Депутат от ЕдРа-ПЖиВ с сыном избил двух парней и подал на них в суд

elenakuzina

Хуцпа: Депутат от ЕдРа-ПЖиВ с сыном избил двух парней и подал на них в суд

Macis

Только знаки с обеих сторон.

Logon

Первоначальный сюжет

На местном форуме всего 4 сообщения на эту тему
http://www.uvarovka.ru/forum/viewtopic.php?t=632
И это еще в условно благополучной московской области
Кто-нибудь может пробить, какие тачки за этим депутатом числятся?
Арансон Игорь Аркадьевич, не думаю, что будет много записей по "Арансон И.А."

los-c

это видео сфальсифицировано

KazantesDmitry

У petunder-а в твиттере написано, что Арансону предъявлено обвинение по УК. Посмотрим чего дальше.

stm586629719

а люди так спокойно мимо проходят...

kastodr33

всецело поддерживаю депутата
наверняка пацаны переходили дорогу в неположенном месте и создали аврийную ситуацию, плюс сами из неблагополучной семьи, проще говоря, тупое быдло - в каких выражениях они объясняли депутату что они о нем думают догадаться несложно.
Депутат же напротив - практически пример для подражания, держит себя в форме, машина дешевая, без выебонов, учил детишек.
А то что подал на них встречный иск - совершенно правильно, самый грамотный с учетом нашей правовой системы способ обороны.

Macis

Я конечно догадываюсь, что ты тролишь, но не могу не спросить: ты вообще смотрел выложенный репортаж?

kastodr33

ты вообще смотрел выложенный репортаж?
да
момент непропускания не запечетлен, откуда кто подошел к зданию тоже неясно, видео с камеры специально обрезано. Наверняка прямо напротив него и переходили.

dmitry131

наверняка пацаны переходили дорогу в неположенном месте и создали аврийную ситуацию, плюс сами из неблагополучной семьи, проще говоря, тупое быдло - в каких выражениях они объясняли депутату что они о нем думают догадаться несложно.
Хорошо бы они или кто-нибудь вдобавок прямо на самом депутате показал, как хорошо с ними (и вами) поступать - ну раз всё равно сидеть-то... :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: