Доренко о митингах (отрицательно)

raushan27

О митингах высказался Доренко, да еще его перепостил . В этом контексте указанное в скобочках явно излишне.

FieryRush

Напомню, что Доренко присутствовал на той самой встрече с Сурковым.

TOXA

Казалось бы, причем здесь Сурков...

vamoshkov

несет какую то хурню изрядно поддатый и постоянно прихлебывает

Logon

Ну определенный резон в его словах есть - правда, лично мне это его послание видится неким сигналом заинтересованным сторонам, типа "ребята, я тут, могу поработать с вами, жду предложений"

vamoshkov

в чем резон?
на митинги не надо ходить, лучше попробуйте вставить в задницу Путину ножницы?

Logon

ты сейчас про какой резон? Если про доренковский - то у него резон заявить о себе перед потенциальными работодателями, насколько я понимаю, чел сейчас не при делах, практически безработный...
Глянул в нете, вот такой замечательной работой чел сейчас занимается
С сентября 2011 года подводит итоги недели на сайте партии «Единая Россия»[9].

vamoshkov

ты сейчас про какой резон?
про определенный, который есть в его словах

Logon

А, про это...
Ну вот попробуй сам себе ответить на вопрос - победили эти ребята, прошли честные выборы в думу, прошли честные выборы в президенты, а дальше что? думаешь, принципиально что-то сейчас может изменится?
Посмотри на тех оппозиционеров-политиков, которые митингуют?
Немцов, который до выборов провозглашал идею Нах-Нах, т.е. фактически голоса ЕдРо предлагал подарить - этот человек что-то говорит про честные выборы?
Касьянов, с намертво приклеившимся прозвищем про 2% - этот человек что-то про жуликов и воров говорит?
Но при этом лично я уверен, что такие вот митинги нужны - и не для того, что какой-то опупевший политик висты с него получал, нет...Просто такие митинги народ самоорганизуют, а это большой плюс. Мне, например, очень понравилось, как Киви организовал МГУшный сбор на митинги - и подобных примеров очень и очень много. Общество оживает, не согласен?

vamoshkov

Общество оживает, не согласен?
согласен.
про резон не понял.
если ничего не изменится, проведи честные выборы, то против чего вещает Доренко?

Logon

то против чего вещает Доренко?
Доренко - журналист и этим все сказано :grin:
Он вроде как с одной стороны поддерживает митингующих, да и сам против ПЖИВ, с другой он прямым текстом заявляет, что лидеров митингующих не поддерживает. Причем в качестве аргументов против у него два посыла:
1. Кто будет президентом в случае наиболее удачного исхода? и тут он переигрывает, он предлагает почему-то выбирать только среди лидеров митингующих - забывая при этом о том же Зюганове, Жириновском, Миронове, Явлинском и т.д. и т.п.
2. Про развал страны. Я не готов с выкладками комментировать это предположение, но вот так вот навскидку, в приведенных примерах (Кавказ, Калмыкия, Якутия, Башкирия, Татарстан, Поволжье) оно мне кажется лишенным каких-либо разумных оснований.
И получается что? Откидываешь весь словесный мусор и остаются слова "я буду мешать вам", а это практически прямое заявление потенциальным работодателям "Сергей Доренко в работе на благо гмммм (ну в общем, на благо) готов"

vamoshkov

ты просто начал с того что
Ну определенный резон в его словах есть - правда

я этого резона не вижу.
попросил тебя его прокомментировать.
щас вообще не понимаю твоей позиции

Logon

с вообще не понимаю твоей позиции
Гммм, моя позиция - данное обращение Доренко, это посыл к потенциальным работодателям, что он к работе типа "я буду вам мешать" готов

675438

послание видится неким сигналом заинтересованным сторонам, типа "ребята, я тут, могу поработать с вами, жду предложений"
Так оно и есть, только запланированы не настоящие перегоговоры, которые к слову сказать могут быть ТОЛЬКО НА ТЕМУ УСЛОВИЙ ПЕРЕДАЧИ ВЛАСТИ, а запланирован бутафорский спектакль под названием "переговоры с подставными казачками типа кудрина". А что вы думаете он делал 24 на сцене, в настоящие оппозиционенры что-ли записался. PFF... и не надо быть настолько наивными, чтобы думать, он типа держит нос по ветру наравне с канделаками и пр. Он, если говорить по существу, то он настоящий внедрившийся агент, работает под прикрытием.

675438

сейчас не при делах, практически безработный
У доренко же радио есть : рсн (русская служба новостей или что-то похожее).

vamoshkov

он настоящий внедрившийся агент, работает под прикрытием.
пусть работает, работа у него такая.
должен же кто то рассказать Путину, что реально пришло много людей, а не несколько студентов которым денюжку небольшую платили

urchin

пусть работает, работа у него такая.
должен же кто то рассказать Путину, что реально пришло много людей, а не несколько студентов которым денюжку небольшую платили
ППц и эти люди ещё что-то говорят про упоротых :grin:

vamoshkov

а как ты, неупоротый, представляешь себе получение Путиным информации о происходящих событиях? какие варианты у него отреагировать на митинг, в смысле дать сигнал что услышал (иначе то страшно)?
понятно, что про численность митингов - это гипербола

urchin

а как ты, неупоротый, представляешь себе получение Путиным информации о происходящих событиях?
Кудрина туда отправить :grin:

vamoshkov

кудрин если че потом сказал, что с Путиным на эту тему он говорил.
 :grin: :grin: :grin:
а Навальный нет
:grin: :grin: :grin:

Lena35

слушай, ты только на первой странице умудрился три раза написать про "посыл потенциальным работодателям". Реально заебывает читать одно и тоже 3 раза подряд.

Lena35

уж ютьюб то можно было до форума донести
http://www.youtube.com/watch?v=eF4cvOpmlT8

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: