А как насчет амнистии по кривым наказаниям Пофи?

Slawik75

Вот у нас были претензии к Пофи по поводу неадекватных наказаний. Дело дошло до перевыборов и Пофи больше не модератор. Круто! Демократия в действии :)
Предлагаю совершить следующий логичный шаг и отменить наказания, которые Пофи выдал в неадеквате. Схема действий:
1. или Gimli должны отметиться тут, что будут это делать.
2. Все, у кого еще висят кривые наказания, постят тут ссылки.
3. или Gimli на свое усмотрение отменяют наказания.

sever576

Rastreador

нарушаешь правила раздела.

mtk79

все наоборот, в неадекват наш пациент свалился уже после перевыборов, когда даже контингент доселе не рушимых совкоим-перцев отказал ему в доверии

FieryRush

Требую реабилитации полит заключенных.

Logon

1. или Gimli должны отметиться тут, что будут это делать.
Не знаю как Гимли, но мне бы не хотелось этого делать - хотя бы потому, что амнистия - это работа с большим количеством представленного материала, позволяющего оценить степень тяжести правонарушения человека и оценка вставания его на путь истинный.
Т.е. не хотелось бы заниматься тем, что разгребать всю кучу замечаний после лозунга "даешь амнистию" - если будет какой-то фактический материал, типа "юзер такой-то по этой ссылке забанен незаслуженно" - то посмотреть можно, но еще раз повторюсь - не хотелось бы.

sever576

йович просто популизд (от слова попу и лизатьон просто не в курсе и решил отметиться по своей, как ему показалось, актуальной инициативе
амнистия уже была, новогодняя, как и в прежние года :)

Slawik75

что амнистия - это работа с большим количеством представленного материала, позволяющего оценить степень тяжести правонарушения человека и оценка вставания его на путь истинный.
Я не совсем то имел ввиду. Были наказания не по делу. Т.е. без нарушения. И там не надо оценивать, встал ли человек на путь истинный :)
Но нет, так нет. Я не настаиваю. Просто думал, что идея по душе придется.
Мне эта мысль пришла после того, как я еще действующее наказание от него увидел. Но сейчас поискал и не нашел его. Ну, значит их немного осталось.
ЗЫ. Спасибо за добрые слова.

sever576

Были наказания не по делу. Т.е. без нарушения
не свисти :)
не было таких

mmm3mmm

А следующий шаг, если следовать демократической традиции, это суд над бывшим модератором и вынесение смертельного приговора через повешенье.

Slawik75

смертельного приговора через повешенье
Что в данном случае будет забаном на раздел форума?
Мне кажется, такую меру многие бы поддержали :)

1853515

не смерть через повешение, а возможность всем юзерам отвечать пофи путем редактирования его (пофи) постов
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: