Кто за кого будет голосовать?

ermol

если дадут проголосовать.

raushan27

Ну как. За любую другую партию же.

ermol

Зачем распылять голоса, давайте уж за одну другую хоть.

MammonoK

За А.Гитлера, конечно

st2006

за Прохорова

seregen-ka

давайте уж за одну другую хоть
"за партию любителей пива" ?
или тебе кто-то проплатил и ты сейчас агитировать будешь?

Serg1912

Ректор скажет за кого голосовать :)

ermol

предлагаю голосовать за партию Бога, соответсвенно Он и "приплатил".

seregen-ka

За Ктулху ?

ermol

Да хоть и за Него, главное большенство чтоб проголосовало.

raushan27

Жаль, что ПД умерло.
За Ктулху ?

Лучше за Тзинча.

ermol

за Каддафи хорошо бы было :crazy:

roza200611

Зачем распылять голоса, давайте уж за одну другую хоть.
в сложившейся ситуации можно и за любую другую проголосовать. если процентов 60 проголосуют НЕ за едро - пройдет несколько других партий. каких имхо не важно, ибо достойных нет. главное - не ядро

roof_loger

Голосуйте за ПЖиВ!
Это ваш единственный шанс не дать им украсть ваш голос!

Vyacheslav999

пишут что сейчас антирейтинг ЕР 25%, какие 60

maksim23

Лично я подкину монету. Орёл или решка - Компартия*. Встанет на ребро - СР. Зависнет в воздухе - так уж и быть, ЕдРо.
*Изначально на решке была Пираццкая партия, но - увы - их не будет в списках.

roof_loger

любую партию, которая наберет 50% голосов, можно смело переименовывать в ПЖиВ.
а пока они Партии латентных жуликов и воров.
Не дайте людям испортиться! распределяйте голоса равномерно!

kolobok1

Если пойду, то буду голосовать за ЛДПР. Коммунистов нигде и никогда не поддерживал принципиально, нынешней властью и её проделками тоже сыт по горло.

ermol

Разве ЛДПР не купят?

Jusun

Голосуйте за ПЖиВ!
Это ваш единственный шанс не дать им украсть ваш голос!
Забавно, но наглая ложь. Есть много других способов помешать им украсть ваш голос!

Logon

Есть много других способов помешать им украсть ваш голос!
Много, в твоем понимании, это сколько?

Jusun

Много, в твоем понимании, это сколько?
> 2 ;)

ermol

Фишка в том что за Едро даже голосовать не нужно, на прошлых выборах они воровали голоса у тех кто отсутсвовал по месту постоянной прописки. (с) КО

ozura

Разве ЛДПР не купят?
Если кого и купят, то только ЛДПР гарантирует, что выгонит таких людей, а не будет как КПРФ в 99-ом двигать их вверх (Селезнёв, Горячева и прочие).
У ЛДПР сейчас самый чистый список, может быть за исключением Лугового, которого как известно обвиняет не наша, а английская контр-разведка, не выдающая в Россию Березовского.

Logon

самый чистый список
В чем чистота этого списка? В том, что этих людей (за исключением единиц) никто не знает?

ermol

Нам нужна Народная Партия, а не Либиральная. :(
Хотя НЛП-Р было бы круто :D

ozura

В чем чистота этого списка?
В том, что тех кого страна не знает нет сомнительных личностей.
В том, что этих людей (за исключением единиц) никто не знает?
В регионах все знают местных лидеров ЛДПР если что. Во всяком случае, те кто политикой интересуются, те знают.
И не вина ЛДПР в том, что СМИ предпочитают тандем или звёзд показывать.

ozura

Нам нужна Народная Партия, а не Либиральная.
Нормальные партии не за пару месяцев перед выборами собираются.

lilith000007

Да ладно - хватит лабуду гнать про сомнительных личностей
Во-первых частенько возникают сообщения, чтов криминальных разборках погиб очередной помошник депутата ГД от фракции ЛДПР, во-вторых раньше частенько смотрел передачи аля "К барьеру", так вот кто бы от ЛДПР не пришел - все законченные идиоты и умеют разве что орать как жирик - ни мозгов ничего нет

ermol

А зачем мозги, чтоб умно дурить народ и обворовывать?

lilith000007

По поводу отсутствия сомнительных личностей
Шайшутдинов
5 июля 2007 года в Госдуму поступило представление о лишении Шайхутдинова депутатской неприкосновенности. Генпрокуратура обвиняле его в умышленном банкротстве Главного агентства воздушных сообщений и присвоении госимущества. По данным следствия, руководство ГУП «умышленно создало неплатежеспособность предприятия перед группой коммерческих структур», к которым после банкротства перешло имущество. Однако депутаты Думы не вынесли решения по лишению Шайхутдинова неприкосновенности. 12 февраля 2009 года глава Следственного комитета Александр Бастрыкин заявил, что это «препятствует привлечению депутата к уголовной ответственности за причинение многомиллиардного ущерба государственному унитарному предприятию»

Ещё один клоун:
Слуцкий Леонид(не путать стренером ЦСКА)
11 июня 2011 года, в день православного праздника Троицы, Л. Слуцкий, никого заранее не предупредив, приземлился на территории Троице-Сергиевой лавры на вертолёте, «чем вызвал немалое удивление, переросшее в возмущение у прихожан и работников храма».[4] Свой поступок депутат объяснил тем, что торопился на встречу с Патриархом Кириллом, но из-за пробок на Ярославском шоссе был вынужден воспользоваться услугами вертолётной компании.[5]

Егезарян
В конце октября 2010 года после дачи Госдумой согласия на возбуждение против Ашота Егиазаряна уголовного дела, в нижнюю палату парламента поступило представление генерального прокурора РФ о лишении его депутатской неприкосновенности. В начале ноября 2010 года Госдума согласилась с доводами Генпрокуратуры РФ и при поддержке всех думских фракций, за исключением ЛДПР, проголосовала за снятие с Егиазаряна депутатской неприкосновенности. При этом депутаты приняли постановление по этому вопросу, в котором содержалась лишь одна формулировка: «Дать согласие на лишение депутата Госдумы от ЛДПР Ашота Егиазаряна депутатской неприкосновенности».
Спустя несколько дней, СКП РФ возбудил против Егиазаряна уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ. В середине ноября 2010 года депутат был также объявлен в федеральный розыск на основании отказа явиться на допрос к следователю.

ozura

Шайшутдинов
 Этот (и ещё 2 от ЛДПР и один от КПРФ) к Прохорову ушли.

Егиазарян

Выпускник нашего эконом. фака кэн. Честно вложивший честно заработанные бабки в реконструкцию гостиницы Москва и перешедший этим дорогу члену ЕдРа сенатору от Дагестана Керимову. (более известному тем что врезался в дерево в Европе на дорогом автомобиле на пару с Тиной Канделаки).
  Нынче Егиазарян обвиняется в том что стырил у 6 млн. долларов НАЛИЧНЫМИ у зам. руководителя Российского Фонда Федерального Имущества. Кипрский суд полностью на стороне Егиазаряна. Гос. Дума не согласилась выслушать обращение Егиазаряна.
  В нынешних списках ЛДПР Егиазаряна нет.

lilith000007

Этот (и ещё 2 от ЛДПР и один от КПРФ) к Прохорову ушли.

тем неменее в ЛДПР они числились и дело завели на товарища в то время, когда он у вас состоял
Честно вложивший честно заработанные бабки в реконструкцию гостиницы Москва

Мне не верится, что кто-то может честнро вкладываться в реконструкцию или строительства чего либо в центре Москвы
Кипрский суд полностью на стороне Егиазаряна

А Лондонский суд например на стороне Березы и Закаева и что?
Кстати Англия считает лугового преступником, но для тебя это не аргумент, а тут вдруг ты ссылаешься на забугорский суд

Voltey

Кстати, а когда начнут выдавать открепительные удостоверения?

ozura

и дело завели на товарища в то время
Почитай внимательно мой пост. Дело на Егиазаряна - шитая белыми нитками и местами даже смешная заказуха от ЕдРа.
На остальных дел пока нет. Да и сами они уже в Прохоровской Партии и на выборы не идут.

ozura

Кстати, а когда начнут выдавать открепительные удостоверения?
Позвони в Избирком.

lilith000007

на остальных дел нету, потому что у них депутатская неприкосновенность
В любом случае про этих людей нельзя сказать что это "не сомнительные личности" - ещё какие сомнительные

ozura

ещё какие сомнительные
Сомнительные тем что в ЕдРо не вступили что ли?
Опять же повторяюсь. В нынешнем списке ЛДПР тех, к кому у Прокуратуры есть вопросы, нет.

wsda32

если дадут проголосовать.
Дадут в любом случае, важно, за кого.
Я пока не могу решить, остаться с непримиримой внесистемной оппозицией, и бойкотировать выборы (смое надёжное - взять открепительное, и не идти) - или голосовать.
Пока "Справедливая Россия" мне больше всего симпатична: за 4 года хорошими делами она смогла немного отмыться от кремлёвской печати позорной. Теперь, когда выгнали Миронова, ещё больше на оппозицию похожа.
Хотя всё равно не хочется голосовать за пусть и бывший, но кремлёвский проект.

magrmagr

предлагаю голосовать а охлобыстина, дописав его в бюллетень

kolyan

предлагаю голосовать а охлобыстина
а вы, собственно, кто будете? :)

unlim7729

Действительно можно за любую другую голосовать, даже если она не пройдёт в Думу?
Правильно ли я понимаю, что если я отдал голос за партию, которая не проходит в Думу, то мой голос фактически при подсчёте числа представителей партий в Думе не играет никакой роли?

magrmagr

а вы, собственно, кто будете?
а кого этот вопрос интересует?

kolyan

а кого этот вопрос интересует?
одного из тех, кто решает, будет ли ваша подпись соответствовать истине ;)

Jusun

Правильно ли я понимаю, что если я отдал голос за партию, которая не проходит в Думу, то мой голос фактически при подсчёте числа представителей партий в Думе не играет никакой роли?
Да.

unlim7729

Ну тогда, получается, если цель - поменьше депутатов от ЕдРа в Думе, то нужно голосовать за любую другую партию, которая сможет пройти 7% барьер.

magrmagr

Правильно ли я понимаю, что если я отдал голос за партию, которая не проходит в Думу, то мой голос фактически при подсчёте числа представителей партий в Думе не играет никакой роли?Да.
но и едро должно набрать нужный процент, а значит, что если все будут голосовать за непроходные партии, то и едро может не пройти

Brina

Предлагаю не голосовать. Тогда ваш голос будет заведомо украден, однако если на выборы не придет никто, то лигитимизации власти не произойдет. Вот такой метод предлагаю.
Сам не голосую по принципиальному непризнанию демократических процедур.

Logon

но и едро должно набрать нужный процент, а значит, что если все будут голосовать за непроходные партии, то и едро может не пройти
Вообще конечно интересная мысль - но фантастическая. Представить, что за ЕдРо не проголосует требуемое проходное кол-во людей - это фантастика.
ЗЫ. Хотя, если бы не-ЕдРовские партии тупо бы объединились в коалицию "голосуй против ЕдРо", возможно, что-то бы и удалось - но это еще большая фантастика

Logon

Тогда ваш голос будет заведомо украден, однако если на выборы не придет никто, то лигитимизации власти не произойдет.
НУ ты же сам понимаешь, что так не будет - 10-15% голосующих будет по любому - пенсионеры, солдаты, верные партийцы, ну а этого будет вполне достаточно.
Плюс, добавят вбросов, и по бумагам будет явка в 25%

Brina

В глазах большинства они не будут выглядеть таковыми, поэтому к власти никто серьезно относиться не будет...

Logon

Это тупиковый путь...
Можно несерьезно относится к власти, а иметь то тебя она будет по серьезному

vovkak

В глазах большинства они не будут выглядеть таковыми, поэтому к власти никто серьезно относиться не будет...
А власти будет пох. Она и так к людям не особо серьезно относится :)

Brina

Наша власть даже поиметь серьезно не может. Ибо очень слабая, потому что жадная. Несерьезность отношения к власти — формирование альтернативных низовых структур от банд до Советов солдатских, рабочих и крестьянских. Даст Бог, соберутся они вместе и упросят кого-нибудь на царство...

vovkak

"Страна без наркотиков" катит за реалистичное вополощение такой структуры?

Brina

А власти будет пох.
Если так, то будет как в январе-феврале 1917...

Brina

Не знаю, там наворочено слишком много. Не могу судить, ибо по теме не особо интересовался.

Logon

Наша власть даже поиметь серьезно не может.
а вот совершенно в этом неуверен.
Все изменения налоговой политики - это как раз то самое имение нас властью.
На себе непосредственно это мало кто ощущает - как человек получал свои 30 тысяч, так и получает; но раньше, на эти 30 тысяч налогов приходилось не более 15, а теперь - 30% (цифры условные, просто показывающие тенденцию) - что это, как не "имение властью"?

Logon

"Страна без наркотиков"
А кстати, почти уверен, что подобная партия, с известным челом во главе, свои 8-10% бы набрала

Brina

А мы в тень, да под плетень. Суровость наших законов, как известно, компенсируется...

freya83

надо дописывать в бюллетень "Клоуны" и ставить галку!
чтобы потом не было вопросов - как эти клоуны в думе оказались :)

Logon

А мы в тень, да под плетень.
ну это же ненормальность... :crazy:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: