Объявляю сбор пожертвований

nadezhda

Сегодня мне пришло предписание из Сочигоргаза заменить газовую плиту ввиду ее аварийного состояния (хотя по моему убеждению она могла бы проработать еще далеко не один год). В противном случае обещают прекратить подачу газа.Срок указан до 10.02.2012. Прошу помочь средствами на приобретение новой газовой плиты. Кто сколько сможет. Можно на телефонный счет:+7(965)4810568
Чувствуется почерк "новой метлы" в АП

lenmas

Отключи газовую плиту пока, готовь на электрической. Потом решишь вопрос потихоньку.
Сейчас можно достаточно бюджетный вариант найти.

fabio

nadezhda

Я без электричества живу уже полтора года.
В форуме - с сотового телефона, который иногда подзаряжаю в местной библиотеке. Готовить еду мне там, увы, не позволят.

sn0wsky

Почему бы тебе не пойти работать, подпольщик ты наш?

redtress

сходи на митинк в поддержку путлера. Заплатят

78685

ему и выступить дадут, по крайней мере остальные ораторы такие же там!

redtress

а выступальщикам надбавка есть?

karim

слишком много лижешь путлеру
нету к тебе больше доверия

78685

а выступальщикам надбавка есть?
каждому дарят по две новых газовых плиты

nadezhda

подозреваю, что собака зарыта где-то здесь, и если так, то это означает, что он таки крот ГРУ и сам себя сливает. В истории такой пример уже был: Керенский.

alexshamina

гру появилось после керенского. иди в лес жить. и да, мы тут жестокие, циничные суки

nadezhda

После Керенского, да?!
А кто такой был ген.Батюшин и не он ли подложил царю Распутина?
А кто руками сербской военной разведки стрелял в Сараево?
Ничего, я лучше буду жить в лесу, но я не сдамся.

Angalak

я лучше буду жить в лесу, но я не сдамся.
ага
тыц

78685

похоже, через несколько секунд стартует сбор пожертвований на ПОЛИЭТИЛЕН

lenmas

ага
тыц
Глумишься над смертью? :smirk:

rjhgec

так сразу не переведут. дай небольшое интервью хотябы. как относишся к путену, немцову и навальному на текущий момент?

nadezhda

Я отношусь к себе. Пусть мне включат свет и тот кто это сделает может расчитывать на мое самое искреннее понимание его точки зрения на всех этих .... (ну не будем уточнять то что всем и так понятно)

nadezhda

откуда я вообще могу знать реальна ли вообще вся эта борьба и от кого я могу расчитывать получить перевод.

Angalak

конечно, а ты нет?)

rjhgec

Я отношусь к себе.
...слишком хорошо!
жопу в руки и айда валить лес или на монастырь чесно поработать в поте лица на рачистке снега! :D

Angalak

ты что
монахи самые серьезные кроты гру
особенно настоятель (босс 10 лвл)

lenmas

конечно, а ты нет?)
Я к чужому горю отношусь с сочуствием (стараюсь по крайней мере).

Angalak

Я к чужому горю отношусь с сочуствием (стараюсь по крайней мере).
а к своему, кстате, как относишься?

redtress

от сковороды тебя это ниспасет!

lenmas

от сковороды тебя это ниспасет!
Я знаю :(

rjhgec

ктоп пиздел про сковородку! уж тыто, как главный подпездыш-палицай будеш точно на главной сковороде вместе с путькой

nadezhda

пытался устроиться разнорабочим на местный хлебокомбинат. Текучка страшная, платят мало, вакансии постоянные, у меня прописка и медкнижка. Не взяли. Мотивировали недостаточным уровнем физического развития (откуда они могли это взять не понятно)

redtress

а тебя черти на кол посадят :smirk:

rjhgec

откуда они могли это взять не понятно
это происки темных сил! если будеш на них зацикливатся то они тебя сожрут. прекрати обращать на темные силы внимание! работай не ради денег, а как написано в Библии. Тогда гармонизируешся через полгодика и можно будет уже и о деньгах подумать!

redtress

а как написано в Библии.
а почему ты пиздаболишь и стяжательствуешь? Разве в Библии об этом написано? Палицайчик замаскированный.

tanniki

Я без электричества живу уже полтора года.
В форуме - с сотового телефона, который иногда подзаряжаю в местной библиотеке. Готовить еду мне там, увы, не позволят.
я ничего не понял и что-то пропустил
а где ТС живёт и как он так попал?

nadezhda

just relax

nadezhda

это хорошо так пиздеть из зазеркалья

rjhgec

"хорошо там где нас нет" :smirk:

stm7929259

А как ты с телефона бабки снимешь?

nadezhda

Билайн позволяет обналичиваьть деньги.

nadezhda

Гипотетично.
Вы есть везде

Angalak

сходи грузчиком на базу местную, без оформления устройся
я так делал студентом когда был

rjhgec

Гипотетично.Вы есть везде
да или подрядись к комунить на дачу поработать. простая расчистка снега это 500р за пару часов. ну или ремонт какой несложный поделай - бабосы реальные!

alexshamina

неужели николай сношал распутина?

RUS2009

сходи грузчиком на базу местную, без оформления устройся
я так делал студентом когда был
Ты ничего не понял. За Русланом следят, и директору базы поступит приказ не брать Руслана на работу еще до того как Руслан постучится в дверь отдела кадров

nadezhda

+

rjhgec

ты хоть таблетки какие пьеш?

unlim7729

Посоветуй ему какие-нить :smirk:

nadezhda

не знаю как они там заворачивались, но Старец был из грибницы, которую держала военная разведка.
Кстати, поваром у Распутина был дедушка Путина. Спиридон Путин. А потом еще и Ленина в Горках кормил. В последние годы.
А потом .... и Сталина.
Кажется фантастикой?

nadezhda

от вас же нет ни таблеток, ни противоядий

RUS2009

ты хоть таблетки какие пьеш?

redtress

а ты?

RUS2009

а ты?
Юра по грибам больше

nadezhda

"Жестокие и циничные" это КРАСИВО. Но к этому вы еще и трусливые и нерешительные. Вот это кончится фатально.
А вообще, в студию уже давно пора предъявлять кровь мучеников, а-ля Кровавое Воскресенье.

redtress

хочешь таковым побыть?

rjhgec

nadezhda

Йа вам не по зубам, иначе я уже 10 лет назад был бы жертвой.
Просто еще год назад надо было запузырить путчик, а они ноги раздвинули. Это ж по указке Аквариума Ведмед сдулся в сентябре.
Фуу!

nadezhda

Дело за малым: не трясти мудями, а конкретно сделать. А вы тока картинки засандаливаете. И думаете, что на такое фуфло я поведусь.

redtress

мы это кто?

nadezhda

Вы это Военная разведка. Возможно, через какие-то "прокладки". Не исключено, не всегда понимая эту связь. И несомненно никогда не понимая картины в целом.

redtress

руслан, я не работаю на Военную Разведку

karim

ти тампон!

alexshamina

ти мой агент в цЮрихЪе :o

lenmas

Руслан, кинул на телефон 500 руб.
А сколько самая простая газплита стоит? Это так, для общего сведения.

Lena1962

ямаркет говорит что ~4000 рублей
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6948820&hid=23...

lenmas

ямаркет говорит что ~4000 рублей
Самая дешевая, двухкомформочная?
P.S. Посмотрел, да, она самая минимальная, две комформки, только надо у газовиков спрашивать,
такая пойдет или нет. Если так, то еще 8 чел скинутся, и можно будет покупать. С учетом, что в Сочи
будет не так дешево, то человек 10 наверное все-таки нужно.

Lena1962

не, ну есть без духовки за 500 рублей, но я просто не знаю, какие там требования к плите в квартире.
web-страница

lenmas

не, ну есть без духовки за 500 рублей, но я просто не знаю, какие там требования к плите в квартире.
 web-страница
Не, 500 рур навряд ли пойдет. Прикопаются.

Lena1962

ну я и говорю, что с духовками, выглядящие как обычные начинаются от 4к рублей.

vamoshkov

Почему бы тебе не пойти работать, подпольщик ты наш?
раньше гэбня и Путин склоняла его работать на них, и его никуда не брали.
Сейчас вроде склонила, судя по тому что тут пишет.
но что то похоже опять не здалось

lenmas

И третий раз, чтобы мы уже окончательно поняли :)

vamoshkov

хрен тебе, сиди в неведении

lenmas

хрен тебе, сиди в неведении
Вот же ты зараза! :)

nadezhda

спасибо

nadezhda

ну на частичную хуйню я всегда был готов, но этим чертям то нужно ВСЕ!
В этом вся проблема. В розницу они ни-ни.

sever576

http://www.avito.ru/items/sochi_bytovaya_tehnika_gazovaya_pl...
плита б/у 2000 р., с торгом
можно еще из рук в руки посмотреть или что-то такое

nadezhda

Информации в этом утверждении 0 бит. Сам понимаешь, я надеюсь.
Если серьезно, то либеральная агентура (я понимаю, что все вы здесь белошвейки в борделе) работает на ГРУ.

rjhgec

почему ты просто не забъеш на все откровенный хуй? просто тупо валяцо, смотреть в потолок, в окно, поесть гречки, сходить в душ подрочить, поспать, выйти на улицу и вернувшись все повторять до бесконечности?

alexshamina

сходить в душ подрочить, поспать,
неверная последовательность детектед

vamoshkov

я конечно понимаю, что тебя все жалеют, и ты сам себя охуенно жалеешь, но имхо с этим надо завязывать и реально идти работать.
и эти жалостливые подачки тебе денег на телефон только хуже тебе делают

nadezhda

я даже не стану тебя посылать в надлежащий пункт назначения, настолько этот отсыл явствует из контекста

vamoshkov

вот ты щас исходишь праведным гневом, а плита то не появится от этого.
а мог бы пойти поработать хоть пару дней, а потом прийти и написать как ты наебал всех врагов и заработал на плиту и на свет

nadezhda

я так и делаю, за исключением того, что вместо гречки использую втрое более дешевый рис, но теперь уже и это последнее из под меня аккуратно вынимают.
Контора просто отодвигает планку дальше. Но уже за грань выживания.
Как там твои мясные деликатесы, учОный, морда еще не треснула?

petrovna

а мог бы пойти поработать хоть пару дней, а потом прийти и написать как ты наебал всех врагов и заработал на плиту и на свет
Тут фича в том, что чуваку вначале надо полежать в больничке, чтобы на работу устроиться. А он считает, что это ему не нужно.

ozura

Прошу помочь средствами на приобретение новой газовой плиты.
А где отчёт?
Где аналитика?
С какого бодуна пожертвования-то делать?

nadezhda

ну какой же гнев на андроида, я ведь не стал тебя "отсылать", я лишь сослался на контекст.
Здесь всего несколько "людей" на которых я еще могу слегка "погневаться", понимая всю неадекватность человеческих эмоций в подобных балаганах, ты не из их числа.

vamoshkov

на какую то работу он наверное и так может устроиться.
ложиться в больничку он наверное только сам может решить ложиться, и это правильно.
я не очень представляю как его мозги устроены, но совершенно понятно, что отсылка ему денег проблемы только усугубляет

redtress

Если серьезно, то либеральная агентура (я понимаю, что все вы здесь белошвейки в борделе) работает на ГРУ.
это как так? Вроде путлер говорил, что работают на госдеп. А госдеп - злейший враг гру

rjhgec

тут не бапки надо слать а.. грибы или лсд. вроде как есть некий прогресивный метод лечения. жаль что у вас там они не растут - севернее тебе надо переезжать, куданить под питер!

redtress

грибы или лсд. вроде как есть некий прогресивный метод лечения.
тебя им неплохо вылечили!

petrovna

Его мозги устроены очень просто: паранойя. Такой человек нетрудоспособен. Он инвалид. Он никак не сможет получить помощь от государства, не признав свое заболевание. А признать заболевание он не может в силу характера заболевания. Если у таких людей нет близких, это кончается бомжеванием и смертью на улице. Так что ситуация патовая, и, ИМХО, помогать больным людям можно и нужно.

karim

ти такой добрый :o

Rastreador

переведи руслану пару сот франков, не жмоться!

karim

мне он не нравится
я лучше тебя тортиком угощу при случае :)

RUS2009

Если у таких людей нет близких, это кончается бомжеванием и смертью на улице.
Он с мамой живет на ее пенсию вроде. Впринципе в какой-нибудь монастырь грядки окучивать его бы взяли, но он категорически не хочет батрачить.

Rastreador

Pavlyshka

Тебе самой лечиться не пора?

redtress

а тебе?

Pavlyshka

Распорядился сегодня отправить 10 тысяч руб.Сначала хотели 6,потом,после......решили 10.
За отправленные деньги-молодец!
Надо бы эту лахудру "Шани"раскулачить ещё!

redtress

санитары за тобой уже выехали?

Pavlyshka

У Вас,юноша,какие-то проблемы?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: