Митинг КПРФ в Ростове. Попытка разогнать не удалась

zulya67

http://www.youtube.com/watch?v=XXbxOyzCeU0&feature=playe...
Кризис власти. Верхи не могут - низы не хотят.

zulya67

Это не худосочные либерастишки, которые сзади камнем только горазды.

algraf

блять я вот смотрю на нашу полюцию, это же пиздец они только и способны, что митинги разгонять

Rastreador

Ну так не смотри на полицию!

algraf

ты кто еще такой?

Rastreador

Волнуешься?

selena12

Говорят, топ

algraf

о бля. гандоша вернулся :grin:

ozura

Митинг КПРФ в Ростове
А что там ЛДПР и Справедливая Россия делает?
Ты не заметил или ты тоже на политическую монополию двигаешь? Только не ЕдРа?

zulya67

Не знаю что они там делают. Видимо, участвуют в митинге. Знаю только, что ЛДПР нужны политические очки перед выборами, а СР обижена на ЕР. Но кого было больше на митинге - видно по количеству флагов и знамен. Так что вопрос явно не корректен. Нет, я против монополии, и будет КПРФ такую же политику проводить - буду выступать против нее.

zulya67

Топ вроде за КПРФ, он же за СССР был.

ozura

Видимо, участвуют в митинге.
Ты вообще знаешь, что за митинг? Против чего?
СР обижена на ЕР

Говорят они уже договорились. По крайней мере Миронов с Путиным.
Но кого было больше на митинге - видно по количеству флагов и знамен.

Может у кого-то просто больше денег на флаги и знамёна и камера просто не там стояла. :smirk:
и будет КПРФ такую же политику проводить - буду выступать против нее.
Во второй поливине 90-х уже проводили. Я это очень хорошо запомнил. Поэтому за Зюганова второй раз уже не буду.

zulya67

Ты вообще знаешь, что за митинг? Против чего?

В описании митинга все написано - за честное проведение выборов.
Говорят они уже договорились. По крайней мере Миронов с Путиным.

Если б Миронов договорился, его бы оставили в кандидатах в президенты. А так слили на неделе. Да и Миронов - это федеральный уровень, в регионах у СР состав может быть менее номенклатурный.
Может у кого-то просто больше денег на флаги и знамёна и камера просто не там стояла. :smirk:

Все может быть, но я о фактах, а не о возможностях. Жду ролики от операторов ЛДПР и СР, у которых камера стояла там, где надо.
Во второй поливине 90-х уже проводили. Я это очень хорошо запомнил. Поэтому за Зюганова второй раз уже не буду.

что конкретно? Во второй половине 90-х.

Baraev

Кто с микрофоном то в начале был?

ozura

В описании митинга все написано - за честное проведение выборов.

В Ростове-на-Дону отделения КПРФ, ЛДПР и партии "Справедливая Россия" провели митинг перед зданием администрации области. Один из очевидцев события сообщил, что собравшиеся были разогнаны сотрудниками ОМОНа. Однако в городском УВД заявили, что, хотя акция и не была санкционирована, сотрудники правоохранительных органов ей не препятствовали.

ozura

Если б Миронов договорился, его бы оставили в кандидатах в президенты.
Зачем он там нужен ЕдРу? Богдунаетвцев из ПД вполне хватит на случай бойкота выборов остальными партиями.
Главное что он уже сейчас прикрывает до выборов в ГД прикрывает возможность оппозиционного Президента.

zulya67

Кому больше верить - видео и рассказам очевидцев или интернет-сайту с Кавказа, где за ЕР 100% голосует?

zulya67

Зачем он там нужен ЕдРу? Богдунаетвцев из ПД вполне хватит на случай бойкота выборов остальными партиями.
Главное что он уже сейчас прикрывает до выборов в ГД прикрывает возможность оппозиционного Президента.
а это можно по-русски?

ozura

видео и рассказам очевидцев или интернет-сайту с Кавказа, где за ЕР 100% голосует?
На видео не очень внятно объяснена позиция митингующих. И запостил первую ссылку из Гугла.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: