В какой ресторан пойти с девушкой

aksirob

И желательно уложиться в 1500 рублей на двоих.
Хорошо, если будет меню с мясом, ну вином тоже можно, хотя и не обязательно..
Но самое главное, чтобы это не был макдональдс и там было написано сверху "ресторан".

Karas_from_Hell

в патио можно по идее
только поболее выйдет

aksirob

Пицерии не то, это как Мак.

Karas_from_Hell

там было написано сверху "ресторан".
выполняется и за 2 раза, которые я там был, я съел только 1 кусочек пиццы

Elena09

Не согласен. Pizza Hut на Третьяковской, например. Очень хорошее место, спокойная атмофера, вежливое обслуживание. Плюс - в меню выбор куда больше просто пиццы, есть вино и шампанское. Очень часто вижу там влюбленные парочки, которые отлично проводят время.
(Хотя не поесть там пиццы - себя не любить)

andre

ресторан Макикафе (не путать с Маккафе )
м. Тверская, Глинищевский переулок (соседнее здание с Красной Шапкой)

gurich59

Обязательно надпись "ресторан"?
А то я вот "последнюю каплю" люблю.

andrei9246

Недавно был в этом Пицца Хате на Третьяковской, не понравилось, мало мест, народ сидит как-то странно одетый, один дедушка туфли снял. И столы поцарапаные, и официант страный попался, наверно потому что было воскресенье и слишком народу гуляло по Тверской. Когда год назад сходил понравилось, народу было мало, и официантка нормальная была.

tania24

+1 пицца хат - обшарпанное заведение, еда вроде качественная, но в иль патио круче в разы.
2 как насчет японской кухни? Гинотаки, Якитория?

savaof

В ГУМе прикольное место есть Bosco по-мойму называется средний обед на двоих от 30 долларов и выше:)

Mihser

Читай мою подпись.
по-моему, для такого события в самый раз итальянская кухня.

stm5985754

На старом Арбате - "Европейское бистро", с живой музыкой, без вина сколько раз ходили - укладывались в тысячу.
На Новом Арбате очень классный японский ресторан - "Якитория".

Illiriya

мне тоже якитория нравится, но там меньше 900-1000 на чел не получается

vasia

Попробуй Шанти - ресторан-чайная на красных воротах
без вина как раз где-то 1500 выйдет (блюдо в среднем 300) зато АТМОСФЕРА!) Романтичней места я пока не видел - хорошая музыка, свечи, все сделано в восточном стиле (не в арабском!). Кухня там вьетнамская, но несмотря на это очень съедобная .
А суши-рестораны это, конечно, хорошо, но как-то они становятся похожи на дорогие макдонадльдсы

dimavto

на смоленской есть... забыл как называется... тоже что-то с пиццей связанное. но там очень круто - атмосфера отличная, обслуживание тоже, меню очень клевое - например, глинтвейн афигительный по хатке, домашнее вино в графинчиках по 200 с чем-то... блин, кто-нить помнит, как место называется?
а еще китайского летчика джао-да очень рекомендуют. сам правда не был

rendzher

на Кржижановского (м. Профсоюзная) очень приятный ресторанчик китайский.
Хозяева, официанты - китайцы, готовят замечательно.
Очень приятно и мило, по-моему, правда без всякого выпендрежа.
Вывески "ресторан" - нет, по причине присутствия на этом месте непонятных иероглифив
Только вот вечером там в последнее время очень набито стало, поэтму лучше заказывать столик заранее.
ЗЫ Если надо п- подкину телефончик

bazzed

Советую кафе Трамвай - это на метро Алексеевская
Отличная кухня, классная музыка и дизайн, как правило не очень людно
только работают до 23-00
Если поужинать, попить пиво или вино или чай , то стабильно на двоих выходит около 600-800рур

Nusha10

в Линдерхоф
накорми ее свининой

andrey2107

Звучит как то угрожающе

AIR1kk

я там когда-то эту свинину ниасилил

vc_orlov

В Елки-палки или к нигерам

fatality

мне тоже якитория нравится, но там меньше 900-1000 на чел не получается
в Гинотаки на Калужской площади (м Октябрьская - радиальная, возле кофейни) и дешевле, и вкуснее будет намного
и там, и в якитории (спортбаре) бывал раз сто и знаю, что говорю

pavbeg

китайский ресторанчик на Сухаревской. Отличное место

addd

раньше был супер-ресторан "Тибет-Гималаи" на Чистых прудах. год назад закрылся на ремонт - и не знаю, открылся ли. но он - действительно стоящее место. был

woodyM

Pizza Hut открыли на Ленинском, почти рядом с Il Patio, в сторону центра по той же стороне.
Старина Мюллер (или Миллер) + салат бар=400 (пиво отдельно) с человека, едьба ок, пиво фантастика.
Золотая Вобла рулез форева
ИМХО, возьми денег по-больше, девушка наверняка десерт захочет, и туда/обратно не на метро (если своей тачки нет) а на авто. особенно обратно.

savaof

еще есть в саду Эрмитаже Кальяная очень хорошее место, там очень романтично и можно по сду погулять!

Nusha10

я там когда-то эту свинину ниасилил
мы с ребровым еле-еле
я чесно говоря немного не доел даже
но впечатлений масса =)
и шнапс вкусный

Elena09

а вообще как-то не по-студенчески. какой-то мажорский тред получился.
во, как надо:

ПОВЕСЬ НА ДВЕРЬ БЛОКА ВЫВЕСКУ: РЕСТОРАН (НАПИСАТЬ РУЧКОЙ НА ГАЗЕТЕ)
СВАРИ ПЕЛЬМЕНЕЙ, СДЕЛАЙ САЛАТИК ИЗ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК. КУПИ ТОРТ "ЧАРОДЕЙКА"
ЗАЖГИ ПОБОЛЬШЕ СВЕЧЕК. НАЛЕЙ В БОКАЛЫ "КЛИНСКОГО". НЕ ЗАБУДЬ ИМЕТЬ ПРО ЗАПАС ЛИТРОВ 6 ЕЩЕ.
ПОСЛЕ ПИВА - ЧАЙКУ "БОДРОСТЬ" С ТОРТИКОМ... РОМАНТИКА ОБЕСПЕЧЕНА.

...А ведь ничего не выдумано.
а вы говорите "ёкитория"...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: