Кто что про Прохорова думает?

kachokslava

Я думаю так.
1. Ему шепнул Сурков, что за "поучаствовать" ему дадут выкачать обратно чуть-чуть из тех 800 лямов, что он вбухал в ПД.
2. своим участием от оттянет на себя часть протестного электората, второго тура не будет.
без П расклад был бы такой: Путин 40%, Зюганов 30% ВВЖ 20
С П думаю посчитают как-то так: Путин 60, Зюганов, ВВЖ, Прохор - по 10.
короче - создать видимость легитимности.

Suveren

Путин 40%, Зюганов 30% ВВЖ 20
а с хрена ли после появления прохорова 1/3 коммуняк и половина лдпровцев отдадут свои голоса за путина?

kachokslava

я сказал "отдадут"?
я же написал - посчитают :mad:

lena1978

ну а как посчитали бы без него?

Natasha80

Почему раз за разом повторяется эта идея, что Проша приведет к отсутствию второго тура? Ну не может наличие нового кандидата увеличить долю Путина.
И П вполне показал в СП, что куклой быть не хочет. Теории типа "он в СП заработал репутацию оппозиционера только чтоб выдвинуться с непонятной целью в президенты и слить выборы" - полный ахтунг.

selena12

я думаю, что именно за прохорова надо голосовать - вдруг возраст согласия понизит :D

Elka01

Есть такой умный и логичный бизнесмен Березовский,один из учередителей Единства - Едра..

wsda32

Ему шепнул Сурков, что за "поучаствовать" ему дадут выкачать обратно чуть-чуть из тех 800 лямов, что он вбухал в ПД.
2. своим участием от оттянет на себя часть протестного электората, второго тура не будет.
без П расклад был бы такой: Путин 40%, Зюганов 30% ВВЖ 20
короче - создать видимость легитимности.
Согласен.
Только теперь цивилисту это скажи.

marina-k

А теперь включите в эту замечательную теорию Ройзмана

Oleg_Plyusnin

Я думаю так.
1. Ему шепнул Сурков, что за "поучаствовать" ему дадут выкачать обратно чуть-чуть из тех 800 лямов, что он вбухал в ПД.
Очень убедительно У него состояние 15 лярдов баксов и он решил столько сил и средств бросить, чтобы откачать 10-20 лямов баксов

marina-k

старушки - рубль

Logon

Согласен.
бред чистй воды...
даже если и предположить, что прохоров что-то там у кого-то оттянет, то это никак на судьбу второго тура не влияет.
Первый тур, по сути дела, кандидаты - путин и "все остальные".
Имхо - Прохор даже у путинцев голоса сможет оттянуть
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: