Что подарить любимому стоматологу?

iamakasi

Любимому в смысле самому замечательному специалисту, которому не страшно доверить свои 32 зубика? Лет ему немного за тридцать. Тока не флудить! Вопрос серьезный. Банально - коньяк - не хочется- ему придется прятать от злобной жены.

vovo4ka8

себя

iamakasi

слишком дорогой подарок для него.

serengeti

вспоминая классику - хрустальный зуб

sitdark

от злобной жены
"закажи" жену

Niklz

каким-то неожиданным образом в теме подарка лечащему врачу возникает "злобная" жена =)

Tafka

поделись адресом любимого специалиста, плиз

iamakasi

каким-то неожиданным образом в теме подарка лечащему врачу возникает "злобная" жена =)
Все по Фрейду, по Фрейду...

Tafka

оставляй ему хорошие чаевые-я так делаю. например, 30% - 40%от стоимости лечения, если мне понравилась работа и он старался и долго на до мной пыхтел

iamakasi

ну прям щас. Кроме профессионализма у него есть еще одно замечательное качество - с меня он за работу не берет, тока за материалы. И то получается как-то дооооороооогоооо.

iamakasi

http://www.confael.ru/5259720721 или http://www.confael.ru/5262429762
Вот это прикольно - только боюсь шоколад слишком хрупкая и ненадежная вещь - не доберется до подаркополучателя.

Tafka

Где ты его откопала? я тоже так хочу ЗЫ а че материалов много уходит, что дорого?

Tafka

подари ему крутой афтэршейф. Мне нравится Иссей Миаке для мужчин

Goby4x4

у меня вся семья стоматологов..
так вот, знаю точно: никакие подарки им не нужны - они только захламляют дом
хотя, еслм мужик, то какую-нибудь бутылочку подарить можно - разопьют на праздник на работе.. вдали от злобной жены..

Tafka

или хороший торт - подарит любимой жене

iamakasi

а че материалов много уходит, что дорого
не сечешь ты в теме - не в количестве тут как раз дело, далеко не в количестве, а в качестве.

iamakasi

у меня вся семья стоматологов..
так вот, знаю точно: никакие подарки им не нужны - они только захламляют дом
хотя, еслм мужик, то какую-нибудь бутылочку подарить можно - разопьют на праздник на работе.. вдали от злобной жены..
Оо, вот тут поподробнее. НЕужели не было такого подарка который бы порадовал? Я подарок хачу подарить не из-за формальности,типа не понравится- передарит, а от души, чтоб точно понравилось.
Алкоголь хороший подарок, но не от меня ему, а то он будет в шоке, я думаю. Кароч тут свои нюансы.

Goby4x4

Оо, вот тут поподробнее. НЕужели не было такого подарка который бы порадовал? Я подарок хачу подарить не из-за формальности,типа не понравится- передарит, а от души, чтоб точно понравилось.
Алкоголь хороший подарок, но не от меня ему, а то он будет в шоке, я думаю. Кароч тут свои нюансы.
все пациенты несут подарки от души и чтоб точно понравилось
а потом дома пройти нельзя
мой совет: подарить ему хорошую, дорогую ручку! беспроигрышный вариант

iamakasi

а что дарили, что дом заставлен?

Goby4x4

не помню уже всего..
да и какая разница? просто не может чужой человек - пусть даже и очень благодарный - сделать нужный и приятный именно тебе подарок
если это не деньги, конечно ..

Dallas

бусы из зубов

dmitri71

Перфоратор, алебастр, отвёртку и плоскогубцы. И красиво оформить.

0890

Недавно в нете видел )
порадовало
мож, подойдет

CHICAGO

зачот

Wellad

супер маски!
а у моего бывшего любимого стоматолога в кабинете висели прикольные часы в виде улыбающегося зубика, мне очень нравились. и стильная вещь, и полезная, и хороший подарок, и дом не захламляют только где такие взять, не знаю. может быть, на какой-нибудь специализированной стоматологической выставке...

Wellad

слушьте, а где купить такие маски? тоже подарок намечается
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: