Митинг Сути Времени 23 февраля

znoi

Москва. 10 февраля. INTERFAX.RU - Движение "Суть времени" намерено провести отдельный митинг 23 февраля, сообщил лидер движения Сергей Кургинян.
"Мы проведем свой митинг 23 февраля отдельно от митинга на Манежной площади. Недавно мы подали заявку", - сообщил он журналистам в пятницу.
По словам Кургиняна, предположительно, акция пройдет в районе станции метро ВДНХ.
"Мы ожидаем, что на этом митинге будет достаточно живая дискуссия, мы выдвинем много предложений и претензий к нынешнему курсу власти", - отметил Кургинян.
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=230405#.TzUJlNyt13...

12457806

иди нахуй со своей агитацией.

znoi

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах...

znoi

Были ведь умники, утверждающие что Суть Времени будет митинговать вместе с запутинцами.

uint

Были ведь умники, утверждающие что Суть Времени будет митинговать вместе с запутинцами.
не кричи «гоп», пока не убежал ;)

strelok69

По словам Кургиняна, предположительно, акция пройдет в районе станции метро ВДНХ.
в четверг, на проспекте мира?
а как же "дачники"?

irinatt08

в четверг, на проспекте мира?
а как же "дачники"?
Вроде они не собираются перекрывать проспект

vlad12

Поздравляю
Кургинян не до конца запомоился
Но есть одна проблема. Адекватные сторонники похоже не одобряэ тематику митинга:
http://www.moskva.fm/share/4003/20120205/fromtime:19:52:41

znoi

Но есть одна проблема.
Там же и ответ содержится. Адекватность позвонившего персонажа обсуждать не буду, но он явно не сторонник.
Посмотрим, сколько придет народу, тогда и будем делать выводы.

uint

сколько придет народу
нужно читать как «сколько приведут народа», а это абсолютно неважно
Позвонивший человек абсолютно адекватен.

znoi

сколько приведут народа
Много народу привели насильно на митинг на Воробьевых горах? Я не слышал ни одного свидетельства о подобном.

uint

Много народу привели на митинг на Воробьевых горах? Я не слышал ни одного свидетельства о подобном.
Я вообще о нем (митинге) не слышал.

znoi

Я вообще о нем не слышал.
Это огромная потеря.
3500 по данным МВД, знай.

uint

Это огромная потеря.
:D
по данным МВД
По данным ленты ~0, знай. Кому верить?

GaliaFo

Кургинян решил устроить очередную пенную вечеринку?

bars70

Кургинян решил устроить очередную пенную вечеринку?
в этот раз вечеринка будет называться "морская"
в честь морфлота конечно

znoi

Кому верить?
Никому нельзя верить.
Но я там был, так что мне можно :grin:

uint

Никому нельзя верить.
очень интересно, а зачем ты про данные МВД тогда сказал?
мне
а кто ты такой, чтобы тебе верить?

Jusun

а кто ты такой, чтобы тебе верить?
Я за него ручаюсь.

Vik08

кстати, хотел поинтересоваться мнением рядового партийца (если уже где-то было-просьба ткнуть)
Почему КПРФ так пассивна во всем этом уличном движении. Когда большинство явно не симпатизирует оранжевым и либералам и все критичнее относится к охранителям, почему КПРФ не стремиться стать 3ей силой? А задачу объединения лево-патриотической оппозиции выполняет Кургинян, имеющий со своим клубом гораздо меньше возможностей, чем партия?

Jusun

КПРФ не стремиться стать 3ей силой
Стремится, но пропаганду в Интернете они плохо ведут.

uint

Я за него ручаюсь.
а за тебя кто ручается?

lenmas

а за тебя кто ручается?
Весь форум, гуттаперчевый ты наш :grin:

raushan27

почему КПРФ не стремиться стать 3ей силой
Зюганов хорошо понимает то, чего Прохоров прошлой осенью еще не знал.

Mausoleum

Аккуратнее с использованием квантора всеобщности, а то ведь наличие одного форумчанина, который не поручится (скажем, меня) приведет к распространению заведомо ложной. А я еще не наигрался плюсометом!

lenmas

Аккуратнее с использованием квантора всеобщности, а то ведь наличие одного форумчанина, который не поручится (скажем, меня) приведет к распространению заведомо ложной. А я еще не наигрался плюсометом!
Ух ты, еще один модератор из ларца! :grin:
Если серьезно, то я к тебе нормально отношусь, а про 'а весь форум знает, что он идейный коммунист.

demiurg

а про 'а весь форум знает, что он идейный коммунист.
Да, а также что он даже не знает что это такое

lenmas

Да, а также что он даже не знает что это такое
Ну, раз он сознательно вступил в кпрф, значит, идейный коммунист. Таких мало, их кпрфовцам надо ценить.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: