Бабулька вырвалась в тырнет: володя ты бес..

rjhgec

[video] http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=y... [/video]
зы: пофи пофи а она бы тебя отпиздила сумкой "ах ты сукин крот!" :grin:

5367093

Подпишусь под каждым ее словом! Удивляет только как ей удалось защититься от зомбиящикотирования?

rjhgec

может тупо телека нету? хотя вроде видела же путины пуки. значит смотит только то что нужно смотреть по минимуму

ozura

зомбиящикотирования
ПГМ спас.

st2006

из комментов:
Бабуля ни одного бранного слова не произнесла... сортирные комментаторы, приберегите любимый мат для родных и близких своих. (можно этот пост лайкакть... будет висеть в топе как инструкция типа "срать себе в штаны- это плохо!")

antru

Удивляет только как ей удалось защититься от зомбиящикотирования?
просто мозг у человека всегда был и продолжает быть.

seregaohota

rjhgec

это из области фантастики но "я бы за нее проголосовал"

TOXA

Я не хочу вам плохо, но такие как вы должны дохнуть :grin:
Отличная бабка.

vlad12

поразительно какой живой ум у этой женщины

Rastreador

Да это не у этой женщины живой ум, это у вас такой же мёртвый как у неё.

nozanin

поразительно какой живой ум у этой женщины
Таких много, далеко не все бабки тупые быдлы.

vlad12

Да это не у этой женщины живой ум, это у вас такой же мёртвый как у неё.
Интересно, а насколько много среди сторонников Путена мизантропов типа Топа?

Koldunel

эта бабка поди еще фашистам вламывала...

seregaohota

она говорит у неё отец в 1945 погиб

los-c

бабка-жириновский

pit89

У меня отец ее ровесник (70 лет будет через пару недель также отца на войне потерял. Имеет колхозное прошлое, стойкое отвращение к совку и 8 классов образования. Голосовал за Ельцинина, голосовал на Путина, а тут недавно вдруг объявил, что разонравилась ему вся эта котла и что на выборах он голосовал против едра.
А я ему, если честно, даже боялся сказать, что на митинг 10-го ходил.. :o

lilith000007

Ну так логично все
Сейчас Едро с путиным - тот же самый Совок

sever576

дану?
и что ты, в таком случае, под совком имеешь в виду?

Voltey

удалили уже, не успел

IKarbovsky

там удаляют постоянно, ищи по запросу: бабушка о путине
Вот пока работающая ссылка

stamira

гуглить же

olg534

В ответ на:
зомбиящикотирования
 ПГМ спас.
дай бог каждому такой ПГМ!

ozura

бабушка о путине
Правильно бабушка коммунистов приложила.

Andruha

Что ж ты такой избирательный =) Жирика неправильно что ли? :smirk:

ozura

Жириновского обозвала только.
ЛДПР себя ничем не скопромитировала в отличии от других политических объединений, наоборот регулярно и основательно зачищается от всяких наветов.
Народ к сожалению пока не очень это оценил, но укрепление партии работает на её будущее.
А народ разберётся рано или поздно, кто есть кто.

tanniki

ЛДПР себя ничем не скопромитировала в отличии от других политических объединений, наоборот регулярно и основательно зачищается от всяких наветов.
 Народ к сожалению пока не очень это оценил, но укрепление партии работает на её будущее.
тю-тю-тю, выборы закончились, остынь.
До марта далеко.
скопром Е тировала в отличии от других политических объединений, наоборот регулярно и основательно зачищается от всяких наветов.
 Народ к сожалению пока не очень это оценил, но укрепление партии работает на её будущее

1. Компромат найдётся на любого публичного человека, надо только копать. Помнится, кто-то писал, что ВВЖ денюжку раздавал "просто так" вгородах, вместо того, чтобы своей политической властью зарплаты поднять или завод воостановить. Пусть даже для одного конкретного села.
2. Кто и когда зачищает\зачищал? Я, рядовой избиратель, этого вот не слышал. Митрофанов, помнится, девчонок помладше (или мальчиков постарше?) любит. Короче говоря, то ли гомосек, то ли педофил. В любом случае, относясь к первым ровно, ко вторым с амбивалентными чувствами (одно - шлюшка в 15 лет, другое - школьница в 5м классе довольно неприятный тип (а харизма - немаловажная вещь). Плюс подкожное сало из пиджака торчит.
3. по поводу оценки народа - см.п.1 и п.2
4. укрепление партии, живущей в ладах с властью, зависит только от власти. Дело не в народе

gena137

Тебе не стыдно что у тебя лдпр на аватарке?

ozura

Тебе не стыдно, что ты пассивный едираст?
 Мне за ЛДПР не стыдно. ЛДПР лучшее из того что есть сегодня на российской политической сцене, как ни крути и продолжает улучшаться.
PS Я уже отвечал тебе на этот вопрос. Подробности почем я в ЛДПР можно прочитать

ozura

тю-тю-тю, выборы закончились
Чур тебя, и твоего Чурова тоже.
В марте у ЛДПР кроме Президентских есть ещё выборы в региональные зак.собрания и муниципалитеты.
Помнится, кто-то писал, что ВВЖ денюжку раздавал "просто так" вгородах, вместо того, чтобы своей политической властью зарплаты поднять или завод воостановить.

На сарае кто-то йух написал, но я что там дрова.
Про ЛДПР распространяют много лжи, нужно менять общественное мнение. Люди должны знать правду. (хотя как показывает практика не мало людей на флокале предпочли проголосовать за СР, вместо напрямую обратившихся к ним Яблока или ЛДПР, ну да хрен с ними надоест им когда-нибудь дурачиться).

ozura

2. Кто и когда зачищает\зачищал? Я, рядовой избиратель, этого вот не слышал. Митрофанов, помнится, девчонок помладше (или мальчиков постарше?) любит.
 Дык поздравь ЛДПР с зачисткой, а Справедливую Россию с приобретением нового депутата (в 2007-ом он от них не прошёл в ГД)

укрепление партии, живущей в ладах с властью
 В ладах с законом, а не властью. Что тебе такие "лады с властью".
 Когда самоуправством Президентов некоторых республик ликвидируются отделения и закрываются положенные по закону эфиры в региональных СМИ.
И голоса воровали на выборах.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: