Охлобыстин все?

sverum

Охлобыстин отказался выдвигаться в президенты
http://lenta.ru/news/2011/09/18/nobid/
Актер Иван Охлобыстин объявил, что больше не намерен баллотироваться в президенты России. Соответствующая запись появилась в ночь на воскресенье в его твиттере.
По словам Охлобыстина, он смиряется "перед мнением Святой Церкви". "Я верен клятве, данной перед Святым Престолом, так же как верен идеалам Империума. Клятва должна быть исполнена, нация должна быть воссоздана, Империя должна быть построена!" - объяснил актер.
Однако Охлобыстин заявил, что может "предложить нации вернуть в избирательные бюллетени пункт 'против всех'". "Нация имеет право и на такой выбор, если у нее нет выбора", - добавил он. Каким образом он будет добиваться возвращения пункта "против всех" в бюллетени, Охлобыстин не уточнил.
Напомним, о намерении баллотироваться в президенты России на выборах в марте 2012 года Охлобыстин объявил 5 сентября. Актер тогда оговорился, что кандидатом станет только с благословения Русской православной церкви, так как до 2010 года был священником. В РПЦ выступили против, напомнив о запрете на выдвижение духовенства в представительные органы власти.

BSCurt

Охлобыстин все?
А было чего?

Pantisuv

Серьезная потеря для электората

asora

да пиздобол он

raushan27

Империум осиротел. Надо заключить политический труп Охлобыстина в золотой трон. И поставить рядом с Лениным.

Logon

Надо заключить политический труп Охлобыстина в золотой трон.
Честно говоря, не ожидал такого слива
Чел выступает вроде как с серьезным заявлением (пойду в президенты потом вроде как оговаривается (если позволит церковь, служителем которой я являюсь затем делает еще ряд вроде как серьезных заявлений на своей Доктрине, рассуждает о нравственности и проих недетских вещах - а потом упс, делает откатную "Церковь не разрешила"....
Детский сад, вторая группа, чесслово.
Уж не знаю, какие цели он своим балагоном преследовал, но в итоге получилось хуже некуда

demiurg

Настоящий пацан так никогда не поступит!

rjhgec

Чел выступает вроде как с серьезным заявлением (пойду в президенты потом вроде как оговаривается (если позволит церковь, служителем которой я являюсь затем делает еще ряд вроде как серьезных заявлений на своей Доктрине, рассуждает о нравственности и проих недетских вещах - а потом упс, делает откатную "Церковь не разрешила"....
ты еще пропустил что гдето всередине заявляет о полной им поддержке путина-медведева - уже тогда я описал что "хлобыс все"

Lena1962

о нравственности и проих недетских вещах
:grin:

petrovna

Честно говоря, не ожидал такого слива
Я кстати сразу после его выступления про это говорила, что ничего за доктриной 77 не последует, так что Шерхан про Иоанище зря верещал. Пеар - это все был и шоу.

Slawik75

По-моему, ты принял клоуна всерьез.
Во-первых, кандидатов в президенты "от церкви" нужно жечь на костре в профилактических целях раз в месяц.
Во-вторых, чел известен только ролью в "Интернах". Соответственно, электорат у него весьма ограничен. И возможности его роста, мягко говоря, не прозрачны. Ну что он может для этого сделать? Сняться еще в десятке фильмов?
В-третьих, человек не имеет ни политического опыта, ни бизнес-опыта, ни организационного опыта. Единственно, что он может делать хорошо как президент, - висеть в портретах в кабинетах гос. чиновников.
Короче, это сначала до конца было шоу. И не важно, что сам Охлобыстин об это думает.

stm7929259

Всё как полагается - чувак грамотно пропиарился

raushan27

Всё как полагается - чувак грамотно пропиарился

И еще грамотно попиарил билайн.

102938

а не евросеть ли случаем?

raushan27

Да хоть макдональдс.

Logon

По-моему, ты принял клоуна всерьез.
Бла, а кого вообще тогда стоит принимать всерьез?
По крайней мере, Охлобыстин - немного публичная фигура, а не "дядя Вася с соседнего двора", такие заявления не делаются с бухты-барахты, даже клоунами

petrovna

Охлобыстин - немного публичная фигура
Охлобыстин - шоумен и артист, в первую очередь, и эпатажная фигура... Поэтому подобное скоморошество ему только на пользу.

tachenka28

чел известен только ролью в "Интернах". Соответственно, электорат у него весьма ограничен. И возможности его роста, мягко говоря, не прозрачны. Ну что он может для этого сделать? Сняться еще в десятке фильмов?
нихуя себе ты еблан, и теперь будешь известен только как еблан.

magrmagr

а я все равно за него проголосую
допишу его в бюллетень

igorfeelee

правильно сделал, в православном рейхе ему бы лучше подошла должность какого-нибудь Министра Культуры и Пропаганды
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: