Оранжевая революция не окончена. Все еще только начинается

ctrig

Новая статья от Апачи, обязательная для ознакомления.
http://udaff.com/read/polemika/118204/
Прочитавшие полностью поумнеют.

petrovna

Да, Путин, к примеру еще не достроил базу НАТО под Ульяновском.

a100243

Новая статья от Апачи, обязательная для ознакомления.
А нельзя предоставить человеческую аннотацию? За несоблюдение правил раздела призываю забанить флудило, а нарушение сетевой этики отмечаю жирным минусом

mmm3mmm

Да, Путин, к примеру еще не достроил базу НАТО под Ульяновском.
Пройдите для ликбеза.

ctrig

А нельзя предоставить человеческую аннотацию? За несоблюдение правил раздела призываю забанить флудило, а нарушение сетевой этики отмечаю жирным минусом
В чём нарушение сетевой этики?
У некоторых тут личностей каждый пост нарушает сетевую этику, так то.

ctrig

Вообще, я смотрю ты очень быстро читаешь. За 5 минут статью с очень глубоким анализом смог осилить.

petrovna

Пройдите сюда для ликбеза.
Таки там не будет транзитной базы НАТО? :smirk: Отвечайте да или нет.

a100243

За 5 минут статью с очень глубоким анализом смог осилить.
глубокое доказательство существования вечного двигателя первого рода можно и быстрее осилить, его читают не целиком, а до первой ошибки

mmm3mmm

Таки там не будет транзитной базы НАТО?
О, съехал уже с изначальных терминов. ;)
Там не будет "Военной базы НАТО". Будет российский транзитный центр, по транспортировке нелетальных грузов (и возможно военных) для контингента НАТО в Афганистане.

stealth

Охуеть, udaff.com, оказывается, ещё не окончен. Щас почитаю!

petrovna

Там не будет "Военной базы НАТО".
Покажи, где ты увидел в этом треде от меня слово "военная". И на вопрос, что характерно, ты тоже не ответил ;)

mmm3mmm

Покажи, где ты увидел в этом треде от меня слово "военная".
Достаточно что ты продолжаешь использовать термин "база НАТО". Что гонево. "Военная" в этом случае подразумевается и используется другими алармистами в этом и соседнем тредах.
И на вопрос, что характерно, ты тоже не ответил

На вопрос ответ "нет". "базы НАТО" не будет.

petrovna

Там будет база по продаже первоцветов, ага.

petrovna

На вопрос ответ "нет". "базы НАТО" не будет.
Отлично. :grin: Улыбаемся и машем.

lilith000007

За 5 минут статью с очень глубоким анализом смог осилить.
Прочитал первый абзац - никаких глубоким анализом и не пахнет - сплошная бредятина

stm7542793

Прочитал. Не поумнел. Что я делаю не так?
А вообще очень понравилось, как автор берет куски интервью и вешает на определенные слова свои стериотипы.
Еще вот я не понял. Получается Медведев тоже куплен госдепом? Или его против его воли пытались еще на 2 года посадить на трон?

vamoshkov

Позвольте, но ведь были выборы. Обама признал. Запад признал.

вот жу сучьи наймиты ЦРУ
Еще бы Обама их не признал
ваще вся статья писалась ЦРУшным утупком

TOXA

Да там аэропорт. Ульяновск-Восточный.
Так что не под Ульяновском, а в Ульяновске.

ruslan80

Так клёво же, что не окончена :D

PETERPETER

Еще вот я не понял. Получается Медведев тоже куплен госдепом? Или его против его воли пытались еще на 2 года посадить на трон?
Я даже статью почти полностью прочитал.
Смысл, как я понял, в том, что либералы, управляющие Медведевым, пытались провести такую хитрую схему, дабы остаться у власти и выгнать Путина. Но, появился Кургинян и спас страну от оранжевой чумы.

И вот именно против этого неожиданно выступил Сергей Ервандович Кургинян. Никто не ожидал, что выступит третья сила, которая сломает схему «оранжевого путча». А схема это проста – «разгневанный народ против преступной власти». Но третья сила вывела народ на Поклонную и заявила: «Оранжевый путч не пройдет!» ЭТО поломало всю игру.
Именно поэтому сейчас идет волна клеветы на Кургиняна и «Суть времени».

lenmas

http://udaff.com/read/polemika/118204/
Да, неплохая статья. Только слишком много чести Кургиняну :)

lenmas

Прочитал. Не поумнел. Что я делаю не так?
Мозг забыл включить :)

Mausoleum

Прочитавшие полностью поумнеют.
Прочитал. Не поумнел. Распространение заведомо ложной.

darkhammer1

"И сразу же началась новая политическая кампания – доказать, что никакого путча не было, просто «хлопцы собрались, поговорили и разошлись». Что митинги на Болоте, проспекте Сахарова и так далее – это были просто мирные манифестации, имевшие целью лишь «донести правду до власти». Делается это грубо, внаглую. На кого это рассчитано?"
Бред. Флудило, еще задолго ДО выборов Президента тебе полфорума и я лично писали, что всё это чушь собачья про революцию. Будешь отрицать?

lenmas

еще задолго ДО выборов Президента тебе полфорума и я лично писали, что всё это чушь собачья про революцию
А пример Ливии перед глазами тебе ничего не говорит? Или у тебя вечные шоры на глазах?
Вообще, правильная стратегия --- это сразу ставить революционеров к стенке через одного.
Это у нас путька либерал, что так не делает, боюсь, не закончилось бы как при Николае II или при горби.

demiurg

Во, вот оно.
Русский народ если и ненавидит правителя, то за то, что мало "вешал и пытал". Так что это хороший критерий. Если ненавидит — скорее всего, приличный и достойный человек.

ctrig

Да, неплохая статья. Только слишком много чести Кургиняну
А ты считаешь поклонную не переломным моментом?

Mausoleum

Я считаю переломным моментом пиздец на декабрьских выборах.
А Поклонка - что там, кроме слюны упоротого-то?

popov-xxx25

190 тысяч. Вроде не опровергнуто пока?

ctrig

Ты только это там смог увидеть? Ещё запой песенку, что это проПутинский митинг.
190 тысяч. Вроде не опровергнуто пока?
138

popov-xxx25

Ещё запой песенку, что это проПутинский митинг.
Если кто скажет, что это антиПутински, в того я брошу первый камень

iloser

Ещё запой песенку, что это проПутинский митинг.
Ты можешь популярно объяснить почему на Воробьёвы пришло 7 тыс. На ВДНХ столько же.
И только на поклонку пришло 140 тыс. В чём отличие этого митинга, что он собрал в 20 раз больше народу?

ozura

Да, неплохая статья. Только слишком много чести Кургиняну
Конспирологичьненько.
Автор всерьёз рассуждает о внутритандемной борьбе (где как известно один мастер спорта по дзюдо весом в 80 кг, а второй доцент юр.фака весом в 70 :lol: :lol: :lol:)
И выясняли отношения члены тандема при помощи шоуменов собирающих массовки начинающих политиков типа Кургиняна и Немцова с Собчак.
Мой вывод: Запутинские конспирологи - самые тупые конспирологи в России.

lenmas

Запутинские конспирологи
Ты хотел сказать "закургинянские"? :)

ozura

Кургинян, Немцов, Рыжков, Собачак не являются для электората России чем-то значимым, каких-либо серьёзных и долговременно играющих организаций численностью хотя бы 500 человек за ними тоже пока не замечено, поэтому всерьёз говорить ПарНасе или Сути Времени как о "третьей силе" мягко говоря рановато.

lenmas

Кургинян, Немцов, Рыжков, Собачак не являются для электората России чем-то значимым, каких-либо серьёзных и долговременно играющих организаций численностью хотя бы 500 человек за ними тоже пока не замечено, поэтому всерьёз говорить ПарНасе или Сути Времени как о "третьей силе" мягко говоря рановато.
Понимаешь, все революции делались в столицах. А в столице названные тобой персонажи очень даже значимы.
Именно поэтому власть свозит своих адептов в Москву, а не оставляет работать на местах.

ozura

все революции делались в столицах.
Перевороты да, а революция это когда низы не могут, а верхи не хотят. И обычно по всей стране.
А в столице названные тобой персонажи очень даже значимы.
Для кого значимы? :confused: Даже для производительного класса (креативный от слова кретинизм ИМХО) их значение сильно преувеличено, не говоря уже об остальных сословиях.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: