Какой, однако, демократический и доброжелательный стиль! [США Израилю]

nedanna

http://news.rambler.ru/9958590/
ЕС поддержал предложение Обамы по Израилю
Евросоюз поддержал предложение президента США Барака Обамы о возвращении Израиля в границы, существовавшие до 1967 года. Об этом сообщает Agence France-Presse.
По словам верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, объединенная Европа «тепло приветствует» инициативу Обамы. Также с поддержкой предложения американского президента выступили официальные представители Франции, Германии и Польши.
Предложение вернуться к границам, существовавшим до Шестидневной войны 1967 года, Обама высказал 19 мая во время своей речи, посвященной ситуации на Ближнем Востоке. При этом президент США заявил, что будущая граница не обязательно должна в точности повторять довоенную, а «должна пролегать по линиям 1967 года при взаимно согласованном обменом территориями таким образом, чтобы установить безопасные и признаваемые обоими государствами границы».
Сразу после выступления Обамы премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу категорически отверг предложенную возможность возврата к старым границам. Премьер заявил, что ценит «приверженность мирному процессу», которую демонстрирует Обама, однако считает, что подобный шаг лишит Израиль возможности защищать себя.
Обама и Нетаниягу проведут встречу 20 мая в рамках визита премьера Израиля в США.

RUS2009

Предложение вернуться к границам, существовавшим до Шестидневной войны 1967 года, Обама высказал 19 мая во время своей речи
Даже омереканский хозяин не заставит отдать еврея что-то "своё"

nedanna

есть мнение, что в противном случае им придется вернуться к границам , скажем, 37 года :)

blackout

Ты все напутал. Евреи ведь управляют США через ЗОГ.

RUS2009

есть мнение, что в противном случае им придется вернуться к границам , скажем, 37 года
Им не привыкать. Они уже теряли своё государство. Есть мнение - из-за незнания таблицы деления.

nedanna

в таком случае, это обама что-то напутал.

blackout

Обама это кукла ЗОГ. Он только делает вид, что у него есть какое-то там мнение.

nedanna

мне кажется, ты ошибочно отождествляешь ЗОГ и изгаиль. ЗОГу изгаильтяне , на мой взгляд, настолько же по барабану, насколько и все остальные.

blackout

В посте, на который я отвечал, речь шла не об изгаиле, а о "еврее". Ты невнимателен и плохо знаешь матчасть.

lenmas

В посте, на который я отвечал, речь шла не об изгаиле, а о "еврее".
Ти --- антисемит? Что ты имеешь против евреев? :mad:

selena12

эх, похоже, обама все-таки не еврей

lenmas

эх, похоже, обама все-таки не еврей
Ты не смотришь в корень. "Даже если бы антисемитизма не было, стоило его выдумать" ;)
Изречения Триера из той же оперы, чтобы подогреть градус :)

Aleks150284

почему в треде не обметился къёбольд?

mtk79

рефлекс на слово "израиль" — только у АБЦ. А он уже отметился.

lenmas

рефлекс на слово "израиль" — только у АБЦ
Да и ты нарисовался. А мне эсраэль вообще параллельно. Только им нас тыкают постоянно как палкой, мы
только отбиваемся от этой мерзости :)

marisha1

Сомневаюсь, что будет какойто эффект....
Зато Обама прослывет антисемитом. Будучи частично евреем.
Интересно, зачем это может быть нужно...

Lena35

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: