Опрос среди полицаев

atsel

Ранее было заявлено, что к 2012г. количество сотрудников (МВД) должно будет снизиться на 20%. Профсоюз (сотрудников милиции г.Москвы) провел посвященный этому опрос на сайте (http://www.prof-police.ru/).
"У нас был на эту тему тоже опрос "Куда пойдет сокращенный сотрудник милиции?". В криминал - 55%, наемным работником - 32%, на пенсию - 7,3%, создаст свой бизнес - 5,2%. Так сотрудники говорят, не я", - приводит статистические данные М.Пашкин (Глава координационного совета профсоюза сотрудников милиции Москвы).
"Мы на нашем сайте профсоюза проводили опрос "Что меня удерживает в милиции?", - рассказывает М.Пашкин, - "42% ответили, что их удерживает желание дослужить до пенсии, 33% держат надежды на повышение денежного довольствия и социальных гарантий в 2012 г., еще 12% не знают, 7,8% ответили: "интересная работа". То есть профессионалов, для кого работа интересна, где-то 8%.

http://top.rbc.ru/society/30/05/2011/597557.shtml
Кстати, на этом же сайте сейчас проводится опрос "За кого вы пойдете голосовать ?".
За Единую Россию 3% голосов. Большая часть за комми, на втором месте "не пойду голосовать".

lilith000007

"Мы на нашем сайте профсоюза проводили опрос "Что меня удерживает в милиции?", - рассказывает М.Пашкин, - "42% ответили, что их удерживает желание дослужить до пенсии, 33% держат надежды на повышение денежного довольствия и социальных га
Да пиздешь это
Удерживает их в ментуре то, что на взятках могут бабло лопатами грести и надеются, что в полиции тоже самое будет

vamoshkov

"Куда пойдет сокращенный сотрудник милиции?". В криминал - 55%, наемным работником - 32%, на пенсию - 7,3%, создаст свой бизнес - 5,2%.
отсюда вывод: сокращать надо было не не 20 процентов, а больше половины сразу

12457806

Не, у меня другой вывод: чтобы уменьшить уровень преступности, надо было не сокращать, а расширить штат полиции за счет криминала, которой еще не там.

RUS2009

Не, у меня другой вывод: чтобы уменьшить уровень преступности, надо было не сокращать, а расширить штат полиции за счет криминала, которой еще не там.
От перемены мест слагаемых...

gena137

Да пиздешь это
Удерживает их в ментуре то, что на взятках могут бабло лопатами грести и надеются, что в полиции тоже самое будет
Из за таких как ты Россия в жопе.

lilith000007

да да вали все на меня
Что конкретно тебя так тронуло в моем посте?

stm7929259

на взятках могут бабло лопатами грести
Ну рядовые менты лопатами деньги не гребут
А начальники - как и везде

sidorskys

Это вам не "Полицейская академия". :(

lilith000007

рядовые менты надеются получить повышение и начать грести лопатами

RUS2009

Ну рядовые менты лопатами деньги не гребут
Ну как сказать. При мне какой-то ухарь отвалил гайцу 10 тонн, чтоб его дтп оформили без очереди и дали справку, за которой отдельно обычно ездят в другой день. При чем гайцы никого не стеснялись и каг бэ намекали, что справочку можно получить на месте.

RUS2009

Не знаю о каких размерах лопат тут идет речь, но я за день столько не получаю, скок гаец за 5 минут срубил

bitle

Ну как сказать. При мне какой-то ухарь отвалил гайцу 10 тонн, чтоб его дтп оформили без очереди и дали справку, за которой отдельно обычно ездят в другой день. При чем гайцы никого не стеснялись и каг бэ намекали, что справочку можно получить на месте.
лоханулся товарисч. Мне в 2006 году за 500 рублей предлагали такую услугу
Видимо он очень расстроился из-за ДТП, гаишники нагнетали обстановку, вот и развели. А может быть он из-за этих двух лишних поездок (в страховую и в ГАИ потерял бы больше 10000 рублей на работе)

kolobok1

Вот и я о том же! Нахрена столько лет учиться в МГУ, если можно школу полиции закончить и зарабатывать больше! :cool:

stm7929259

тонн (с которых еще надо поделиться) - это лопатами?
да и не стоит это 10, развёли паходу

lilith000007

да пусть он хоть из этих 10 тонн 9 отдаст - он штуку получает просто так, ничего не делая
Я когда на учет машину в ГАИ ставил слышал разговор гайца с мужиков
Гаец сказал, что мол дачу никак не достроит, ну что мужик(видимо его знакомый) сочуственно скзаал - мол конечно у тебя же 100 соток там.
При том, что гаец занимался тупо вбиванием данных о машине в комп и распечаткой заявления на постановку на учет
Конечно ты можешь сказать, мол может 100 соток это в какой-нибудь перди по наследству досталось, а строит он сам по выходным или жена у него "успешный предпринематель", но вот что-то не верится в эти сказки

stm7929259

Ну все равно же он жопу просиживает
А если отойти от гайцов, которые неплохо живут, к каким-нибудь рядовым участковым - им как "лопатами грести" - на регистрациях?

lilith000007

Тут где-то была статья по поводу того, как участковые живут - да на крышивании, например знает, что нарик в доме живет, он его не трогает и получает баблишко за это
Как-то так

RUS2009

да и не стоит это 10, развёли паходу
Ничего не развели. Он оформился без очереди и поехал на встречу\совещание где заработал на пару порядков больше.

RUS2009

к каким-нибудь рядовым участковым - им как "лопатами грести" - на регистрациях?
Крышуют барыг и притоны

stm7929259

Ништяки крышевания достаются начальникам, а рядовым приходится с этим сбродом общаться

Uthgart

http://lleo.me/dnevnik/2011/02/07.html
В полиции все будет по-другому.

antcatt77

То есть профессионалов, для кого работа интересна, где-то 8%.
это хороший показатель, и скорее всего врут.
из обследований 70-х считается, что в США нравится(интересная) работа 2% населения, в СССР - 8% населения, но это по всем

mmm3mmm

мол конечно у тебя же 100 соток там.
100 соток - это же вроде 1 гектар. Странно что он выразился именно как "100 соток". "гектар" понтовее звучит.
Может тебе послышалось, а он сказал "У тебя же столько соток"?

lilith000007

конечно все может быть
Но ощущение, было что гаец не халупку на 6 сотках возводит, а тчо-то помаштабнее

kastodr33

При мне какой-то ухарь отвалил гайцу 10 тонн, чтоб его дтп оформили без очереди и дали справку, за которой отдельно обычно ездят в другой день.
вот лошара
1500-2000 это стоит

kastodr33

Но ощущение, было что гаец не халупку на 6 сотках возводит,
сейчас зато залупку на воротник получит в связи с отменой ТО :smirk:

stm7929259

1500-2000 это стоит
А это уж точно не "лопатой"

kastodr33

А это уж точно не "лопатой"
ну группа разбора - не самое выгодное место в ДПС.
однако же если оформить 10 человек в день, то это 15-20 штук на двоих итого 175 к.руб на рыло в месяц. Ты столько зарабатываешь?
гораздо интересней стричь по лишенческой статье. есть места где экипаж ДПС собирает около 100 тыс. руб в час за это дело. Пара часов "работы" в день и получается 2 ляма в месяц. Конечно они там что-то отстегивают, плюс происходит ротация между хлебными местами и рутинной работой, но тем не менее. Никто там не бедствует точно.

dmitry131

"Мы на нашем сайте профсоюза проводили опрос "Что меня удерживает в милиции?", - рассказывает М.Пашкин, - "42% ответили, что их удерживает желание дослужить до пенсии, 33% держат надежды на повышение денежного довольствия и социальных га
Да пиздешь это
А не факт.
Если мент уже давно служит, то скорее всего имеет связи. В этом случае можно прилично получать, не работая в полиции. Поэтому про пенсию я вполне могу поверить - с той лишь разницей, что от смены работодателя он не проиграет особо :)

RUS2009

вот лошара1500-2000 это стоит
Еще раз - 1500-2000 он заплатил за справку. Остальное за моментальное оформление без очереди. Спешил куда-то.

ozura

"У нас был на эту тему тоже опрос "Куда пойдет сокращенный сотрудник милиции?". В криминал - 55%, наемным работником -
:lol: :lol: т.е. 55% полицейских уже сейчас занимаются криминалом.

PIONER1

"Куда пойдет сокращенный сотрудник милиции?". В криминал - 55%
ну а куда же еще, если не в смежную профессию. То же самое, только без корочки.

lenmas

отсюда вывод: сокращать надо было не не 20 процентов, а больше половины сразу
А потом заставить меньшую половину ловить большую половину? Нашел дураков :)

lena1978

тыс это стоит
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: