Вещи. Помощь.

quarkk

У кого есть ненужная одежда разных размеров мужская, женская и детская, любые игрушки, обувь и т.д.
Отданные Вами вещи и другое будет поставлятся в Детские дома Москвы. Заранее СПАСИБО!

Lyon

Ну и?)
Как, куда, кому, когда, телефоны/адреса...?

d-vee

там же только новое можно вроде ?

kastodr33

У кого есть ненужная одежда разных размеров мужская, женская и детская, любые игрушки, обувь и т.д.
Отданные Вами вещи и другое будет поставлятся в Детские дома Москвы. Заранее СПАСИБО!
Можно только новые вещи сдавать? Или слегка поюзанное тоже сойдет. Куда, кому?

quarkk

Напишите мне в приват свою комнату, сектор и когда можно будет зайти и забрать, чтобы Вам не тяжело было. Можно поюзанные вещи, новые вещи совершенно необязательно.

Satellite

Отданные Вами вещи и другое будет поставлятся в Детские дома Москвы.
Кем будет поставлятся? Кто Вы, представьтесь, пожалуйста, и расскажите об организации, которую представляете.

Serge_FL2

гы кстати, там в маркете есть тема твоя "продам многое"- может лучше в Детские дома Москвы отдашь?

yurkova

Извините, у меня одежда взрослых размеров. Не знаю, пойдет ли детям в детском саду? еще немного неновых игрушек.

KuzminSergey

так как, кто нибудь смог ему вещи отдать?
а то нам комнату неправильно сказали - и молчок...

lovesun1808

а можно адрес детского дома, куда можно отвезти вещи?
просто у подруги сын растет и у нее много одежды остается почти новой, а иногда совершенно новой,
адрес именно детского дома, потому что живет она не в гз и я не в гз, и удобнее было бы непосредственно в сам детский дом...
если кто другой знает адрес, напишите, пожалуйста!
Спасибо!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: