«Спасители» России

nat16

10 марта 2011 года.
Слева направо: Дик Чейни (экс-вице-президент США Леонид Гозман («Правое дело»), Григорий Явлинский («Яблоко»), Оксана Дмитриева (СР), Джозеф Байден (вице-президент США Нина Останина (КПРФ), Борис Немцов, Владимир Рыжков, Гарри Каспаров.

Граждане России, голосующие за коммунистов, посмотрите на того, за кого вы голосуете. Как прекрасно представительница КПРФ смотрится в компании Байдена и откровенных российских компрадоров. Я вас поздравляю, в отдали голос за правильных людей.
Как рассказала сама Останина, «господин Байден сказал мне: „Думал ли я, когда приезжал в 70-е годы в СССР, о том, что когда-нибудь буду поддерживать коммунистов и желать вам победы...“. Какие времена, такие и коммунисты. "Истинные патриоты" :crazy:

Старые „борцы за справедливость в турьме народов“ приехали к Байдену вместе с молодыми „борцами за справедливость в сраной рашке“. Всё это одна и та же предательская линия, просто в разных лицах.
О сём событии немного написал Коммерсант, поведав, естественно, только об официальной части встречи. Однако и там достаточно того, что любого здравомыслящего гражданина России убедит в продажности этих „борцов“. К примеру, именно тогда Боря Немцов предложил американцам создать так называемый „список Магницкого“ и заранее уверил Байдена в том, что выборы в России будут сфальсифицированы. Гозман же услужливо пояснил, что „стабильность системы не такая, как кажется“. Гарри Каспаров попросил повлиять на выход из тюрем 38 заключенных во главе с Ходорковским.
Но главное — это слова самого Байдена: „Одно дело Путин — премьер, и другое дело — президент, отношение к Путину-президенту будет другим“. Как вы думаете, господа антипутинцы, наверное, он так не хочет Путина в Президенты, что ВВП раскрадывает Россию и губит её? Да? Вот сердобольные-то братья наши американцы, просто жуть.
И вопрос на засыпку: Вы заметили там хоть одного представителя „Единой России“ или приближённого Путина?
Ссылка на материал - http://sdelanounas.ru/blogs/11124/

nat16

Пора им на нары за гос измену.

Uthgart

А я тоже продажная сволочь!
Когда Байден приезжал в МГУ, я организовывал инет-трансляцию.
И с Клинтоншей тоже самое было!
Чорд! Я ж денег не получил! :mad:

Logon

А ты, судя по всему, из тех геологов-качков, которые при Андриянове ходят?
Твой сегодняшний высер очень забавно смотрится, если посмотреть твой высер

sever576

а что ты из себя представляешь, чтобы тебе деньги платить?

strelok69

а медведев самому обаме руку жал! :shocked:

sn0wsky

именно тогда Боря Немцов предложил американцам создать так называемый „список Магницкого“
Гарри Каспаров попросил повлиять на выход из тюрем 38 заключенных во главе с Ходорковским.
Пиздец ты тупой, если считаешь, что эти факты порочат репутацию перечисленных людей. Я бы сказал, что наоборот, это одни из немногих реально правильных заявлений, сделанных ими.

nat16

Ты, главное, читай побольше, чтобы не разучиться читать, больше от тебя ничего не требуется.

stm7543347

Тебе пора на плановый прием лекарств.

sever576

заявления правильные
пусть только не забывают полученное бабло указывать

avp1976

О, давай последуем дальше твоей логике.

Посмотрите, ЗА КОГО ВЫ ГОЛОСУЕТЕ!1111

sn0wsky

А что плохого в том, что им платят за правильные вещи? Может давай зарубежные гранты на российские научные исследования запретим еще?

sever576

я не говорю, что это плохо
просто пусть указывают сколько бабла получили и от кого

petrovna

Пора тебе под шконку, петушок.

redtress

ок, рассказывай от кого ты получаешь бабло тогда. И сколько

sever576

от работодателя, налоговая в курсе

sn0wsky

Окей, пусть указывают :) Сразу после того, как наши чиновники начнут указывать, сколько бабла они получили и от кого. А то зарплаты у всех в 100 тысяч рублей, а имущества на семью записано столько, что с такой зарплатой надо три жизни копить.

redtress

от работодателя, налоговая в курсе
че за гнилой базар. Они тоже могут так сказать бездоказательно.
От какого работодателя. Где документы?
Почему ты того же не требуешь от наших чинуш и депутатов?

sever576

ок, требования к чинушам тоже поддерживаю

avp1976

Кстати, ежели кто хочет посмотреть на истинно упоротых, почитайте комменты по ссылке автора. :)

Uthgart

А я тоже продажная сволочь!
Когда Байден приезжал в МГУ, я организовывал инет-трансляцию.
И с Клинтоншей тоже самое было!
Чорд! Я ж денег не получил!
Неожиданно пробил холодный пот. Ведь я же все это делал по заданию руководства.... :shocked:

irinatt08

Пиздец ты тупой, если считаешь, что эти факты порочат репутацию перечисленных людей. Я бы сказал, что наоборот, это одни из немногих реально правильных заявлений, сделанных ими.
Да конечно, хорошего Ходорковского надо обязательно выпустить из тюрьмы. Ну напиздил человек миллиард-другой. Зато он против Путина! Значит надо отпустить.

Logon

Да конечно, хорошего Ходорковского надо обязательно выпустить из тюрьмы.
Нет, надо просто политику последовательно вести - или всех сажать, или всех награждать.
а то когда одни ордена и чины получают, а вторые путевку в Читу, у людей разрыв шаблона происходит и непонятно, как жить дальше - то ли честно, то ли воруя

redtress

дело не только в последовательности.
Пусть также проведут нормальный суд, с нормальным анализом доказательств, учетом доводов защиты и т.д.
А шапо я желаю попасть под наш суд, чтобы он почувствовал, как оно.

irinatt08

Нет, надо просто политику последовательно вести - или всех сажать, или всех награждать.
Кто бы спорил.
Но с какой стати конкретно этого отпускать? Казалось бы, этот ворюга получил реальный срок. Не лучше ли добиваться посадки остальных, а не освоождения этого? Нахера его записывать в диссиденты?
когда одни ордена и чины получают, а вторые путевку в Читу, у людей разрыв шаблона происходит и непонятно, как жить дальше - то ли честно, то ли воруя

Я вот искренне радуюсь, что этот деятель сидит. И буду искренне радоваться посадке любого подобного жулика.
И при этом живу спокойно, без разрывов шаблона - предпочитаю жить честно.

irinatt08

А шапо я желаю попасть под наш суд, чтобы он почувствовал, как оно.
Желай это тем, кто закон нарушает.

Logon

Совсем не нарушаешь?
совсем-совсем? :shocked:

redtress

добиваться надо независимости и объективности суда на сколько возможно.
Посадок добиваться не надо(ну если только чтобы сумасшедших типа тебя изолировали)

redtress

обрадую тебя. Наш суд при определенном стечении обстоятельств осудит тебя и без нарушения. Так что пожелание в силе.

irinatt08

Совсем не нарушаешь?
Ну для суда или еще чего-то - нет, не нарушаю. ПДД (как пешеход) могу нарушить иногда, но это ж штраф тупо. Зайцем не езжу. Налоги плачу.

irinatt08

добиваться надо независимости и объективности суда на сколько возможно.
Ну да-да. Я ж об итогах говорю.
Да и знаешь, я сильно расстроюсь, если не смогут доказать вину дерипасок-прохоровых. Вся страна знает, как и за счет чего наши олигархи стали олигархами. Организаторы этого процесса не скрывают, что это все было преступлением, по сути и они приводили к власти преступников.
И я буду сильно рад, если они присядут на тех же основаниях, что и Ходорковский. Никакого сожаления по этим людям исспытывать не буду.

irinatt08

Наш суд при определенном стечении обстоятельств осудит тебя и без нарушения. Так что пожелание в силе.
То есть ты хочешь добиваться объективности и независимости суда, но при этом желаешь мне попасть в продажный суд? Мило.

redtress

То есть ты хочешь добиваться объективности и независимости суда, но при этом желаешь мне попасть в продажный суд? Мило.
желаю, пока такового не добились. Иначе походу ты не поймешь. Если поймешь - можешь и не попадать :)

redtress

ся страна знает, как и за счет чего наши олигархи стали олигархами.
Многие в стране знают, что ты - питух! Доказывай обратное.
И я буду сильно рад, если они присядут на тех же основаниях, что и Ходорковский. Никакого сожаления по этим людям исспытывать не буду.

ты реал дурак. Если прохор с ходором могут сесть на левых основаниях, значит и ты можешь. И никто не расстроится.

lebuhoff

Ну для суда или еще чего-то - нет, не нарушаю. ПДД (как пешеход) могу нарушить иногда, но это ж штраф тупо. Зайцем не езжу. Налоги плачу.
Этого мало!
Кто тебя знает, может завтра "бросишься" под колёса членовоза, а чинуше или его водителю проходить потом как потерпевшему?
P.S. Кстати, если есть дочурка, то, сдавая её анализы, рекомендую задуматься о законе о педофилии.

nat16

P.S. Кстати, если есть дочурка, то, сдавая её анализы, рекомендую задуматься о законе о педофилии.
Тебя уже судили?

Asmodeus

конечно нет! Настоящие спасители России, вот они:

и т.д и т.п.

kastodr33

Гарри каспаров попросил повлиять на выход из тюрем 38 заключенных во главе с Ходорковским.
вспомнилось

ozura

А что плохого в том, что им платят за правильные вещи? Может давай зарубежные гранты на российские научные исследования запретим еще?
Кто решает, что правильные вещи, а что нет?
Я, например, против того, чтобы за меня что-либо решали люди из ГосДепа США.
Ибо я не гражданин США и даже не резидент.

rjhgec

чтобы за меня что-либо решали люди из ГосДепа США.
отреж себе руку назло госдепу - они ведь не хотят этого! :smirk:

ouvaroff

Да конечно, хорошего Ходорковского надо обязательно выпустить из тюрьмы. Ну напиздил человек миллиард-другой. Зато он против Путина! Значит надо отпустить.
как вы задолбали
сидит-то он за то что на царя заикнулся, а не за миллиарды (так как десятки других людей, наворовавших, но прогнувшихся под Пу, вполне себе на свободе)
сколько можно одно и то же по кругу, взрослые же люди

ozura

отреж себе руку назло госдепу

Пусть лучше ГосДеп себе щупальца обрежет.

rjhgec

Пусть лучше ГосДеп себе щупальца обрежет.
"не желай зла никому" :smirk:

ozura

"не желай зла никому"
Хорошо, пусть уберёт свои шупальца обратно к себе.

rjhgec

а нет никаких щупалец - по крайней мере ко мне они не тянутся :grin:

Brina

а нет никаких щупалец - по крайней мере ко мне они не тянутся
Грибы только вечером...

uint

1. Он не напиздил, а ему «подарили». Как и всем другим.
2. Он почти все вернул.
3. «ЮКОС» была одной из самых ( если не самым ) больших налогоплательщиков.
4. Он привлекал тонны иностранных инвестиций.
5. Он предложил принципиально открытую схему бизнеса.
6. Он первый, кто прямо сказал Путину «хватит».
Все пришитые к нему дела абсолютно политические, а именно поэтому он должен быть освобожден. Может реально и есть за что его посадить, однако все 8-9 лет он сидит не по делу. Лично у меня он вызывает уважение, несмотря на его темные 90ые. Впрочем, в 90ые кто только не темнил. Этот человек, находясь в системе, смог предложить \ начать с ней бороться. А вот красномордый Зю не может.

rjhgec

флуд - ты хуета

ozura

а нет никаких щупалец - по крайней мере ко мне они не тянутся
Ты фанатик Сузуки. Тебя опутал японский спрут.

rjhgec

Ты фанатик Сузуки. Тебя опутал японский спрут.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: