меня объявят в розыск и лишат регистрации

Lena35

lilith000007

Во-первых заебал своим видео
Что не можешь найти новость в текстовом виде?
Во-вторых

Lena35

ты нищеброд на инет не накопил?
вместе со слаером в лайте сидишь ...
ладно я понимаю общажные с их реально дорогим инетом

lilith000007

Илюша, ты видать так и не вынул гамбургер из мозгов
У меня инет быстрый, только на работе нету звука, ибо особо то и на надо
У некоторых на работе просмотр видео банят
Кроме того на печатную новость удобнее отвечать - так как можно процетировать, да и печатные новости как правило более полный, так как не гораничиваются рамками эфира
Я уж не говорю что любимые тобой НТВ и Первый любят исказить содержание новости или обрезат ьвидео

lilith000007

Ну и на счет нищеброства
ТЫ работаешь в Штатах, в которых автомобили стоят копейки, при этом ездишь на БУ тачке и рыщишь по помойкам в поисках запчастей для них

Lena35

только на работе нету звука,
ну че - лох

lilith000007

ну ты и дибилка
Ну скажи, что мне тащить на работу наушники чисто для того, чтобы смотреть твои говноролики, когда рядом есть пост с такой же новостью в печатном виде?

stas911

Плюс к доводам профа - лично я видео даже дома не люблю смотреть, когда никаких проблем с каналом или тем, чтобы звук включить, нет. Просто потому что это ДОЛГО. За пять минут я могу огромную простыню прочитать, в которой информации, по меньшим меркам, в 10 раз больше будет, чем в пятиминутном ролике, ну а если "читать по диагонали", так и вовсе целую книгу.

Lena35

по мне так несомненно, что подлинную интонацию, акценты, жесткость сказанного на это ПРЕССКОНФЕРЕНЦИИ передает только оригинальное видео с ПРЕССКОНФЕРЕНЦИИ.
не говоря уж о том что печатный текст весьма хреново воспроизводит разговорную речь (она нечитабельна). Т.е. есть разговорная, есть эпистолярная. И вообще говоря нужно переводить с одной на другую.

Lena35

а то что павлик злится - так это даже хорошо.
я как-то не ставил целью чето постить для профа, и даже разрешаю ему меня заигнорить :)
ну или пускай пашка мне доплачивает - тогда я может быть буду под него подстраиваться :)

lilith000007

не говоря уж о том что печатный текст весьма хреново воспроизводит разговорную речь
И чья разговорная речь плохо воспроизводится - чинушника или ведучего с жерналистом?
Я понимаю ещё бы жирик отжигал, а тут пипец какой набор интонаций

lilith000007

и даже разрешаю ему меня заигнорить

:lol:
Ох огромное спасибо тебе бигмачный господин за это разрешение
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: