Зюганов И Жириновский объединились

stm7894227

Кто еще не смотрел, всем рекомендую. Все по делу, все по сути
http://www.youtube.com/watch?v=OKTr4kuDwX0

Logon

Все по делу, все по сути
48 минут - коротенько можно?

algimunt

"ОБЪЕДИНИЛИСЬ!111" можно будет кричать только когда один снимет свою кандидатуру в пользу другого

Logon

посмотрел.
Впечатление двоякое - констатируют вроде как правильные вещи, но выводы делают категорически неверные.
не понравилось

uint

Все по делу, все по сути
по какому делу? по какой сути? откровенный и неприкрытый популизм...

lenmas

Пусть еще с Мироновым объединятся. Тогда может и получится толк.
На счет общего кандидата можно было был всероссийские "праймериз" устроить.

seregaohota

у Миронова программа лево популистская до такой степени, что Зюганову только снилось. У Зюганова например про национализацию тех предприятий, которые... А у Миронова все.
Миронов пытается быть право левовернее Зюганова.

lenmas

у Миронова программа лево популистская до такой степени, что Зюганову только снилось. У Зюганова например про национализацию тех предприятий, которые... А у Миронова все.
Миронов пытается быть левым правовернее Зюганова.
Какая разница? Все равно никто ничего выполнять не будет :)

seregaohota

Антон ОрехЪ
После 4 марта наступит конец света. Или дед Мороз как жалкая пародия на Путина
После выборов 4 марта определенно что-то произойдет. Вариантов, собственно, два. Первый вариант. Путин стремительно превратится в святого человека и осчастливит 140 миллионов граждан всеми существующими благами и мудростью многолетнего правления. Но я в это почему-то не верю. Невозможно стать святым человеком вот так внезапно, да еще к определенной дате. Был 12 лет предводителем Жуликов и Воров и вдруг – святой. Либо другой вариант нас ждет. Конец света.
Поясню свою мысль. За непродолжительный период времени Путин пообещал гражданам целый спектр кисельных берегов, молочный рек, райских кущ и небов в алмазах. Он отменит мигалки, он восстановит переход на зимнее время, в четверг, 9 февраля он пообещал сократить новогодние каникулы и удлинить майские праздники. Кроме того он по пунктам рассказал нам, как решит национальный вопрос, как путем повсеместного проникновения интернета обеспечит свободные выборы, местное самоуправление, контроль за чиновниками. Он четко и ясно сказал: мы победили олигархию, мы победим и коррупцию. За тысячи лет на Руси не удалось победить коррупцию.
За 12 лет при Путине коррупция достигла исполинских масштабов, а он говорит не просто о том, что попробует хоть как-то это затормозить, хоть что-то сделать, а конкретно заявляет: коррупцию победим. Он устроит прямые выборы губернаторов, он зарегистрирует партии, он даст омбудсменов на все случаи жизни. Путин поднимет пенсии, даст по рукам ворам-бюрократам, выявив их баснословные расходы, наденет нашей Фемиде обратно повязку на глаза. Вернет вкладчикам ВТБ потерянные деньги, вернет отдыхающим «Ланта-Тур» потерянные отпуска. Он готов выполнить любые наши желания. Мы еще не успели пожелать – а он уже пообещал исполнить.
Дед Мороз – это жалкая пародия на Путина. Но есть одна загвоздка. Выполнить все это невозможно физически. А многие из этих обещаний Путин выполнять просто не захочет, потому что иначе это был бы не Путин – а святой человек, коим, как уже сказано, Владимир Владимирович не является. Отсюда я и делаю вывод. Если человек берет на себя разом такое количество обещаний, которые он либо не сможет, либо не захочет выполнять, это значит, что ему даже не придется приступать к их выполнению. Когда ты точно знаешь, что завтра хоть трава не расти – то можешь говорить все, что угодно. Именно поэтому я полагаю, что после 4 марта наступит конец света, и Путин об этом уже знает.

kastodr33

За 12 лет при Путине коррупция достигла исполинских масштабов,
да не, ничо она не достигла. Так - пытается догнать ту которая была при совке.

Logon

Так - пытается догнать ту которая была при совке.
тебе есть что сказать про коррупцию в совке? ;)

st2006

Жириновский - трусливая и лживое животное
если бы он был там с Прохоровым - они бы двоем крыли Зюганова

RUS2009

тебе есть что сказать про коррупцию в совке?
Мне есть - в совке ни один вопрос не решался без блата или взятки. Хочешь купить дефицитную вещь - имей блат или плати втридорога. Хочешь дорогостоящее лечение - только по блату. Хочешь отмазать от тюрьмы родственника - блат+взятка

Aleks150284

В советах еще был институт морального осуждения коррупционера - реализовывался через исключение из партии, комсомола, пионеров и октябрят.
По идее - по моральным причинам - в Англии лордам тоже западло попадаться на взятках - уроняет честь, королева не одобряет.
А сегодня в России морального наказания коррупции вообще никакого нет.

RUS2009

В советах еще был институт морального осуждения коррупционера - реализовывался через исключение из партии, комсомола, пионеров и октябрят.
Ага, а по сути инструмент по устранению неугодных коллективу товарищей. Пока ты свой поренек - никто тебя через эту экзекуцию не сольет, хоть обворуйся

sn0wsky

Ну что ты останавливаешься. Продолжай! Хочешь устроить ребенка в садик - плати. Хочешь, чтобы тебе врач не гомеопатией лечил, а нормально - плати! В суд пришел - плати! Кто больше заплатил - тот в суде и выиграл. Ой, черт, я кажется не о совке пишу?

Logon

Хочешь отмазать от тюрьмы родственника - блат+взятка
интересно, сколько людей в длинной цепочке причастных к посадке захотят лишиться партбилета? :smirk:

seregaohota

фига с два
Простой человек мог пожаловаться в обком,в ЦК КПСС наконец. И обратная связь действовала. Если в газете что вышло сильно влияло, будь ты хоть секретарь обкома. Сейчас например что в СМИ пишут им всё божья роса, да и сами СМИ карманные.
Уровень коррупции в России был в рамках, ну были пасеки обкомовские с девочками и дачи обкомовские, это смешно в нынешних масштабах.
Уровень коррупции в нацреспубликах был выше, самая коррумпированная была Грузия. Сейчас самая честная, значит мохно победить коррупцию.
Кстати, это основная причина войны русско-грузинской, нынешняя Грузия нашим как бельмо на глазу, уж больно херово они на её фоне смотрятся, даже пиздёж по нашему госТВ не спасает.

Aleks150284

ну так это дополнительное наказание к отсидке
а сейчас - отсидел - и снова честный человек

Logon

Кстати, это основная причина войны русско-грузинской, нынешняя Грузия нашим как бельмо на глазу
кса, это финиш прямо таки....
тебя послушать, так не будь 08.08.08, наши бы сами напали?

seregaohota

мой прогноз - когда Путин уйдёт - мы узнаем много интересного

RUS2009

Ну что ты останавливаешься. Продолжай! Хочешь устроить ребенка в садик - плати. Хочешь, чтобы тебе врач не гомеопатией лечил, а нормально - плати! В суд пришел - плати! Кто больше заплатил - тот в суде и выиграл. Ой, черт, я кажется не о совке пишу?
И о совке тоже. Пока садов не построили достаточно так и было.

RUS2009

Кстати, это основная причина войны русско-грузинской, нынешняя Грузия нашим как бельмо на глазу, уж больно херово они на её фоне смотрятся, даже пиздёж по нашему госТВ не спасает.

Logon

мой прогноз - когда Путин уйдёт - мы узнаем много интересного
ну, это прогноз а-ля всевидящей бабушки Алены с драгомиловского рынка.
ты лучше дай прогноз, когда он уйдет ;)

RUS2009

интересно, сколько людей в длинной цепочке причастных к посадке захотят лишиться партбилета?
когда приказ сверху спустят? Думаю нисколько, поэтому родственничка и отпускали, замяв дело

Logon

когда приказ сверху спустят?
это бред.
Спустивший такой ПРИКАЗ улетит в Тагил после первой же жалобы в партком.
Чтобы понять всю бредовость утверждения "в совке имея блат+деньги можно было от тюрьмы откосить", достаточно посмотреть список известных людей и их детей, которые в итоге тюремные университеты прошли

RUS2009

Чтобы понять всю бредовость утверждения "в совке имея блат+деньги можно было от тюрьмы откосить", достаточно посмотреть список известных людей и их детей, которые в итоге тюремные университеты прошли
Потому что блат у тех кто хотел их посадить был круче блата тех кто хотел отмазать, очевидно же

Logon

Потому что блат у тех кто хотел их посадить был круче блата тех кто хотел отмазать, очевидно же
ну да, ну да...
Таким макаром можно и восход солнца объяснить - количество людей, которые хотят чтобы оно взошло, больше, чем количество людей, которые этого не хотят и поэтому оно восходит :grin:

RUS2009

Это жалобщик в тагил улетал, партия своим членам жопу прикрывала похлеще чем едро сейчас. Н при условии что член угоден коллективу конечно же.

RUS2009

ну да, ну да...Таким макаром можно и восход солнца объяснить - количество людей, которые хотят чтобы оно взошло, больше, чем количество людей, которые этого не хотят и поэтому оно восходит
Смех-смехом. Но почему же тогда твои известные люди сидели? Не уж то лютыми бандюганами были?

vamoshkov

А сегодня в России морального наказания коррупции вообще никакого нет.
это кстати даже хуже чем отсутствие уголовного наказания

RUS2009

это кстати даже хуже чем отсутствие уголовного наказания
в обществе где это имеет значение. Когда же большинство населения не брезгует решать свои проблеммы взятками, моральное наказание будет иметь слабый эффект

vamoshkov

08.08.08,
вообще никак не связана с победой над коррупцией
хотя да, это Кса первым связал

vamoshkov

Когда же большинство населения не брезгует решать свои проблеммы взятками, моральное наказание будет иметь слабый эффект
правильно, только за общество несут отвественность "элиты", особенно когда они, эти элиты сами рвутся объяснить обществу что такое хорошо и что такое плохо, давят на сми, принимают законы об экстремизмах и тд

RUS2009

правильно, только за общество несут отвественность "элиты", особенно когда они, эти элиты сами рвутся объяснить обществу что такое хорошо и что такое плохо, давят на сми, принимают законы об экстремизмах и тд
Почему всегда вся вина сваливается на левых дядей? почему общесту самому нельзя быть не пидорастским и не давать взятки?

vamoshkov

общество это кто?
вот ты даешь взятки?

RUS2009

общество это кто?вот ты даешь взятки?
Общество это обычные люди, коих большинство.
Даю

selena12

не объединились. слиплись. (с)

kastodr33

это бред.
ну это просто смешно читать, ей богу...
я уже писал про коррупцию в совке, перечитай, мне повторяться лень.

kastodr33

Когда же большинство населения не брезгует решать свои проблеммы взятками, моральное наказание будет иметь слабый эффект
и вырастил такое общество - совок.

vamoshkov

ну конкретно ты - мудак и гандон.
что, кстати, отлично характеризует ху из ху в сложившейся ситуации.
возможно, если твоим детям или внукам повезет, и они случайно найдут этот пост, то будет как в анекдоте:
Внук с дедом смотрят фотографии, где дед молодой. На фото группа людей в военной форме. Внук спрашивает:
— Деда, а кто вот это стоит, такой неприятный?
— Внучек, это же Гитлер, плохой человек, много народа истребил.
— А что это ты рядом с ним стоишь и руку вверх тянешь?
— А это я ему говорю: остановись, бля*ь, что ты делаешь скотина!
Ну а решениям судеб общества таких как ты подпускать конечно не нужно.

RUS2009

filippov2005

почему общесту самому нельзя быть не пидорастским и не давать взятки?
общество это кто?вот ты даешь взятки?
Общество это обычные люди, коих большинство. Даю
Хм.

RUS2009

Хм.
Да мне стыдно, но если общество приучило гайцов и чинушей брать взятки, то приходится подстраиваться.

filippov2005

Да мне стыдно
Круто.
Так ли велики потери от недачи взятки?

RUS2009

Так ли велики потери от недачи взятки?
Последний раз когда я не дал взятку, я провел 13.5 часов в отделении гаи на каширском шоссе. Велика ли потеря? Считаю да, вопрос можно было решить значительно дешевле. Почему не стал - хз

filippov2005

провел 13.5 часов в отделении гаи на каширском шоссе. Велика ли потеря?
Если нарушение было несерьезным, то, конечно, чересчур велика.

RUS2009

дтп

mym1962

Сингапур на очереди?

lenmas

Ага, а по сути инструмент по устранению неугодных коллективу товарищей. Пока ты свой поренек - никто тебя через эту экзекуцию не сольет, хоть обворуйся
Интересно, что любители рыночной "эффективизации" как смерти боятся совка. Ведь тогда реально было получить
и срок, и конфискацию, а может даже и вышку :)

ozura

Жириновский - трусливая и лживое животное
если бы он был там с Прохоровым - они бы двоем крыли Зюганова
Были уже дебаты с Прохоровым, Жириновский и там говорил, что реальных кандидатов 3-ое и ещё чистопутинский Миронов и полупутинский Прохоров.

ozura

"ОБЪЕДИНИЛИСЬ!111" можно будет кричать только когда один снимет свою кандидатуру в пользу другого
Хотя бы ясные гарантии с обеих сторон, что Правительство будет сформировано совместно.
Этого же нет ! А надо было ещё в январе об этом заявить.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: