Все на митинг! С лозунгами - фальсификаторов в тюрьму!!!!

sonic112

Вот к чему призываю вас, уважаемые форумчане и добропорядочные граждане РФ!
Почему именно такой лозунг? а потому что в ситуации, когда оппозиция молчит и принимает результаты выборов, когда ЕДРО открещивается от всего, говоря, что на ЮТУБЕ непойми чего, и тошлько народ (в нашем лице) может сколонить хоть к одномк проказательному процессу над вбросившими!
Зачем? А чтобы не повадно было и чтобы знали: мы следитм за ними, следим и на презинентских выборах!
вот, высказалась! ибо пидары (сами знаете кто) уже задолбали...и веесь этот официальный фарс ну просто бесит :mad: :mad:
ЗЫ: да, ищу кто-бы мне блин приплатил с запада что ле за пропаганду честных выборов! :grin: :grin: :grin:

mmm3mmm

У меня другое предложение: давайте, наконец, создадим одну тему про митинги и будем там подобное постить.

sn0wsky

Сама-то пойдешь?

BSCurt

У меня другое предложение: давайте, наконец, создадим одну тему про митинги и будем там подобное постить.
Чёрта с два, испей сполна революционного угара.

stm7929259

да ты сама каруселила 4 декабря не на своем участке, а теперь призываешь бороться с фальсификациями...
Так что ты как раз и есть фальсификатор

sokrat

Проще Alt сделать и там срать.

ermol

сам то где голосовал, небось очканулся пойти проголосовать?

stm7929259

на своем участке

ermol

и каков расклад на твоём участке?

KLAYD

Банду Чурова под суд! :mad:

TOXA

Банду Чурова-Медведева и примкнувшего к ним Карпухина. :grin:

stm7929259

КПРФ 32%
ЕДРО 21%
СР 19%
ЛДПР 12%
ЯБЛОКО 9%
Каруселей и нарушителей типа смайлру не наблюдалось

wsda32

Вот к чему призываю вас, уважаемые форумчане и добропорядочные граждане РФ!
Почему именно такой лозунг? а потому что в ситуации, когда оппозиция молчит и принимает результаты выборов, когда ЕДРО открещивается от всего, говоря, что на ЮТУБЕ непойми чего, и тошлько народ (в нашем лице) может сколонить хоть к одномк проказательному процессу над вбросившими!
Зачем? А чтобы не повадно было и чтобы знали: мы следитм за ними, следим и на презинентских выборах!
ибо пидары (сами знаете кто) уже задолбали...и веесь этот официальный фарс ну просто бесит
Согласен.
Банду Путина под суд. Чурова, и председателей УИКов.
На митинге в субботу 28-го видел классный плакат: "Вор не должен сидеть в Кремле".

stm7929259

Банду Путина под суд. Чурова, и председателей УИКов.
Хороший лозунг...но только лозунг
Сигурд, пора бы заняться реальными делами может быть?

wsda32

пора бы заняться реальными делами может быть?
Да, конечно.
Какими, например?
Я вот сейчас занимаюсь Битцевским лесом. У него проблема, строительство метро под ним и станции посреди леса, и элитного жилого квартала около станции.
Всё это погубит лес.
Это - реальное дело?
Скоро будет обострение ситуации с Аадемией ФСБ, ради элитного жилья около которой собираются снести Раменский парк около Мичуринского проспекта.
Думаю тоже прийти, поддержать местных жителей в их борьбе за парк, деревья, зелень, место отдыха.
Это - реальное дело?
А ведь ещё есть угроза сноса Кругового депо на Ленинградском вокзале, разрушение "Детского мира" и дома архитектора Быкова на Брестской, строительство двухсот гундяевок - типовых храмов, против чего протестуют местные жители, например, в Ново-Переделкино.
Это - ральные дела?
Что ты вообще под реальными делами понимаешь?
А ещё я листовки утром начну в метро клеить, против Путина, и ПЖиВ.

stm7929259

Я вот сейчас занимаюсь Битцевским лесом. У него проблема, строительство метро под ним и станции посреди леса, и элитного жилого квартала около станции.
Всё это погубит лес.
Это - реальное дело?
Нет, не реальное, ты вредишь
Кстати, ты в курсе про метростанцию Раменки в парке, где китайский пруд на Индире Ганди? - 2015/2016 не за горами - через каких-то пару-тройку лет
Там уже кто-то пытался запрашивать документы.. Что будешь делать, тоже против выступать?

RUS2009

Всё это погубит лес.
Это - реальное дело?
Нет. Посади такой же лес рядом, чтоб восстановить равновесие. Вот это будет реальное дело

UDmetal

Кстати, ты в курсе про метростанцию Раменки в парке, где китайский пруд на Индире Ганди
Еще одну ветку строить собираются?

RUS2009

Еще одну ветку строить собираются?
Раменки» — проектируемая конечная станция Солнцевской линии Московского метрополитена, которую планируется открыть в составе участка «Парк Победы» — «Раменки» в 2014 году[1].
СтроительствоСтроительство начнётся в 2011—2012 годах. В данный момент (20.08.2011) проводится геологоразведка на месте будущей станции по адресу: Мичуринский проспект, д. 36.

RUS2009

Кстати, ты в курсе про метростанцию Раменки в парке, где китайский пруд на Индире Ганди?
Там бы станция не помешала, но ее будут строить значительно дальше

UDmetal

Раменки» — проектируемая конечная станция Солнцевской линии
Странно, что конечная. Большой загогулиной будет ветка?
Но, как я понял, про китайский парк речь не идет?

stm7929259

в том-то и дело, что уже хотят именно в китайский парк вывести её

UDmetal

Тут немного другое пишется. И о том, что раменки конечная, вики врет. Там от делового центра идет. (Или от минской).
http://www.m-34.ru/documents/general-information/91/

strelok69

не вижу там станции "ломоносовский проспект"
вроде видел такую на планах в одном из метротредов
или это уже другая ветка? :ooo:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: