прикладное синодрочерство

nedanna

там по большей части фотоматериалы, так что рекомендую смотреть в оригинале
http://nords-nisse.livejournal.com/55741.html
Всё думал – как мне рассказывать о том, что я видел за последние дни, колеся вдоль и поперёк по самым глухим пердям самой глухой и самой крупной китайской провинции Синьцзян. Додумался, что лучше всего – не столько рассказывать, сколько показывать. Так что я тут выложу кортинке, сопровожу их комментариями, а потом коротенько изложу свои выводы, заключения, резюме.
Фоточек много, и они кривожопые.
Выводов, заключений, резюме – всего два, и они тоже какие есть.
/ну гляньте же оригинал, не поленитесь - будет вам просветление/

Rastreador

боян же.

MammonoK

какие же азиаты уродливые
видимо образ расового врага крупно сидит в моем подсознании но они внушают гораздо большее отвращение чем те же кавказцы
вот японцы почему-то не вызывают таких чувств хотя тоже азиаты

Sergey79

вот японцы почему-то не вызывают таких чувств хотя тоже азиаты
а у меня вызывают и японцы. Значит, я более расовый чем ты :p

Eva3712

какие же азиаты уродливые
там на фотках в основном уйгуры, китайцы по другому выглядят, почти как японцы )

MammonoK

да ну перестань
китайских туристов от японских я отличаю именно по тому что первые гораздо уродливее

rkagan

там на фотках в основном уйгуры, китайцы по другому выглядят, почти как японцы )
однако скажем прямо - казахи там в основном.

vkryzhov

Если у них так все зашибись, почему интересно они едут во все страны, куда могут и работают за копейки?
http://fishki.net/comment.php?id=100565
А еще рассуждения о пенсии- в китае же вроде пенсия далеко не у всех и именно крестьянам она не положена

vamoshkov

Выводов, заключений, резюме – всего два, и они тоже какие есть.
из выводов:
Во-первых, необходимо обрести душевную гармонию.
Для этого следует взять всего-навсего одного Михаила Сергеевича Горбачёва, гитарной струной обмотать ему мошонку – и подвесить в каком-нибудь людном месте, согласен на Красную площадь.

Ну просто заебись!
Обмотать мошонку Горбачеву гитарной струной - и сразу настанет душевная гармония!

stealth

Это же гетто какое-то блеать :(

redtress

прямо будущее падонсков :)

Forsit

Почему же гетто.
Это если с московскими однушками сравнивать, то, может, гетто. А если с юртами. которые эти ребята еще хорошо помнят, то вполне ништяк, вероятно (необжитое, правда и не обшарпанное - хз, сколько простоит). Интересно, что будет, когда следующее поколение подрастет
Ну и карго-культ выводы (повесим горбачева - и все заебись будет!) наводят, конечно, на сомнения в адекватности\разумности автора (может, еще просто пропагандон, конечно).
А еще не стоит забывать, что все это может быть образцово - показательным колхозом "Светлый путь" - одним на весь улус.

stm5757752

как вариант: населения очень много, программа работает, но сразу обеспечить всех жителей бедных провинций не удается, и они едут туда, где могут заработать прямо сейчас.

stm5757752

Это же гетто какое-то

тебе таунхаусы противопоказаны:

а по сравнению с этими желтые с твоей фотки выглядят уютнее

FieryRush

Да уж. Платить 40 лимонов, чтобы жить в курятнике на 2-х сотках, это по нашему.

Asmodeus

За 40 лимонов можно в Лондоне купить курятник не сильно хуже ;)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: