Имеет ли смысл голосовать за КПРФ

zulya67

К сожалению, по логистическим причинам не смогу проголосовать против ЕР и за КПРФ. Сегодня уже собирался, но не получилось. К президентским выборам буду брать открепительное. Заранее. Сам виноват.

algraf

спасибо, что сообщил, что твой голос ушел в ЕР

zulya67

к сожалению это так - надо было брать открепительный.

petrovna

Вот так патриоты относятся к своей родине. В тот момент, когда они ей нужны больше всего, позорно и трусливо сваливают в кусты. Сколько тебе серебрянников за твою пассивность кремлядь заплатила?

zulya67

либерастишки были шушерой мелкой - ей и останутся. Лишь бы побрызгать слюною. А вот самим набраться духа и признать ошибку - это не по ним, они сошки мелкие, любых ошибок и промахов боятся, это для них огромный удар. И критики тоже боятся, потому и не готовы вот также написать, как я. Хотя ни про кусты ни про сребреники ничего не сказано. Никчемные. Так что отвали, "красавицо".

sever576

а скоко сейчас платят? )

FieryRush

Прощаю грехи твое, сын мой.

Iron18

а почему именно за КПРФ?

Iron18

http://www.youtube.com/watch?v=7eq9zO3NtrQ&feature=relat...
про коммунистов и едро

algraf

а почему бы и нет?
мне ни одна партия не нравится голосовать ваще не за кого. тоже скорее всего проголосую за КПРФ, связанно с тем что у них есть больше всего шансов набрать весомую опозицию едру.
но за едро я неголосую не потому что жулики и воры, любая власть ворует воровала и будет воровать, а то что эти товарищи еще и в открытую показывают смотрите как мы пиздато воруем.
еще не нравится что ни одна партия не указыывает и не обращается к людям как "Налогоплательщики".

petrovna

А вот самим набраться духа и признать ошибку - это не по ним, они сошки мелкие, любых ошибок и промахов боятся, это для них огромный удар.
Какую ошибку? о_О. Я получила открепительный и пойду голосовать против партии жуликов и воров. А ты показал своё истинное отношение к родине, в решающий момент, когда весь русский народ вместе, можно сказать ей подножку подставил, показал истинный облик патриота-иудушки. продемонстрировал уровень ответственности. С такими Шырханами нам великую Россию не построить. Когда враг на твою землю придет, ты тоже своему народу скажешь, что из-за проблем с логистикой ближе к победе подойдешь?

zulya67

Мне как-то пох на то что ты взяла и куда пошла, так что отчитываться передо мной не обязательно. А все твои натужные попытки связать выборы с войной - это жалкий троллинг, не имеющий оснований. К войне готовлюсь, так что позаботься о других. Ошибка - в том, что не взял заранее открепительный, или по-русски читать не учили в школе? Потому и настолько задело что сегодня не смог вылететь, что написал на форуме. Только люди совершают еще много других и менее грубых ошибок, но признаться в них духа не хватает. От тебя такого точно ожидать нельзя, потому что ты горазда только мерзко троллить и плеваться слюной, не жалея своего монитора. Можешь изрыгать дальше, но отвечать не имеет смысла. Это у тебя только натура такая - лаборант по жизни. Клерк. Мелочь.
Написал год назад про митинг ВДВ, до этого - про митинг национал-патриотов и акцию памяти болельщика "Спартака" - точно такая же "критика" была со стороны тебе подобных. Но в другой манере - вот, мол, поперлись, да вам ничего не удастся, да у вас ничего не получится. Не получилось разок сходить на выборы - "критика" наоборот - да как же так, где сознательность?! Поэтому рационального зерна в этой "критике" нет. Вот если меня раскритикует здесь АБЦ, который в свое время поддерживал мое участие в акциях протеста - другое дело. Он будет именно критиковать идейно, потому что раньше он тоже делал также (ходил на акции и теперь идет на выборы. А вот у меня не получилось. А с твоей стороны "критика" будет на счет любого поступка - моего или моих соратников. Так что ничего рационального в ней нет, а есть обычная мелочность.

petrovna

От тебя такого точно ожидать нельзя
Бабка Ванга среди нас.
Написал год назад про митинг ВДВ, до этого - про митинг национал-патриотов и акцию памяти болельщика "Спартака" - точно такая же "критика" была со стороны тебе подобных. Но в другой манере - вот, мол, поперлись, да вам ничего не удастся, да у вас ничего не получится. Не получилось разок сходить на выборы - "критика" наоборот - да как же так, где сознательность?!

Во-первых, да ничего не получилось. Во-вторых, в обоих тех случаях ты опять же позорно отсиживался в кустах, пописывая на форум, точно также как и сейчас. И пока завтра люди будут биться за родину свою, ты будешь гневно жмакать на клавишы брыжжа слюной и закатывая истерики, потому что даже на такую мелочь как проголосовать тебя не хватает.
Только люди совершают еще много других и менее грубых ошибок, но признаться в них духа не хватает.

Когда придут америкашки на землю русскую и сдашь наших партизан за пару серебрянников, тоже потом небось тему в форуме заведешь, что дескать сдал партизан, простите, но я вам не гнилой либералишка, честно раскаиваюсь во всем и признаю свою ошибку. :grin: Но не будет тебе за это прощения, так и сегодня: не простит твою слабость русский народ, запомнить как ты свой голос жуликам и ворам сдал.

zulya67

А ты так видимо не то что свечку держала, а еще и прожектором светила, как я в кустах сидел. Ну буду знать к кому обращаться за такими услугами, когда посветить надо будет. Прочий бред не комментирую. Знаешь все обо всех поди на три века вперед, кто кого сдаст. Прожектор наверное мощный, раз в будущее светит. Ну в общем пойду пописать когда ночью на улицу - обращусь за подсветкой.

Irina_Afanaseva

Я получила открепительный и пойду голосовать против партии жуликов и воров.
Если Вы думаете, что в других партиях другой контингент - Вы глубокооо ошибаетесь.

petrovna

Если Вы думаете, что в других партиях другой контингент
нет, я так не считаю :grin:

Sapfirca

Шерхан, ты в Москве?
Если что, абсолютно все (даже без регистрации и открепительного) могут проголосовать на Центральном Телеграфе.

zulya67

Правда? Ну тогда я завтра выдвигаюсь. А это точно? На Тверской, 7? И надо что-то знать про свой участок? Чтобы там узнали что я проголосовал на Центеле?

zulya67

Здесь в поиске написано что в 2003 и 2008 гг. так было , а где найти инфу что и на этот раз? Ну в принципе съездить посмотреть не проблема, на крайняк.

Sapfirca

Мосгоризбирком
Тут в целом написано про не имеющих прописки в пределах РФ, но вроде бы раньше там можно было проголосовать просто не имеющим открепительного.

Logon

Если что, абсолютно все (даже без регистрации и открепительного) могут проголосовать на Центральном Телеграфе.
А если я завтра у себя в Подмосковье проголосую, а вечером приеду на телеграф и показав какое-нибудь командировочное удостоверение, типа только вернулся, домой не успеваю, смогу еще раз проголосовать?

Sapfirca

Как я предполагают, там сверяют по базе данных (той же, по которой обрабатывают запросы в ЦИК) и если ты на каком-то еще участке зарегистрирован, то они могут с ним связаться и уточнить голосовал ты или нет. Но это исключительно мое предположение, как там все точно устроено я не уверен.
P.S. хотя судя по тому, что я видел сегодня на своем участке, все это может не иметь никакого значения, они явно настроены на массовые и масштабные (даже по сравнению с предыдущими годами) фальсификации, очень активно пытались избавиться от наблюдателей еще до начала голосования. :(

Logon

В общем, у партии власти, которой подконтролен госзнак (печатающий открепительные) и ФМС, делающая регистрации, все козыри на руках :mad:

vlad12

Если что, абсолютно все (даже без регистрации и открепительного) могут проголосовать на Центральном Телеграфе
там вроде те, у кого нет постоянной регистрации могут голосовать

zulya67

Хоть как-то утешает то, что 17 человек смог съагитировать за все это время за КПРФ. Программа-минимум или даже мидиум, выполнена.

rkagan

не, ты сам-то все-таки тоже попробуй..

ramzes-bond

Не нужно никаких открепительных!
Приходишь за 4-5 дней на любой избирательный участок. Говоришь - я по месту жительства голосовать не могу так как буду в день выборов тут, а за открепительным мне ехать нет желания. Они дают шаблон заявления в которое нужно только вписать ФИО, адрес нахождения в день выборов и причину (годится любая - я написал что работаю не по месту прописки). Регистрации не спрашивали. Они сами делают ксерокс паспорта, звонят в комиссию по месту прописки, проверяют есть ли такой гражданин в списках. Если есть - вычеркивают из списка по месту прописки и заносят в свой список.
Просто как два пальца.
В этом году по такой схеме голосовал.

BSCurt

Когда враг на твою землю придет, ты тоже своему народу скажешь, что из-за проблем с логистикой ближе к победе подойдешь?
Да, Муаммар погиб из-за таких как он!

zulya67

Спасибо, буду знать к следующим выборам, хотя надо было раньше это разъяснить и есть ссылки у тебя на законодательство?

ramzes-bond

нет, я сам законы не ботал. О схеме узнал вконтакте.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: