Медведев едет в МГУ

12457806

На Моховую. По радио пообещали, что гнобить студней не будут и дадут позадавать вопросы.
Нет желающих?

Jusun

Вопрос есть один и большой - когда перевыборы в ГосДуму?
Надо флокальных наблюдателей собрать. Я готов приехать.

Jusun

Да, про суды тоже не помешало бы добавить.

mtk79

будет пытаться обратить в твиттерианство?

Brina

Вопрос есть один и большой - когда перевыборы в ГосДуму?
У меня другой — почему гранты столь маленькие?

stm7929259

когда перевыборы в ГосДуму?
Так ведь выборы 4 декабря в ГД признанны состоявшимися

Mausoleum

Технично - ехать в каникулы, после сессии. Всех неудобных можно выставлять с формулировкой "нечего вам тут делать, занятий нет, каникулы".

Jusun

Технично - ехать в каникулы, после сессии. Всех неудобных можно выставлять с формулировкой "нечего вам тут делать, занятий нет, каникулы".
Так праздник же.

Jusun

На этот раз на встречу приглашены студенты факультета — по представителю от каждой группы.
Это всё объясняет.

Logon

почему гранты столь маленькие?
Маленькие - это сколько?

Brina

РФФИ инициативный — около 300 в год.

Logon

это 25 в месяц.... а на зарплату сколько можно выделить из этих денег?

kolobok1

Попросите у него хлорочки с формулировкой - в прошлый раз после вас и ваших ФСОшников Мистером Мускулом мыли, не помогает, запах гнилья и мерзости остаётся, продезинфицировать надо :cool:

Rastreador

Лучше задайте вопрос, когда уже в государстве введут электронный документооборот между госорганами. Насрать на выборы.

Rastreador

У меня другой — почему гранты столь маленькие?
Ответ на этот вопрос простой, потому что в правительстве не понимаб важность науки. Юристы, хуле.

stm7929259

+1, лучше задать конкретный вопрос, а не бессмысленный высер
Про электронный документооборот - не всё так ужасно, они освоили e-mail
Я сейчас сдаю доки на налоговый вычет (по месту прописки в МО так мне сотрудница сказала, чо начала работать по моему делу и показала распечатки запросов в паспортный стол и еще куда-то...это не бумажные запросы, а письма аутлуковые
У неё есть комп, инет, почта и т.д. - прогресс!

fabio

ну что там медведев поступил со второго раза на журфак или нет ?

ouvaroff

ну что там медведев поступил со второго раза на журфак или нет ?
ога, жжет напалмом:
"Что будет делать государство, чтобы мозги не улетали? - Если есть желание уехать, езжайте."
"Сказал, что готов умереть за свои идеалы."
"Я никогда не говорил, что больше не буду баллотироваться. Мне всего 46 лет"
"У меня тоже год назад возникло ощущение, что надо добавить воздуха в нашу политическую систему: она слишком зарегулирована"
"Парень пообещал Медведеву смертную казнь. Д.А.: «Вы задали самый смелый вопрос в вашей жизни, поздравляю»."

Brina

Формально, хоть все. Это минимальные гранты, их много получают. Остальные тяжело идут...

evor

где почитать текстовую запись встречи, есть?

selena12

"У меня есть опыт наблюдения за выборами начиная с 1991г. Сколько бы ни критиковали эти выборы в Госдуму, а там были, безусловно, нарушения, и в некоторых случаях, может быть, и вопиющие нарушения, это тем не менее самые чистые выборы за всю нашу историю. Вот так", - заявил Д.Медведев.
Однако в ответ на заявление президента, один из студентов продемонстрировал главе государства протокол с избирательного участка, свидетельствующий о несовпадении протокола участковой избирательной комиссии и данных на сайте Центризбиркома.
Д.Медведев попросил передать ему бумаги, просмотрел их и похвали студента за намерение судиться.
"Но знайте, далеко не во всех случаях суды удовлетворяют иски. Это не значит, что была какая-то команда", - сказал Д.Медведев.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: