Безпредел чурок + понтов в Курске

karim

вот ты чурка безграмотная!

altushonok

Учи русский, сука!

ppp1845512

У него чурка головного мозга

Koldunel

а ты все тот же. ладно, попробую помочь.
В ответ в голову Сергея разрядили целую обойму , также из травматики, а потом жесточайшим образом избили. Беспощадное разбирательство неожиданно завершилось, молодые люди сели в тот самый, преграждавший дорогу автомобиль, и уехали в сторону улицы Ленина.
Сергей попытался было догнать обидчиков.

Применение оружия было уже после конфликта.Конфликт был исчерпан нападавшие уже уходили,а парень вышел из машины подозвал уходящих парней и выстрелел.Это уже не само оборона а месть-возмездие (звука на камере нет и что кому говорил ещё и доказать нужно)

вообще чурки охуевшие, но травмат применен реально глупо. с точки зрения закона. другое дело, что я бы рад если бы этот парень там положил всех пятерых, но повторяю, с точки зрения закона имхо засудят пацана, даже заносить не надо будет.
и канешн порадовали чурки, которые не зассали броситься на ствол и отнять.

tcb_2007

беспредел мудака с травматом

Dizell77

да жаль чувака, но стрелять из травмата в его ситуации было конечно довольно глупо...

Logon

но стрелять из травмата в его ситуации было конечно довольно глупо...
Ну стрелять надо было, когда к машине его подходили.
А то получается как-то странно - он вылез из машины, когда они уже отходили и практически вдогонку палить начал.
Меня в подобных случаях всегда интересовало - если бы у обоих было боевое, чем бы дело закончилось?

TOXA

Когда вооружены все- вежливость становится вопросом выживания ;)

leonmykopad

и канешн порадовали чурки
и таксист "порадовал" и фамилия адвоката

leonmykopad

А вообще, конечно, еще 5-10 лет такой херни (мелкой коррупуции на местах, кумовства и разжигании межнациональной злобы) и комфортно будет жить в Рашке только бандосам.. в том числе (или в основном) с Кавказа.
Которые будут промышлять тем, что облагать данью и податями запуганных работающих людей.

Logon

и комфортно будет жить в Рашке только бандосам..
хз.
Как показывает опыт той же самой Кондопоги, это все до поры до времени.

leonmykopad

жить-та хочется не после поры и времени, а вот сейчас.
можно было бы наказать обе стороны.
Т.к. и у парня все-таки надо сказать несимметричный ответ. Если я за каждую более-менее значимую херню на дороге бы пушку доставал... хм.
Надо просто внушать идею: безнаказанности - НЕТ.

Logon

Надо просто внушать идею: безнаказанности - НЕТ.
вот поэтому травмат - это некий полуфабрикат, который лишнюю уверенность дает.
было бы у них боевое и знали бы, что в случае неправомерного использования можно присесть надолго - глядишь, расклады были бы другие.
Да, естественно, это при нормально работающих органах и судьях

tanniki

Было бы боевое - Сергей бы скончался на месте от свинцового отравления, не выходя из машины

leonmykopad

не хочется давать вомзожность кому ни попадя возможность обладать штукой, которая сравнительно легко может тебя убить...
для макаки - и электрошокер может быть опасен.
думаю, аналогичные проблемы и бадхерт у американцев относительно обладания даже мирным атомом иранцев

dmitry131

думаю, аналогичные проблемы и бадхерт у американцев относительно обладания даже мирным атомом иранцев
Кого может убить атомное у иранцев?
Очевидно, что до СШП оно ну никак не долетит - для этого нужны средства доставки, причём которые не собьёт американская ПРО - а она у них хорошая...

leonmykopad

Кого может убить атомное у иранцев?
Немного другая тема для сосайти.. прошу прощ., за офтоп
Израиль, например.
Ну и вообще научиться собирать бомбу.. а потом перевезти её куда-нибудь поближе - и е...нуть тоже может входить в планы радикалов, к которым через руки мирных иранцев больше шансов попасть. В частности, хорошо очищенный уран.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: