кого вы хотели бы президентом

sever576

Так кого же вы хотели бы президентом и почему?

kolyan

Тебя
Чтобы у тебя не хватало времени постить на форуме

raushan27

Чубайса. Тогда у народа не останется сомнений в том виновато ли правительство в том что СРКВСГ или все же нет, и все вместо срачей займутся каким-нибудь полезным делом.

mmm3mmm

Левада-Центр сообщает нам мнение народа:

stm7929259

А выбор большой?

freya83

Тут народ пишет, что надо начать с себя.

stm7929259

Шпонгла - писать лозунги
Не, Шпонглу надо кукловодом оппозиции - создавать видимость борьбы!

lilith000007

Шпонгла - писать лозунги
министром экономики
слаера главным гаишником назначить, чтобы он ПДД переписал

lilith000007

Маза Шпонгла можно ещё министром иностранных дел
будет вести переговоры так
"да вы что охуели, давайте отвечайте за базар - приезжайте на речник и докажите это в реале"
Все будут ссыковать и подписывать нужные договоры

rjhgec

Не, Шпонглу надо кукловодом оппозиции - создавать видимость борьбы!
я могу выбить бабосы из путьки и его друзей: трилион обещаю, дальше -посмотрим :smirk:

Lanka19101974

я могу выбить бабосы из путьки и его друзей: трилион обещаю, дальше -посмотрим :smirk:

Что же не выбиваешь-то?

kolyan

я могу выбить бабосы из путьки и его друзей: трилион обещаю, дальше -посмотрим
я ж говорю - лозунги писать :)

mmm3mmm

Что же не выбиваешь-то?
Боится, что не сдержится и купит себе не двушку, а трешку. За что его все форумчане тут же предадут позору и анафеме.

raushan27

Если он при этом по трешке раздаст всем форумчанам, его наверняка простят. Так что никаких препятствий нет.

karim

ну нормлаьных кандидатов гебня не пропускает, даже до пиара не доходят
оставляют одних клоунов, поэтому ни за кого не хочется

raushan27

Ну вот волшебным образом гэбня пропустила нормального кандидата. Кого бы ты выдвинула?

stm7929259

ну нормлаьных кандидатов гебня не пропускает
Это кого не пускают?

strelok69

мы о них и не знаем — не пускают же!

karim

учитывая что даже все локальные руководители партийные, выбора нету
то есть челы либо лояльны существующей системе либо ее активные учаснеги, другие во власть не походят
а брать на такую должночть человека совсем без опыта управления было бы глупо
то есть чтобы появились наормлальные кандидаты надо сильно либерализировать современную структуру управления в рф, как минимум вернуть возможность выберать губернаторов и перестать гнобить нелояльных едру градоправителей

MammonoK

А. Гитлера

sever576

он же трупешник и выбираться не может, не подойдет

raushan27

Гитлер даже лучше Чубайса.

lilith000007

Да ИМХО любого трупака или маникена можно посадить и будет лучше

raushan27

учитывая что даже все локальные руководители партийные, выбора нету
то есть челы либо лояльны существующей системе либо ее активные учаснеги, другие во власть не походят
а брать на такую должночть человека совсем без опыта управления было бы глупо
то есть чтобы появились наормлальные кандидаты надо сильно либерализировать современную структуру управления в рф, как минимум вернуть возможность выберать губернаторов и перестать гнобить нелояльных едру градоправителей
 Ты не допускаешь мысли, что в существующей системе есть люди, которые могут быть значительно лучше нынешних ситхов? Я вот для себя решил, что за Прохорова проголосовал бы. А тут на тебе, убрали его.
 Партийная принадлежность не превращает людей в монстров. Это просто принятие правил игры, которым далеко не все так уж рады.

karim

имхо личность президента неособо важна, важно чтобы был механизм обратной связи с народом, то есть выборы на всех уровнях, рферендумы по важным вопросам навроде военного вторжения или всяких решений во время экономических кризисов
сам факт того что даже прохорова убрали говорит о полном отсутствии такого механизма, что рано или поздно приведет к ливийскому сценарию
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: