Сбербанк закрыл переводы на Яндекс.Деньги

stat3032681

Случайность или ужесточение борьбы с неконтролируемыми инвестициями?

st2006

неужели нашли мою стручку

catch(BusinessException e)
{
return;
}

BLiND-SPiRiT

Это все потому, что у меня месяц назад деньги с карты с*издили переводом на Яндекс-деньги! :mad:
Они мое заявление о мошенничестве типа дальше на рассмотрение направили, в центральный офис. Видимо, решили вообще перекрыть такой путь хищения, чтобы не думать, как улучшить систему безопасности.
Самое обидное, что мне от этого, конечно, ни горячо, ни холодно: с деньгами я уже попрощалась.

st2006

твои деньги пошли на благие Чебоксарские ценности

BLiND-SPiRiT

на благие Чебоксарские ценности

Блэкджек и шлюх?

st2006

ДА , еще и яга

stat3032681

а там же сейчас нужно ввести одноразовый пароль при платеже... неужели и при этой системе сп*или?

BLiND-SPiRiT

Видимо, не надо было, раз с*издили.
Одноразовые пароли мои точно никто не мог достать

Kraft1

Вот жеж бл.
Тебе уже давно сказали что нужно сделать, чтобы ускорить процесс, вернуть деньги, прекратить пособничать мошенникам и помочь ЯДу наладить процесс, а ты все ноешь и ноешь.

BLiND-SPiRiT

Прочитай повнимательнее мой первый пост в этом треде. Он какбэ намекает, что как раз из-за того, что кто-то поднял шухер, они и решили все конкретно запилить
Я уже все и сделала, что советовали, так что иди, считай свои деньги ;)

Kraft1

Во-первых, от того, что кто-то там с кем-то вчера сотрудничал, а сегодня - нет, факта воровства не отменяет.
Я уже все и сделала, что советовали
Во-вторых, если бы это было так, нытья бы не было. С них (или со сбербанка, или с яндекс-денег) нужен платежный документ, по которому мошенники своровали деньги, и пока ее нет - именно ты считаешься их пособником, потому что твое бездействие очевидно.

BLiND-SPiRiT

нужен платежный документ

мне его никто не захотел предоставлять, я перепоручила заботу об этом милиции
именно ты считаешься их пособником, потому что твое бездействие очевидно

так что успокойся и позаботься лучше о своих грешках
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: