отжиг олигархов продолжается Лебедев vs Полонский!

bitle

Хаха Полонский наконец-то огреб. И вообще как бомж стал выглядеть и одеваться. Лебедева-то в жопу просто так не пошлешь, у него миллиард есть :grin:
" Ну что стоишь, ждешь что очки сниму?" Красавец :grin:

FieryRush

Джинсы на жопе порваны - отпетушили Полонского.

sever576

у Полонского нет миллиарда - пусть идет в жопу

tachenka28

а чо можно боксерскую ассоциацию мутить по весовой категории миллиард+
Во пркииньте бои - мордашов-вексельберг, дерипаска-лисин и проч. Чисто чтоб каждую неделю по ТВ шло.

roza200611

точняк. но учитывая что миллиард есть - надо чемто олигархов привлечь
можно за победу в рабство село-город-область давать?

tachenka28

да ну нахер там все проще, нужно лишь соперникам говорить, что он враг давно хочет съездить по ебалу ибо не считает опонента пацаном

lenmas

Во пркииньте бои - мордашов-вексельберг, дерипаска-лисин и проч. Чисто чтоб каждую неделю по ТВ шло.
Хлипкие они чтобы что-то показать на ринге.

tachenka28

дурак ты, сила в правде, кто прав у того и сила

lenmas

дурак ты, сила в правде, кто прав у того и сила
Обидеться что ли на тебя? ;)
Думаешь, прохор замочил бы какого-нибудь ходора?

tachenka28

Думаешь, прохор замочил бы какого-нибудь ходора?

а чо думать, эт надо в бою проверить (только ходора тщательно обыскать на предмет наличия заточек)

lenmas

только ходора тщательно обыскать на предмет наличия заточек
Судя по тому, как его порезали на зоне, хреново у него с материально-технической базой.
Мне кажется, интересной парой были бы вексель с абрамом. Чувствуется в них какая-то
внутренняя сила, несмотря на рыхлые формы абрама.

tachenka28

а чот у ромы рыхлые формы, он был впоряде каждый раз, как я его видел

lenmas

а чот у ромы рыхлые формы
На курорте видел его фотку. Достаточно унылое зрелище. Когда одетый, наверное, все это скрывается.

sever576

а вот прохор вроде как регулярно качается, как писали

Aleks150284

добро с кулаками - русская национальная идея

wsda32

Да, Лебедев молодец.
Полонский больно на Лебедева похож, только другого: совсем как Тёма зарос, и в джинсу оделся.
То ли дело денди Лебедев!

tcb_2007

Полонский не провоцировал Лебедева, а Лебедев, очевидно напал на Полонского чтобы не дать закончить фразу "Лебедев три года назад сказал...". Видимо что-то интересное сказал, может быть есть идеи что?

stbloom

добро с кулаками - русская национальная идея
дадада
Это как у Вити Пелевина было
Типа, "мы всегда знали, что добро должно быть с кулаками, но чего-то не хватало..."

sever576

""От внезапности нападения Лебедева А.Е. и полученных мной сильных ударов я свалился вместе с креслом в нишу за подиумом. По счастью, благодаря моей спортивной форме и армейской подготовке в воздушно-десантных войсках, я избежал тяжких повреждений от ударов в область головы и падения в нишу, столкновения с выступающими жесткими частями конструкций сцены, иначе наступление последствий в виде получения мной опасных для жизни и здоровья травм было бы неизбежным.
...владея соответствующими практиками самодисциплины, (в том числе древнекитайской практикой управления энергиями цигун я не поддался на провокации..."
(с) С. Полонский

atsel

(с) С. Полонский
* Мало ему уеб@ли, я смотрю.

selena12

"А что обосрался, так то не со страху, а с лютой ненависти!"

tachenka28

Охренительный текст
http://allan999.su/2011/10/03/analnyj-naebaxtung/
Разорившийся девелопер-неудачник Полонский все время врет. Врет и наебывает. Еще кидает на деньги и подставляет, понятно. А потом снова всех наебывает и врет. Предлагаю присвоить ему отдельное общечеловеческое звание: НАЕБАХТУНГ. Даже не так. АНАЛЬНЫЙ НАЕБАХТУНГ. Поточнее, да и основания есть. Ведь в 2008 году на фуршете в честь открытия выставки недвижимости MIPIM-2008 в Каннах Сергей Полонский сам заявил приснопамятное: «У кого нет миллиарда, тот пусть идёт в жопу!»
Ну, вот возьмем минувшие 10 дней. Получив по щам за хамство и провокации в прямом эфире НТВ, он спустя пару дней, а именно в пятницу 23 сентября начал злобную клоунаду на стройплощадке ЖК «Кутузовская миля». В ЖЖ можно было за ней наблюдать изо дня в день, наполнена была какими-то сложными расчетами и схемами на пленэре.
Но на самом деле история с этой стройкой простая и понятная: стандартный такой наебахтунг имени Полонского и его обанкротившегося «Миракса».
Чувак собрал с дольщиков в 2005-2008 годах за квартиры в строящихся домах на Кутузовском проспекте Москвы больше 200 миллионов долларов, украл из них больше половины, а потом вдруг бабло и халява кончились, кризис пришел. Всех послал по известному анальному адресу и заморозил стройку на неопределенный срок. На все вопросы хамил или отвечал «когда новые лохи и банки денег принесут, тогда и достроим».
Короче, и дольщикам, и властям стало ясно, что никогда он ничего не достроит. Наебахтунг. Да еще и глумиться начал: мол, вы, лохи, занесли каждый по 5-7-10-20 миллионов рублей в мои кассы? Ну, теперь терпите до морковкиного заговения – пока еще такие же уроды доверчивые народятся и до меня с кэшем дойдут. А я, так и быть, на время задержки строительства выделю вам с барского плеча компенсацию – 50% от арендной платы за жилье, в котором будете мыкаться. Но только в разумных пределах, не охуевайте и не перепутайте, кто кого анально наебахтунг. Никакого банковского процента за ваше сравнительно честно отнятое бабло не полагается.
Короче, реально всех взбесил, и ходит с охраной человек в 30.
Дольщики пообещали, что если стройка до 26 сентября не возобновится, перекроют этот самый Кутузовский проспект, по которому тандем ездит на работу и обратно в свои резиденции. И объяснили всем, что не шутят – сколько можно-то уже, ведь многие ждут своих квартир больше пяти лет. Власти реально напряглись.
Разнообразные арбитражные суды, включая Президиум Высшего арбитражного суда, тоже все решения приняли о том, что при таком финансировании фактический банкрот Полонский никаких прав на «достройку» объекта не имеет. Решения вступили в законную силу. Но анальный наебахтунг в ответ на «судебную несправедливость» (главный аргумент: но дома-то стоят и почти достроены, не приставайте с вопросами про документы и пропажу $130 млн денег дольщиков) заперся со своим ЧОПом на стройплощадке и злобно никого не пускал, строя из себя обиженного. Агрессивный такой.
Выбор у властей был невелик. Или убрать со стройплощадки агрессивного клоуна с его братвой, или дождаться перекрытия Кутузовского проспекта обманутыми дольщиками.
Выселять Полонского и его качков в итоге приехали все возможные столичные чиновники – от главы Управы до префекта округа и начальника окружного УВД. Полиции и ОМОНа нагнали – как на матч «Спартак» – «ЦСКА» в Лужниках. Анальный наебахтунг словно щитом прикрывался братом помощника президента Мишей Дворковичем (которого взял к себе на работу пару лет назад при этом изъяснялся преимущественно матом, всех вокруг называл рейдерами, обругивал обидно и матерно, подпрыгивал, рычал тигром и лаял псом на людей (в общем, на поверку оказался наипервейший клиент в клинику к Ройзману):
Потом пообещал голодать до тех пор, пока к нему не приедет мэр Москвы Сергей Собянин «и не разрешит достроить объект». Трижды анальный наебахтунг.
Во-первых, у разорившегося небизнесмена нет денег на достройку жилых комплексов где бы то ни было – деньги дольщиков растрачены и разворованы, а банки ему денег не дадут уже никогда – ведь все активы заложены и перезаложены, а просроченная задолженность его структур совокупно превышает миллиард долларов.
Во-вторых, никакой мэр к нему не приехал, а голодовку он 28-го сентября уже прекратил.. Свернул вечерком в среду свой лагерь под покровом ночи и ретировался то ли в Лондон, то ли пока еще в башню «Федерация».
Ну а в-третьих, Полонский и не голодал ни одного дня – пиццу и кока-колу с гамбургерами из «МакДональдса» ему в палатку возили машинами. Один из побывавших на месте «голодовки в гостях у сказки» рассказывает, что большой биотуалет заполнился спустя три дня и тот пришлось откачивать ассенизаторской машиной в его присутствии. Снова уже прямо, а не фигурально анальный наебахтунг.
После этого всего в твиттере предложили Полонскому спрыгнуть с парашютом в том комбинезоне, в котором он гулял по стройке последние несколько дней, дабы подтвердить гордое звание десантника.
Полонский устраивает наебахтунг не только по-крупному, (например, на днях выяснилось, что дольщики еще одного проекта Полонского, на этот раз в Черногории, оказались обманутыми но и в мелочах. Например, обещал после окончания голодовки две недели молчать в тряпку. Нет, уже на следующий день его фатально безграмотные ЖЖ и твиттер все-таки прорвало, как трубы старой канализации.
Кстати, сытая голодовка Полонского на стройплощадке прекратилась неожиданно, но через некоторое время появилось нелепое объяснение, мол, некий совет старейшин решил прекратить акцию.
Одного из этих самых «старейшин» можно вычислить без особого труда. Знакомьтесь: Это помощник президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева по экономике – Аркадий Владимирович Дворкович (уже получивший с подачи Полонского обидный мем «Аркаша ёбаный насрал»). Это тот, кому в случае, если тот не приедет на место голодовки, Полонский обещает по жизни ничего больше не делать:
По удивительному совпадению, голодовка была прекращена в тот же день, когда в сети появилось видео о том, что сотрудник фирмы Полонского Михаил Дворкович звонит своему родному брату – помощнику президента Аркадию Дворковичу и требует, чтобы тот приехал на «Кутузовскую милю» с применением обидного, но образного и яркого убеждения «ёбаный насрал!».
После этого «ёбаный насрал» и «Аркадий Дворкович» будут долго идти рядом. А сопровождать их будут многочисленные комментарии пользователей, как то «Аркаша, блеать, ты деньги отрабатывать будешь?» или рассуждения, типа «что же все-таки сказал Полонский: ёбаный насрал или ёбаный вассал?». Иные будут мучиться вечным вопросом, который задал блогер Алексей Навальный: кто же такой Евгений, упомянутый в видеозаписи?..
Неужели Дворкович требовал от брата позвонить директору Федеральной службы охраны Евгению Алексеевичу Мурову – самому влиятельному генералу в Кремле? Чтобы тот бросился спасать Полонского?
Впрочем, Миша Дворкович в первые же часы своего появления на площадке начал стращать главу районной управы тем, что «Мэр Собянин уже в курсе, сейчас сюда едет ФСО и всех повяжет». Но не сложилось, вероятно потому, что брат Аркадий никому звонить не стал. А если и позвонил, то у службы охраны высших госчиновников и правительственных объектов наверняка нашлись более важные дела, чем охрана рычаще-лающего банкрота и любителя трын-травы, вхожего на Старую площадь при помощи своего сотрудника и по совместительству брата помощника президента.
Ну и вот результат сотрудничества с анальным наебахтунгом. Сплошная подстава. Сначала в качестве оправдания выпускается совершенно неубедительный и лживый твит братца Миши, что тот якобы говорил по телефону с каким-то мифическим Аркадием, но другим – заместителем начальника службы безопасности «Миракса».
Дальше – хуже. Публикуется пост Полонского в ЖЖ. Еще менее убедительный, потому как пропитанный нелепым враньем от первого до последнего слова. Даже процитирую его целиком с соблюдением авторского написания:
«Об Аркадии.
В интернете появилось множество статей с роликом, показывающим как я кричу матом на говорящего по телефону Михаила Дворковича с Аркадием.
Давайте разберемся. Первое. Михаил Дворкович действительно говорил с Аркадием, но только с другим, он у нас отвечает за важное направление связанное с данной ситуацией. Мне очень не приятно то, что произошло такое наложение смыслов и приношу свои извинения всем Аркадиям. Касательно мата, я думаю, в данной ситуации это было самое мягкое что можно было сказать. Посмотрите внимательно видео и все встанет на свои места.
Второе. Что касается вышедших статей о том, что я плачу деньги Аркадию Владимировичу Дворковичу – я встречался с Аркадием Владимировичем Дворковичем один на один единственный раз у него в кабинете и мы обсуждали как увеличить продолжительность жизни. Знаю Аркадия Владимировича как очень порядочного и правильного человека (судя по твитеру, конференциям и ещё ряду вещей). Ни одного цента никогда я не давал и даже не думал о том, что об этом можно задуматься.
Сергей Полонский».
То есть, все тут снова представляются Полонскому и Дворковичу настолько доверчивыми идиотами, что должны поверить: основатель обанкротившегося «Миракса», переименовавший его теперь в Nazvanie.net, настолько мягкий руководитель, что буквально с пеной у рта вынужден уговаривать замначальника своей же собственной корпоративной СБ приехать на стройку, а тот кочевряжится и в итоге не приезжает туда, где его шефа (или кормильца) переезжают МАЗом, а «зампрефекта с кулаками бросается».
В общем, теперь помощник президента по жизни и навсегда за глаза «Аркаша клёпаный астрал»… Аркаша будет плохо засыпать, благодаря своему малограмотному сюзерену-матерщиннику. Кстати, коррупцией здесь и не пахнет – мало ли какие услуги Полонский оказывал Аркадию Владимировичу, а теперь «хуй чего для тебя в этой жизни сделаю». Может быть, раньше он ему готовил чисто теоретические доклады о влиянии звонков Евгению на конкретную и понятную микроэкономику – бюджет семьи Дворковичей.
Нет, с одной стороны, строителю финансовой пирамиды регулярно достается: от Лебедева на НТВ, от первого замглавы администрации Президента РФ Суркова, от Тинькова, бывшей жены и далее по списку…
Но как-то прикладывали его до сих пор ласково, мягко, по родительски. Не слишком ли мы все-таки терпеливы и доверчивы к наебахтунгу? Даже когда он нас всех откровенно посылает в жопу или туда же пытается влезть без мыла – извращенным как его фирменное теперь ругательство способом – через мозг.
«Ёбаный насрал» (С) какой-то, честное слово.

sever576

Посольство Федеративной Республики Германии поставило основателя Mirax Group Сергея Полонского на особый визовый контроль. Как пишет "Квадрат.ru", отдел безопасности посольства по телефону уточнил у представителя Союза дольщиков жилых объектов Mirax Group точную дату рождения Полонского и сообщил о принятом решении. Об этом изданию рассказал представитель союза Дмитрий Учитель.
Поводом для решения посольства ФРГ послужило обращение Союза дольщиков жилых объектов Mirax Group в посольства и консульства ряда стран с просьбой приостановить или аннулировать действие визы совладельца и фактического руководителя компании Mirax Group (ныне - Nazvanie.Net) Сергея Полонского. С такой просьбой обманутые дольщики обратились также в консульства Швейцарии, Нидерландов и некоторые других стран Евросоюза.
Напомним, обманутые дольщики опасаются, что бывший бизнесмен Полонский не планирует выполнять взятые на себя финансовые или подрядные обязательства и может покинуть Россию преждевременно, попытавшись получить статус политического беженца, якобы несправедливо преследуемого российскими властями. Дольщики указывают, что в отношении Полонского в России пока не начаты официальные процедуры привлечения к уголовной ответственности, а возвращать полученные у соинвесторов деньги Полонский категорически отказывается, пользуясь нерасторопностью российских судов и полиции.
Сергей Полонский руководил девелоперской компанией Mirax Group в 2004-2011 гг. С марта 2011 года является акционером и инвестором ряда коммерческих структур, собранных в рамках ООО "Nazvanie.net". Компания пообещала выполнить все обязательства по достройке объектов - "Башни Федерация" в Москва-сити, жилого комплекса "Wellhouse на Дубровке", пятого корпуса ЖК "Миракс Парк", проекта "Кутузовская миля" (с учетом комплекса "Форт Кутузов" паркингов ЖК "Кутузовская Ривьера" и "Wellhouse на Ленинском", а также физкультурно-оздоровительного комплекса в рамках "Wellhouse на Ленинском".
10 ноября управляющий партнер проекта "Башня Федерация" Максим Рыбин сообщил, что общая долговая нагрузка компании Nazvanie.net в настоящее время составляет порядка 550 миллионов долларов.
зы. Визитка фейк?

Oleg4534

зы. Визитка фейк?
это не он ли галстук жрал?

sever576

обещал, по крайней мере
потом сожрал торт в виде галстука для отмазки

Oleg4534

Слабак и ничтожество.
Я бы челу с такой рожей вообще бы ни копейки не доверил.

ozura

В Минаев-лайв сожрал кусочек и запил.
Сказав правда что ошибся всего на 2 месяца.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: