Можно ли сейчас достать ландыши?

mavrikm

Такое летом возможно, если да - то где?

verse3e3

бабушки у метро подойдут? сегодня видел превосходные ландыши около м. коломенская

mavrikm

А они еще не отцвели? Вот в чем вопрос

mavrikm

Пол-царства за букетик ландышей!

verse3e3

выглядели очень хорошо...
ландыши - это хорошо

POFIGist

распространение и покупка ландышей карается законом, поскольку они занесены в красную книгу

Priss

на то он и palach

stm2545633

Такое летом возможно, если да - то где?
невозможно
их и сейчас уже практически нет

sidorskys

Надо было заранее корни готовить и в подходящее время начать растить.

ariana

Читай приват!

AbakumovAM

ннда?
в выхи еще были - целая поляна

ariana

Где?

AbakumovAM

в лесу

vc_orlov

stm2545633

Пасиб огромное!
Они долго стояли и благоухали

ralf112

распространение и покупка ландышей карается законом, поскольку они занесены в красную книгу
всем пох на твой закон
закон ничто ландаши всё

Moditen

Пол-царства за букетик ландышей!
вот из-за таких придурков как ты этих цветов становится все меньше и меньше

12457806

Да ладно гнать! В моем подмосковном городе этих ландышей как были целые поляны, так и есть, сколько бы люди ни рвали их. Живучие популяции.

mavrikm

Ой, какая ты правильная! А бабушкам в метро ты тоже это говоришь когда видишь их с цветам?

eyperiens

Руки вверх! Экологическая полиция! Готовим денюжки на штраф! Не хрен цветуёчки мучать!

oleg1966

А бабушкам в метро ты тоже это говоришь когда видишь их с цветам
да, эти суки все-таки рвут цветы... =(
(на пролетарке сейчас достаточно частое зрелище. выход к метромаркету, если все-таки решил купить)

aleeva

это ты сам придумал или сказал кто?
Никто их туда никогда не заносил, да будет тебе известно. Обычные цветы, рвать можно.

mavrikm

Мне важен сам факт - возможно их достать сейчас или нет. Достаточно одного-единственного цветка.

raskatixa

прямо сейчас - в 0.00 вряд ли, завтра - более чем реально
сегодня видела у бабулек на ст.м.Унимерситет.

ariana

Пошебурши в леске за ГЗ, авось отыщешь.

mavrikm

У них не ландыши, а какие-то похожие на них цветы. А так у меня осталось 5 дней, чтоб наити ландыши

ariana

А так у меня осталось 5 дней, чтоб наити ландыши
И шожЪ ты в форум пишешь?
На выходных съездишь в подмосковье и все дела...

mavrikm

Так надо ж проверить, есть ли смысл - а то может они отцвели давно, как подснежники.

ariana

Съездишь в подмосковье, там щас замечательно, прогуляешься. Поиск ландышей можно совместить с шашлыками и пивом, а если с водкой и травой, то вообще получится прогулка в затерянный мир. Адназначна, время зря не пропадет.

Serge79

Я видела несколько дней назад недалеко от Ленинского.
Перпендикулярно Ленинскому идёт ул.Ляпунова. Я там видела там за забором какого-то института(если идти от ГЗ, то слева)

pchelka77

тока что видела на киевской на выходи из метро радельной

майя

ландыши в Поволжье можно рвать. Они не в красной книге России. http://www.d-fakti.lv/ru/news/article/17820/
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: