельным исходом, да?
Предлагаю на этой ноте обсуждение кочергина прикрыть

zulya67

тебе уже написали что это вранье
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: